Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
» Раздел для родителей>Дети говорят
Kitty.smart 08:32 09.04.2012
У нас появилось новое слово в каждодневной речи: капатам=компот. [Ответ]
Касторка 12:27 09.04.2012
Подружка моя в детстве выдала (видимо, насмотревшись на родителей после работы):
- Мама, у меня голова болит!
- Правда?
- Конечно! Попробуй, какая твёрдая!! [Ответ]
Чудесная 16:07 09.04.2012

Сообщение от Belona:
У нас пока из прикольного Яблоко - Ябля

тоже самое [Ответ]
gop 08:24 10.04.2012
Наш младший так радовался, что наконец-то мы его стали понимать.
указывая на сосиску он сказа - кисика . на чашку с напитков - питыка. Самолет просто "Т" твердое. Если нужно что-то открыть то это "К" .
Вообщем забавно. [Ответ]
mis 00:05 12.04.2012
- Даша, в какой стране живёшь?
- Ассия!
- И знаешь, кто будет президентом? (до этого всё утро спрашивала о Путине, кто этот дядя в телевизоре)
- Даша! [Ответ]
Berkana 00:06 12.04.2012

Сообщение от mis:
И знаешь, кто будет президентом? (до этого всё утро спрашивала о Путине, кто этот дядя в телевизоре)
- Даша!

слава Богу! Определились!

))))
клэ)) [Ответ]
Горечь 00:21 12.04.2012
mis, а чо, я б проголосовала))) [Ответ]
gam-ma 08:57 12.04.2012
У меня каждый день чё-нить выдают. Хоть стой хоть падай.
Едят суп с крапивой.
Валерик:
- м-м-м-м осень кусный супик, а тава кисьлая.
Ева:
- Валера, ну она же зеленая

Смотрят свадебные фото
Ева:
- Мама в платье, а папа мущин
Валерик:
- Ой! Папа укал (украл) маму-пинцесу (принцессу)

Недавно выходя из ванны задела дверью Валерку, приложила ему ко лбу аккумулятор от телефона.
Ева:
- Что случилось?
- Мама ударила Валерика дверью
- А что это за штучка?
- Чтобы не больно было?
Подходит к двери бьется об нее головой
- А-а-а мне больно, дайте штучку!!!

Вчера.
- Хочу спать наверху
- Там Валерино место, а твое внизу.
- Хочу как двойняшки вместе спать
Откуда она это взяла, что двойняшки вместе спят??? [Ответ]
Amica1983 11:38 14.04.2012
у двоюродной сестры дочка отгоняет папу, обнимающего маму со словами:
"Моя мамаааа!"
Папа: "твоя мама, а моя жена!"
Полина: "нет моя жена и моя мама!" [Ответ]
Fenista 14:57 14.04.2012
Мне дочка задала загадку.
"Акула, молоко, розы, облака, платье, зайчик.........(там был очень долгий список, эт я что запомнила) о чём я?"
Я была вообще в растерянности.
А знаете что оказалось???? Это всё белое.
Вот же детский ум пытливый. [Ответ]
Kitty.smart 17:08 14.04.2012
а моя вчера освоила слово спасибо. Иногда даже к месту употребляет. [Ответ]
Sonnewko 09:36 30.04.2012
Моя сегодня достала из шкафа коробку с (пардон) тампонами. Взяла один, сказала "Мел". Пыталась рисовать на полу)))) [Ответ]
Izabella 11:52 30.04.2012
Мой спрашивает у соседской девочки: Тань,а у тебя есть писюн? Она такая - Да, есть, там дома лежит. [Ответ]
Горечь 12:13 30.04.2012
Сонькин дядя, 3,2 года, увидел, что я веду её в туалет и напутствовал мою детку так: "Соня, писюн сама держи!"))) [Ответ]
Berkana 14:57 30.04.2012

Сообщение от Izabella:
Тань,а у тебя есть писюн? Она такая - Да, есть, там дома лежит.

Сообщение от Горечь:
"Соня, писюн сама держи!")))

обхохоталась вообще))))))))) [Ответ]
Kisuli 20:38 30.04.2012
Моя сегодня, у бабушки на дне рождения: "Мне нельзя много сладкого есть, а то пися станет жёлтая!" [Ответ]
annna 12:46 02.05.2012
- Не надо кошку гладить, отойди.
- Она сама меня возбуждает... [Ответ]
Касторка 13:09 02.05.2012
annna, ))))))) от кого ж ребёнок наслушался? [Ответ]
звездулька 09:43 03.05.2012
Я значит в положении, за две недельки до родов. Лежим с племяшкой вдвоем на диване (ей 2,9). Я ей говорю "Маш, смотри, какой у меня пупок большой." Она поворачивается ко мне и говорит "Да у тебя и сиськи большие!"Я чуть с дивана не упала.... [Ответ]
peregulki 10:05 03.05.2012
вчера с дочкой(2,9г) рассматривали старые фото. дошли до "беременных". я ей рассказываю что вот она в животике у меня жила. дочь подумала, а потом как в рев ударилась со словами " мама, ну зачем ты меня проглотила?! я же тебя просила, не глотай меня!" муж чуть со стула не упал... [Ответ]
звездулька 10:29 03.05.2012
в тему: Дети: - А меня аист принёс! - А меня из интернета скачали! - А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!))) [Ответ]
Июль-ка 09:49 04.05.2012
У сына, когда говорить начал, муха была - "махуха". Оттого что крыльями машет, наверное)))

А тема писюнов - благодатная, да)). Тоже до слез сижу))..
Делаем младшей массаж (она голенькая и плачет временами). Сын сидит рядом наблюдает, пытается успокаивать. В какой-то момент от манипуляций массажистки ляля заорала особенно громко. Старший брат привел самый веский аргумент: "Не плачь ляля. Вот вырастешь - и у тебя тоже писюн будет!!" [Ответ]
NaliMa 10:27 04.05.2012
На днях вышли гулять с сыном, подбегает соседская девочка 4-х лет и говорит ему: " А я уже в легких трусиках!". Еще очень понравилась реакция стоящих рядом пап. Папа девочки: "Доча, ты что такое говоришь?". Папа сына: "Сынуля, девочки всем с тобой делятся!". [Ответ]
NaliMa 10:32 04.05.2012
Папа с сыном играют в машинки. Разыгрывают аварию. Папа говорит: "ой, авария! надо вызвать полицию! уи-уи-уи!". Приезжает полиция. Папа сыну говорит:" Предъявите ваши документы!". Сын: "Документов нет!....и денег тозе нет..." (и ручками разводит) [Ответ]
@ngelik@ 11:31 04.05.2012
какая темка позитивная)))))))))) класс)))) [Ответ]
На-Ша 21:21 07.05.2012
Дети-чудо! Обхохоталась)))
Мы сегодня на дачу ездили (мама,папа, деда,баба). Посадила дочу (6,5мес) в автокресло,пристегнула (пришлось поковыряться), стала ремни затягивать и дочь со вздохом протяжно,-"Бляяяя" Мы переглянулись и давай ржать) Надо же так в тему... [Ответ]
jeka_kot 21:54 07.05.2012
Рассказывала детям, что завтра поедем в гости: там так красиво, дом почти в лесу, свежий воздух , травка, красота и тут мои дети в один голос: мама! Там же клешни!
))) я ответила, что клещей там нет)) [Ответ]
los-irina 21:58 07.05.2012
А у нас каждый вечер после купания подбегает к папе и приглашает его укладывать себя спать:"Здравствуйте,проходите,пожалуйста!"

А если кто-то чихнёт,то говорит:"Будь здоров,расти большой,не лапшой!" [Ответ]
Июль-ка 23:16 14.05.2012
Проходим комиссию в садик. Психолог, похвалив после серии головоломных тестов и вопросов, задает сыну вопрос попроще, видимо, на закуску:
"А кем ты приходишься своей маме?"
Сын, опешивший от простоты вопроса, молчит - наверное почуяв подвох)).
Психолог: "Ну ладно. Как тебя мама называет?"
Сын (подозрительно): "Егор".
Психолог: "Хорошо. А когда говорит: "Ты мой любимый - ... ???"
Сын (расслабляясь, и уверенно): "Котёночек")))
(Да ты мой любимый котеночек!!! я там чуть не всплакнула)))


Выяснили, что маме он приходится сыном. Психолог показывает на младшую сестричку: "А это кто?"
"Наша лялечка"
"А кем она тебе приходится??"
"Кирюхой!!!"
(Хорошо хоть козявкой при всех не обозвал - когда она безобразничает, сын кричит на весь дом: "Кирюха, ах ты козявка такая!!!!") [Ответ]
Горечь 23:53 14.05.2012
Июль-ка, порвало на фиг)))
Вспомнила, как у мамы на работе на вопрос: "Как тебя мама называет?" ответила: "Когда любит — котёнок, а когда не любит — пенёк")))

А, Сонька щас говорит, что она "зая", папа — "гок" (волк) (это по "Ну, погоди" ребёнок прикалывается), а мама "Катя"))) Не нашлось мне места в мультике))) [Ответ]
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
Вверх