Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
» Раздел для родителей>Дети говорят
Лукаша 12:29 30.04.2010
дочь, сидя на горшке,немного задумавшись выдает фразу "Курица снесла колобка"
приехала ко мне подруга и такой диалог:
-Тетя Катя,а почему у тебя такие ногти?(наращенные)
-Потому что свои плохие
-И волосики у тебя тоже плохие,крашенные [Ответ]
Natany 26 22:49 30.04.2010

Сообщение от Лукаша:
-И волосики у тебя тоже плохие,крашенные

Блин, я валяюсь)))) [Ответ]
CHERTOVKA 08:36 01.05.2010

Сообщение от momotlar:
Я тоже вспомнила: Сып прибегает ко мне на кухню с криком и выпученными глазами "мама быстрее папа возбуждается" Я в недоумении, с отвисшей челюстью иду в спальню и вижу как муж пьет витамины. Сыну всегда говорили что аскорбинку много и на ночь нельзя детки от нее перевозбуждаются.

аааааааааа!!! ржу )))

У моей последняя фишка - когда плачет произносит не мама, а маманя ))) смешно так получается [Ответ]
Чудесная 08:36 02.05.2010

Сообщение от Kisenok:
Дело было под Пасху...

вот это дааа. какие же умные дети! [Ответ]
nina-r 14:25 04.05.2010
Даша недавно болела, пришлось впервые в жизни поставить в попу свечку, а в награду дала ей маленькую желтенькую аскорбинку. Приходит папа с работы, ребенок к нему с докладом: "У меня во рту солнышко, а в попе - свечка!"
еще говорит, ягоды яговитые (ядовитые), капуста разноцветная (цветная)
[Ответ]
Cygne blanc 14:32 04.05.2010

Сообщение от nina-r:
Даша недавно болела, пришлось впервые в жизни поставить в попу свечку, а в награду дала ей маленькую желтенькую аскорбинку. Приходит папа с работы, ребенок к нему с докладом: "У меня во рту солнышко, а в попе - свечка!"
еще говорит, ягоды яговитые (ядовитые), капуста разноцветная (цветная)

[Ответ]
РуЛiНа 14:47 04.05.2010

Сообщение от nina-r:
"У меня во рту солнышко, а в попе - свечка!"

весело)))))))))) [Ответ]
Елизара 21:21 04.05.2010
Виталик, 4 года
Упапы увидел провода от старого видеомагнитафона, просит один - "Папа дай один проводок поиграть с развратом (с возвратом), я поиграю и развращу! [Ответ]
Zcapelka 21:53 04.05.2010

Сообщение от nina-r:
"У меня во рту солнышко, а в попе - свечка!"

упала под стол [Ответ]
Курочка Ряба 23:39 07.05.2010
Как называется машина ОКА? Когда наши знакомые купили оку, мой сынуля подошел к ней , посмотрел и сказал- Ой, ХОМЯЧОК!!!!! Машина давно продана, но с тех пор любая ока-ХОМЯЧОК. [Ответ]
Oxi Mama 08:21 12.05.2010
Напекла оладьев, сын налопался и говорит:Мама накрой целофаном, а то мухи съедят......и папа!!!!!!!!!!!! Нам 4 года тогда было! Едхали а маршрутке а он на всю заряжает: Помнишь, мы с тобой как МУЖИКИ поговорили? [Ответ]
Cygne blanc 11:53 24.05.2010
я вчера достаю огурец из салата и показываю дочке (2года 9 месяцев):
- вета, какого цвета огурец?
она задумалась.. я грю:
- синий?
она:
- нет.
я обрадовалась:
- а какой?
она улыбается и говорит:
- сметановый! [Ответ]
Ryzhik 21:43 24.05.2010
На той неделе похолодало (с утра +13), одеваю сыну (3 года) трикотажную шапку, а до этого он успел в шортах и футболке, да и босиком побегать.
- мама, а уже осень? (с тоской так) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 15:14 21.10.2010
Сегодня в комсомолке прочитала несколько прелов, не удержалась, выложу сюда:

Летом 3-летний Даня отдыхал в деревне, часто играл с мамой в «козу рогатую». Идем по улице, навстречу несколько коз, одна устремилась к Дане. Он испуганно говорит козе:
- Кашу ем. Молоко пью.

***

В переполненном автобусе малыш оживленно беседует со стоящей рядом монахиней. Его мама при выходе из автобуса благодарит монахиню за беседу и спрашивает:
- Он вас, надеюсь, не обидел ничем?
- Да нет, что вы! У вас прекрасный малыш! Только объясните ему, пожалуйста, что я не пингвин, мне, к сожалению, это не удалось…

***

Моя дочь, как и все дети, иногда какие-то блюда не ест. Но слово «надо» действует на нее безотказно. А когда уж совсем никак ее не убедить, пускаю в ход последний аргумент: «ЭТО ПОЛЕЗНО!»
Так вот. Однажды утром она пошла умываться и увидела, что в ванной сидит огромный черный паук. В панике зовет на помощь:
- Мама, убей жука!
- Это не жук, это паук!
- Убей паука! Я его боюсь!
- Не надо его убивать, пусть живет – он полезный.
Округлившиеся глаза и вопль ужаса:
- Я НЕ БУДУ ЕГО ЕСТЬ! [Ответ]
gam-ma 09:39 23.10.2010
Вчера дочь не давала брату спать. Вывела ее из комнаты - поставила в угол (раньше не ставила никогда). Через некоторое время подхожу к ней, спрашиваю:
- Спать пойдешь
- нет
- почему
- я в углу стою
Пришлось пообещать, что если пойдет и ляжет спать, завтра поставлю еще раз [Ответ]
НюТТа 09:21 18.03.2011
Одеваю дочку в садик. Она: "Сначала хожу в садик, потом в школу, потом в институт, потом пойду замуж". Через несколько дней, по возвращении из садика: "Мама, а я выхожу замуж за Колю (мальчик из группы)!!!" Я (удивленно): "А как же школа, потом институт??" Она: "А это долго?" Я: " Ну да, придется подождать" Дочь:" Ну ладно, только, мам, Коле не говори, а то он расстроится((" [Ответ]
SundayMorning 12:58 19.01.2012
Водили нас с сестрой на пионерский костер смотреть когда-то. сестре было года три. зашел разговор про дедушку Ленина. у Оли поинтересовались,знает ли она, кто это такой, на что Оля невозмутимо ответила: "Конечно,знаю! вот у нас есть Лена (тетушка наша - прим.),а это - ее дедушка!" [Ответ]
Кощька 14:09 19.01.2012
В тему. У моей сестры подружка была- Лена. Ну и что-то мы про нее заговорили, спрашиваю- А как ленина фамилия? на что получаю логичный ответ- Ульянов! [Ответ]
nadezhda54321 15:31 19.01.2012
в маршрутке. Сидит мама с дочкой лет 5, на остановке в автобус входит полицейский в форме, девочка говорит: "Ой, мама, смотри, дядя мент" [Ответ]
Manuny 23:00 19.01.2012
Сын (2 года 5 месяцев) был в гостях у бабушки. Начались "Спокойной ночи, малыши". Он увидел и радостно говорит"О, у вас "спокойной ночи малыши, такие же как у нас дома." [Ответ]
Sonnewko 23:39 19.01.2012
Едем с мужм с маршрутке, я сижу, муж стоит. Рядом сидим мама с дочкой лет 2х. Девочка смотрит на мужа моего и страшным голосом маме шепчет "мамааа, я с дядей не пойду, он страаашный". Мне было смешно [Ответ]
HILARI 23:43 19.01.2012
сегодня.
глажу по попке и говорю - моя любимая худая попка.
В ответ,- Нет это моя попка, у тебя твоя толстая есть) [Ответ]
-Александра- 08:04 20.01.2012
HILARI, [Ответ]
annna 13:16 30.01.2012
- Мама, ты опять бумаги для суда готовишь?
- Нет, я в суд больше не пойду, я его уже выиграла.
- А на что вы играли? [Ответ]
ВрЕдИнКa 15:16 30.01.2012
annna, [Ответ]
Мама Лена 09:47 01.02.2012
У меня девочки-двойняшки, 1 г 8 мес. Читаем "Зайку бросила хозяйка", доходим до места "Весь до ниточки промок", и девы хором выдают вердикт: "Опись!" (описался).
Старший сынок тоже в свое время радовал. Годам к 3, наверное было, учили как родителей по имени-отчеству зовут. Папу быстро запомнил, а мама - "мама Лена" и все тут. Решила направить мысли в нужное русло, спрашиваю :"А как студенты должны маму называть?" Деть подумал и выдал : "Гада". (Ну честное слово, не гада я, а очень даже добрый преп). [Ответ]
Kitty.smart 10:36 23.03.2012
Даше 1,5-1,8
Мама, папа, дось (всех показывает ладошкой)
Вместо котенок получился котеейка (ласково так говорит)
Вчера таки сказал бабиска, после недельной попытки научить говорить хотя бы баба. [Ответ]
Belona 13:36 23.03.2012
У нас пока из прикольного Яблоко - Ябля. Стоит на кухне и кричит: Ябля-я-я. доче 1.9 г. [Ответ]
mis 23:24 08.04.2012
наконец-то нашла)))))))) [Ответ]
Libelle 00:23 09.04.2012
mis, какая ты молодец! такие интересные темы поднимаешь я даже и не знала об этой

самое смешное слово, которое у нас есть сейчас это
блябляблик
в переводе на русский кораблик [Ответ]
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
Вверх