Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 12
< 12 345678 > Последняя »
» Раздел для родителей>Дети говорят
tln 17:16 25.09.2009

Сообщение от annna:
- Мама, вы с папой когда-нибудь сексом занимались?
- Конечно.
- А фотографию покажешь?

Блеск! [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:33 25.09.2009
annna, до чего ж продвинутые и любопытные дети?
это во сколько же лет она уже знает что такое секс ? ))))))))))))

диалог оборжац0! [Ответ]
madamka 11:27 26.09.2009
6 л.
Мой тоже знает что такое секс (вместе полежать и пообниматься, поцеловаться). Как дети получаются тоже знает. Но вот технология доставки папиной клетки до маминого животика еще не ясна. Обещала ему книжку найти показать. (спасибо за напоминания).

Меня прикалывает у моего "Потеплюсь, хочу потеплиться". Это он руки под горячей водой держит, может полчаса стоять у раковины. [Ответ]
Авдеева Елена 11:50 26.09.2009
С дочкой (6 лет), пошли в туалет в кафе. За нами в очередь встали двое мужчин. Выходим с ней, они соответственно заходят. Дочка. "Мама пошли быстрее, не надо смотреть, как писают мальчики, это вызывает жалость." [Ответ]
Мурлыся 12:19 26.09.2009
5,5 лет....
у нее родился кузен Дима....с утра вспомнила про него ....Димочка,димулька,а вот вырастет и будет ДИМА БИЛАН (мечтательно) ))))
--------------
Ест перец фаршированный и говорит-мам,а где такие перчики растут? сразу с мяском? а то у бабушки на даче все пустые........
---------------------------
ну и коронное (по-моему уже где то писала)....когда начинаешь ее ругать за что то -стоит руки -в-боки и говорит нам с отцом:"Вы зачем ребенка рОдили,чтоб над ним издеваться?!?"
[Ответ]
Ekaterina-vrn 12:24 26.09.2009
Мурлыся, я валяюсь! вот ведь веселуха.... [Ответ]
Мурлыся 12:27 26.09.2009
Еще слова прикольные говорила,жаль я не записывала....ну когда говорить училась.Только "марашки"-ромашки и помню..... [Ответ]
BECHA_ 12:36 26.09.2009
Не обманешь или логика:
Мишке гворю, сначала ужин, потом хрустяшки. Не слушается, открывает хрустяшки, рассыпает.
Я ему: "Рассыпал, потому что маму не послушал"
Отвечает: "Нет, это не поэтому, а потому что открыл неудачно!"

Про жизн и смерть:
Слепил лягушку на занятиях, вез в маршрутке, бережно, аккуратно держал..
Дома скатал из нее шарик со словами "Лягушка умерла" [Ответ]
Мурлыся 12:46 26.09.2009

Сообщение от :
Слепил лягушку на занятиях, вез в маршрутке, бережно, аккуратно держал..
Дома скатал из нее шарик со словами "Лягушка умерла"

))))))))) [Ответ]
Ryzhik 13:22 26.09.2009
Летом на турбазе сын увидел как рыба муху съела в реке. Потом долго при виде насекомых, грозил им пальцем и говорил :" Ну-ну бак (комар) в моне (море) па (купаться) - выба (рыба) ам!"
А комар "бак" потому, что он кусает за БОК! [Ответ]
CiC 15:58 26.09.2009
Данила. 1 год и месяц.
Чихнул и сам себе пожелал "бусь дао!" (будь здоров). [Ответ]
annna 08:52 28.09.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
annna, до чего ж продвинутые и любопытные дети?
это во сколько же лет она уже знает что такое секс ? ))))))))))))!

Это отдельная история, зимой катались на коньках (дочке было 6,8, сейчас 7,4) а на катке песню крутили "Паша - фейс-контроль", в ней есть слова: Паша, хочешь секса?
Вот после этого и пришлось дочке объяснять что такое секс ))) [Ответ]
Lili 10:43 12.12.2009
Политическая любовь!

Сейчас детюшечка (3,9) выдал президентов-премьер-министров России, Украины, США по именам-фамилиям и добавил, что любит Тимошенко, просто обажает. Сказала, что она же старенькая, на что он возразил, что совсем еще молодая женщина! вот такой у меня мужчина ростет [Ответ]
Valen Taino 10:54 12.12.2009
а мой семилетний ребенок спросил "Мама ,а когда будет снег?",я ему говорю,ктож его знает,на что он сам и отвечает"Я понял кто точно знает, когда пойдет снег - МЕДВЕДЕВ" [Ответ]
НаталиКа 21:21 16.12.2009
CiC, НИ ФИГА СЕБЕ!!!! [Ответ]
НаталиКа 21:25 16.12.2009
Вчера я нацепила на себя фартук на кухне, чего ранее никогда не делала, а тут валяются пару штук бесхозных, дай думаю, приобщусь к мировой культуре:-)

Рита(3,6) сидела на кухне, за столом, по-моему,что-то жевать пыталась.Ну и при лицезрении сего действа, грит такая, опешив....

МАМА, ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА, ТЫ ПОСУДОМОЙКА

Ну это ж надо перевернуть рекламные кадры, когда тетка снимает фартук, и говорит "Я женщина,а не посудомойка" [Ответ]
Fenista 21:30 16.12.2009
НаталиКа, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа КАЙФ! [Ответ]
Fenista 21:32 16.12.2009
Укладываю дочку спать вчера, сама сделала вид, что уже уснула, дочь лежит, уже почти спит.
Заходит в спальню муж. Соня(2 с половиной года) "Папа! Не шуми, мама спит, она устала, тссссссс!" и гладит меня по лицу. Я плакаль! [Ответ]
НаталиКа 21:37 16.12.2009

Сообщение от Fenista:
"Папа! Не шуми, мама спит, она устала, тссссссс!" и гладит меня по лицу

ЭТО СТОИТ ВСЕХ НАШИХ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ, ПЕРЕЖИВАНИЙ, ПЕРЕДРЯГ, ЛИШНИХ(ИЛИ РАСТЕРЯННЫХ :-)) КГ И ВСЕГО-ВСЕГО
меня тоже моя,как обнимет, обцелует "Мама, ты моё самое лучшее на свете" - и фсё - ещё на пару недель мона работать как на топливе засыпая всего на 4-5 часов в сутки)) [Ответ]
Fenista 21:47 16.12.2009
НаталиКа, да. это и есть счастье. )))))))))))) [Ответ]
Мариночка Ч 11:17 17.12.2009
у нас племянник такое выдал стыдно писать но смешно было жуть! Приходит из сада ложится и говорит у меня будет двое детей мам! Она ему эт почему, Захар ну как почему у меня же два яйца! А потом, мам, а почему я у вас один, вот папа придет я у него посчитаю! Вот откуда берут все умрешь)))))) [Ответ]
annna 11:22 17.12.2009
Прикольно )
Моя когда-то выдала:
- Мама, а кошечки любят киндер-сюрприз?
- Нет.
- Почему? Там же молочко? [Ответ]
gam-ma 11:33 17.12.2009
Я на кухне, что-то доделываю. Младший проснулся, плачет, дочь забегает (полтора года)
- Мама, мама, Алелик!!!
Так переживает когда он плачет, крутится вокруг, игрушки свои несет, соски... [Ответ]
Ola1 11:36 17.12.2009
Мариночка Ч, и смех и грех.

Сообщение от Мариночка Ч:
Вот откуда берут все умрешь))))))

Из сада и берут. [Ответ]
jeka_kot 13:23 17.12.2009
Мариночка Ч, я под столом [Ответ]
Zcapelka 14:34 17.12.2009
мы тоже отличились)))
накануне читали книжку про разные машины, со стихами и картинками. И вот про бензовоз что-то там было "... в нем бензин - опасный груз".
едем в маршрутке, стоим на светофоре, смотрим в окно. Проезжает машина для откачки канализации (в простонародье "г...нокачка"), с бочкой, ну чем не бензовоз))) Дочка очень обрадовалась, показывает на эту машину и сообщает всем громко и четко: ОПАСНЫЙ ГРУЗ!!! Хохотал, по-моему, даже водитель))) [Ответ]
НаталиКа 22:16 20.12.2009

Сообщение от Ola1:
Из сада и берут.

"Любого ребенка нужно хотя бы на две недели отдать в сад, чтоб потом можно было объяснить друзьям, откуда он знает такие слова" [Ответ]
Ryzhik 08:50 21.12.2009
Сын выдал: "Я буду пирожное есть, а ты, папа, иди спать!"
Это на слова, что спать пора. [Ответ]
Ryzhik 08:54 21.12.2009

Сообщение от Fenista:
"Папа! Не шуми, мама спит, она устала, тссссссс!" и гладит меня по лицу. Я плакаль!

Классно!
У меня сын тоже в таком случае к тишине всех призывает, пальчик к губам подносит "тссс" и шепотом говорить начинает. [Ответ]
nina-r 13:12 22.12.2009
Даша (3,4 г.)
Играла с мягкими игрушками, потом пошла писать на горшок, и комментирует: "Сейчас налью вам водички из попы и буду вас умывать" [Ответ]
Страница 2 из 12
< 12 345678 > Последняя »
Вверх