Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Дискуссионный клуб>кто-нибудь сталкивался с аномальными явлениями?
Anjey 12:13 30.03.2003
... и еще про аномальные явления... или про чудеса ...

В детстве я увлекался горными лыжами и однажды после тренировки с пацанами шли домой - переходя через реку решили попрыгать с моста в снег, мост высокий и мы с него прыгали вниз, снега намело много. Река горная и бурная, мороз стоял страшный и она хорошо промерзла, то есть мы прыгали без страха . Прыгали в длину, кто дальше. Потом пришла идея прыгнуть кто ближе то есть прям под мост, ну я и прыгнул первым... под мостом оказалось не так много снега и я сильно ударил ногами об лед и провалился. Меня сразу снесло течением и затащило под лед, я только успел схватиться руками за край пролома и набрать воздух. Было страшно, меня течением прижало ко льду и просто било как тряпку, думал что погибну - стало маму жалко и действительно вспомнил за эти секунды всех близких... хотел уже руки отпустить... как то смерился , даже стало тепло ... Вот тут чудо со мной и произошло - меня как током ударило - может инстинкт самосохранения проснулся я так захотел выбраться и наверно аж заорал под ледяной водой от какой то ярости ! И меня прям подхватила какая то сила и я перестал ощущать свой вес - подтянулся и вынул голову из проруби, потом как то легко - просто мгновенно начал выбираться - руками аж лед крошил ... и вылез ! Пацаны стояли в шоке - они даже мне не помогали выбираться - думали что ушел под лед. Просто молча смотрели как я выбираюсь - оцепенели совсем ...

Что это было не знаю - может ангел хранитель - но я почувствовал тогда что не один, меня аж оглушил прилив необыкновенной силы - и чувство страха исчезло... Зато появилась огромная вера!
... Правда ноги я все таки обморозил да и руки пострадали ... все ногти по срывал, изрезал льдом... и пальцы аж до костей раздербанил ....

А весь ужас осознал только лет через пять ....

А благодарить только Бога могу!

Вот такие бывают истории .... [Ответ]
Anjey 20:24 30.03.2003
Максимыч
Попробую выложить фотки, жди сенсации [Ответ]
Максимыч 21:37 30.03.2003
Anjey ну-ну. Жду с нетерпением! [Ответ]
Anjey 06:45 01.04.2003
Максимыч - куда ВЫСЛАТЬ ФОТКИ ? [Ответ]
Максимыч 07:47 01.04.2003
Anjey [email protected] илисюда выкладывай. Не знаешь как, высылай, я выложу, если ты не против. [Ответ]
Максимыч 17:44 02.04.2003

Сообщение от :
Недавно ехал в Воронеж на автобусе, не спал - играл в игрушку, потом обратил внимание боковым зрением на яркое световое излучение из окна, посмотрел в окно и увидел красивый объект в небе - который очень шустро перемещался ... в общем похож на тарелку - как показывают по телику ... я сам в это не верил - и до сих пор сомневаюсь ... Но я успел сообразить - достал фотоаппарат и сфотал это чудо. Потом хотел разбудить народ в автобусе - но передумал ... Понаблюдал за ним минутки четыре и автобус свернул, я потерял эту хрень из вида. На самом деле интересно - все таки красивая штука и завораживает не на шутку.

А вот и долгожданные фотки от Anjey [Ответ]
Максимыч 17:46 02.04.2003
и ещё одна... [Ответ]
Максимыч 17:46 02.04.2003
и ещё... [Ответ]
Joy 17:52 02.04.2003
Малдер, это просто белая писюлька на чёрном фоне [Ответ]
Максимыч 17:54 02.04.2003
Joy а мож белая кончинка чёрной писюльки на чёрном фоне? [Ответ]
Anjey 20:53 02.04.2003
Ну извините - Такое НЛО ! [Ответ]
MANYAK 23:09 02.04.2003
Anjey Да ничего страшного, с кем не бывает! Ну обознался ты немного...
Максимыч это аномальная белая кончинка аномальной черной писюльки!
[Ответ]
DrIQ 23:20 02.04.2003
Максимыч ты если хорошую тему сам начал, то веди её без флуда. [Ответ]
DrIQ 23:28 02.04.2003
Максимыч удаляй давай свой флуд сам. [Ответ]
Животное Митя 13:06 11.08.2003
Хе... Тут разговоры про Драм. театр и Дворец пионЭрофф шли, кажется??? Те еще местечки... Но не единственные... Весёлый у нас всё-таки городок... *сказал так, хмыкнул, и удалился, гася придорожные фонари* [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх