Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Раздел для родителей>Детская библиотека.
ariadna 19:59 14.02.2008
Дорогие форумчанки!Я решила,что при взрослой библиотеке нужно открыть филиал детских книжек.Спрашивайте,скачаю.Трафик всё равно анлим.Буду рада,если смогу помочь вам доставить радость своим детям хорошими детскими книжками. [Ответ]
=KPIS= 00:35 15.02.2008
Вот еще один хороший подраздел может появиться.

С детскими книжками здесь еще вроде не было прецедентов.

Дело нужное.
[Ответ]
*Azazella* 07:17 15.02.2008
жалко размер не позволяет большего
Изображения
[Ответ]
ariadna 18:18 15.02.2008
Прочитайте своим детям.Думаю,что и им и вам понравится.))
Изображения
[Ответ]
*Azazella* 19:27 15.02.2008
ariadna, Для какого возраста эта книга? [Ответ]
ariadna 19:29 15.02.2008
Ну,я её читала,когда мне было лет десять))Но и в восемь можно. [Ответ]
*Azazella* 19:38 15.02.2008
ariadna, Спасибо, уже распечатала. [Ответ]
ariadna 19:42 15.02.2008
*Azazella*, ещё могу подкинуть. [Ответ]
*Azazella* 19:45 15.02.2008
А вы не могли бы выложить здесь (если размер позволит) вот эти книги:

Сообщение от :
Андрей Белянин

Дневник кота с лимонадным именем

Рассказ/повесть, 2005 год

Аннотация:


Думаете, коту известных писателей-фантастов живется сладко? Как бы не так! Ведь хозяевам достаются все лавры: большие гонорары, поездки на конвенты в другие города, да, наконец, премии и признание читателей?! Никто и не знает правды о том, что книги за них пишет … кот. И вы не верите, да? А зря.


Безвылазная пахота за компьютером, гадость под названием «Вискас», боль в пояснице — вот таков удел литературного раба. Да еще постоянно раздражает эта наглая, тупорылая рыбка в аквариуме, которая вечно прячется у самого дна…

и

Сообщение от :
Андрей Белянин

Возвращение Рыжего и Полосатого

Рассказ/повесть, 2000 год

Аннотация:


Во второй книге цикла про двух маленьких, но очень боевых котят, они освобождают кошачье королевство от полчища крыс.

Произведение входит в:

— цикл «Рыжий и Полосатый»

[Ответ]
ariadna 19:55 15.02.2008
Поищу)Сейчас. [Ответ]
*Azazella* 20:00 15.02.2008
Выложу от себя))). Этот вариант книг у меня есть в мрз исполнении - дочка и я просто заслушались.

Андрей Олегович Белянин

Серия книг Тайный сыск царя Гороха:

1. Тайный сыск царя Гороха
2. Заговор Черной Мессы
3. Летучий корабль
4. Отстрел невест
5. Дело трезвых скоморохов
6. Опергруппа в деревне

Сообщение от :
Аннотация

Волею судьбы или случая Никита Иванович оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги. Ох, и нелегка работа милицейская! А уж при царе Горохе тем более…


Изображения
[Ответ]
*Azazella* 20:03 15.02.2008
А сейчас дочка читает вот эту книгу - оч довольна:

Сообщение от :
Андрей Олегович Белянин
Рыжий и Полосатый

Аннотация
В одной далекой стране в один и тот же день в двух очень разных домах родились очень-очень разные котята. Один - наследник родовитого семейства... и Рыжий. Другой - сын отставного адмирала... и Полосатый. Но было у этих очень-очень разных котят нечто общее... Любовь к приключениям! Которые не заставили себя долго ждать...


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 5
Размер:	32.4 Кб
ID:	229439  
[Ответ]
ariadna 20:08 15.02.2008
*Azazella*, сейчас скачиваю"Возвращение рыжего и полосатого".Объём большой.не знаю,удастся ли выложить." Дневник кота.."пока не нашла. [Ответ]
ariadna 20:18 15.02.2008
Вот вам продолжение.Читайте на здоровье.
Изображения
[Ответ]
*Azazella* 20:25 15.02.2008
ariadna, Ой, спасибо - дочка будет счастлива.

[Ответ]
ariadna 20:32 15.02.2008
Не за что!Это-моя работа)) [Ответ]
shuri 20:39 15.02.2008

Сообщение от ariadna:
Дорогие форумчанки!Я решила,что при взрослой библиотеке нужно открыть филиал детских книжек.Спрашивайте,скачаю.Трафик всё равно анлим.Буду рада,если смогу помочь вам доставить радость своим детям хорошими детскими книжками.

Готов помочь, единственное, пока не очень быстро (канал медленный :-(, скажите только что и куда выкладывать, есть доступ и к "закрытым" раздачам, т.е. то что обычно редко лежит в свободном доступе, но вот что выбирать? [Ответ]
ariadna 20:42 15.02.2008
Слушай,когда-то давно читала книжку румынского автора"Рыцари с улицы Черешен".Отличная книга!Вот только фамилию автора забыла.Давно дело было)).По-моему-Ионеску.Поищи,пожалуйста! [Ответ]
ariadna 19:42 17.02.2008
Очень любила эту книжку в детстве.дайте прочитать вашим детям.Не пожалеете.
Изображения
[Ответ]
ariadna 00:21 19.02.2008
Скачала замечательную трилогию Александры Бруштейн"Дорога уходит вдаль","В рассветный час","Весна" о девочке Саше Яновской.Выкладываю первую книгу.Дайте прочитать детям.Уверена,они будут в восторге.Да и взрослым понравится!
Изображения
[Ответ]
Irissska 08:58 19.02.2008
тема - супер!!!
деть маленькая, но я сама люблю детские книжки читать....а ей пока всё равно что слушать
хотелось бы найти Йозеф Лада "О хитрой куме Лисе"
ну очень хорошая книжка!
[Ответ]
Глафира_Грушина 09:02 19.02.2008
Приветик,хотелось бы попросить аффтара поюзать книгу Детскую,кот. написала Мадонна(если есть перевод,англ.-с трудом) [Ответ]
*Azazella* 09:19 19.02.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Приветик,хотелось бы попросить аффтара поюзать книгу Детскую,кот. написала Мадонна(если есть перевод,англ.-с трудом)

Да да да....присоединяюсь - оч интересно почитать эту книгу. [Ответ]
Глафира_Грушина 12:51 19.02.2008

Сообщение от *Azazella*:
Да да да....присоединяюсь


ГыГы... начну из далека..привези-ка ты мне папенька,цветочек аленькЫй... [Ответ]
*Azazella* 13:01 19.02.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
ГыГы... начну из далека..привези-ка ты мне папенька,цветочек аленькЫй...

???
Я попросила ariadna, поискуть а сети эту книгу.

А вы что - хотите всю пересказать? Взяла попкорн, села поудобнее, читаю. [Ответ]
Глафира_Грушина 13:03 19.02.2008
Ды нет,просто интересно чтосексигел для детей наваяло,я так,предположила начало сказки от Аллы Борисовны))) [Ответ]
ariadna 18:03 19.02.2008
Девочки,было бы неплохо,если бывы ещё и хоть приблизительное название сказали).А то-детскую книжку,которую написала Мадонна.)))Я что,это в поисковик забивать буду?Вы хоть подумайте)).Так что-с вас название книги,а я поищу)) [Ответ]
ariadna 18:09 19.02.2008
Irissska, только вот что нашла по твоей просьбе.
http://www.deti.biz/article.php?ar=22&nar=793 [Ответ]
Irissska 08:06 20.02.2008
ariadna, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! [Ответ]
Taksi 08:50 20.02.2008

Сообщение от ariadna:
Девочки,было бы неплохо,если бывы ещё и хоть приблизительное название сказали).А то-детскую книжку,которую написала Мадонна.)))Я что,это в поисковик забивать буду?Вы хоть подумайте)).Так что-с вас название книги,а я поищу))

Детские книги Мадонны - "Английские Розы",
"Яблоки мистера Пибоди",
"Яков и семь разбойников"
"Приключения Абди"

Еще о книгах Мадонны здесь http://cit-kompas.ru/book/32608

http://lib.aldebaran.ru/author/madonna_/ здесь можно скачать книги Английские розы и
Яблоки мистера Пибоди [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх