Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Воронежских женщин взяли за грудь
Ребро_Адама 20:23 15.02.2008

Сообщение от JulEnd.3:
достаточно принести копию паспорта и св-ва о рождении.

С нас взяли копию св-в о рождении всех детей и справку о составе семьи.

Сообщение от nimfa:
забыла мне сказать еще об одной справке

Это у них сплошняком, как будто специально. С мужа требовали копию моей трудовой, чтобы дать пособие на школьницу, которое не зависит вообще от семейного дохода - просто полагается многодетным. Он ее забыл. Они - не дадим справку. Муж - а может она никогда и не работала - ток детей рожает? Тогда, говорят, диплом несите. А если не училась нигде??? Аттестат школы. А не ходила????

....Вобщем, выгнали его [Ответ]
Galinka 22:03 15.02.2008
nimfa, а вы не подскажите какие справки надо для оформления субсидии? [Ответ]
nimfa 23:53 17.02.2008
да подскажу без проблем
только вам все равно необходимо будет до сбора документов подойти в отдел субсидий, они вас расспросят о составе семьи, материальном положении, составе дохода и тд/тп, после этого с учетом именно ваших особенностей вам скажут, какие справки и ксерокопии вам необходимы; и мой вам совет, подходите к тетушкам в возрасте - с большей вероятностью это будут давно работающие сотрудницы, возможно вам не придется как мне потом повторно "обивать пороги"
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00015.JPG
Просмотров: 18
Размер:	277.2 Кб
ID:	230219  
[Ответ]
nimfa 00:17 18.02.2008
да, забыла
плюс справки с места работы мужа, меня, справка из собеса о детских пособиях - но это они сами выпишут вам на своих бланках, вам только отдать по месту назначения для подписей и печати [Ответ]
Galinka 09:41 18.02.2008
nimfa, Спасибо большое, попытаюсь всё собрать [Ответ]
Ryzhik 11:29 03.04.2008

Сообщение от :
А в женской консультации я просто почувствовала себя коровой: комиссия из четырёх врачей проверяла мою грудь на наличие молока. Мало того что они по очереди крутят её в руках, так ещё, если выступит капля, заключение не дают: им нужно, чтобы молоко струёй било! И всё ради того, чтобы доказать, что я, как кормящая мать, имею право на 40 рублей в день...

Оформила я это пособие, и хочу заметить, до моей груди НИКТО НЕ ДО КОСНУЛСЯ, по справке от педиатора в жк выписали справку что кормлю. Больше проблем со справками о доходах [Ответ]
annna 12:19 03.04.2008
Ещё раз убедилась, что лучше быть богатой, но здоровой. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх