Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Дела семейные>С днем рождения, дорогая!
Ребро_Адама 10:42 11.02.2008
Зашла в журнал к подружке, у которой было вчера день рождение.
Прочла.
Взгрустнулось...
С ее разрешения копирую сюда ее последний "праздничный" пост.



-Поздравляю тебя...Прости что без подарка..Обижаешься?Я знаю что обежаешься..
-Нет,честно, не обижаюсь..серьёзно.

И вправду не обижаюсь.Устала.Устала обижаться,устала прощать,ждать,обижаться и снова прощать..Зачем?Кому?
Некому, незачем...за 5 лет ни одного подарка,ни одного нужного подарка, подаренного вовремя,ни одного подарка, символизирующего Внимание.Ни одного грёбанного подарка.

-Мне сейчас правда очень трудно.Машина меня подкосила,все деньги на ремонт отдал,кис,ну честно, я хотел, я думал,куплю цветы,пойдём в ресторан,честно!Ты не веришь?
-Немного..
-Ну и зря!Я хотел!Правда!
-Взрослый человек всегда видит разницу между "хотел" и "думал"
-Да ну тебя!

Хотела выпить,не нашла грёбаный штопор..
Он нашёл.Открыл.
-Чё,не чёкаемся, чтоли?
-Не надо,Вань,лишнее...
Два бокала залпом.
Зачем заботиться?-Чтобы дать почувствовать, что нужен,нужна,нужны.Зачем внимание?-Чтобы убедиться, что помнят,любят,чёрт возьми!
Умирать через 3 года может быть..Обидно,сразу,сразу вычеркнет из памяти-как будто и не было меня.Сказала об этом.Поржал.Что ж,приятно, что я хотя бы на что- то ещё гожусь:секс,посмешить,постирать,приготовить...вот она-Нужность!Чувство Собственной Незаменимости,б**дь!

Да, я подумала о тебе.О том, чтобы сделать Тебе приятное. Скопила,за 4 месяца ,чтобы Тебе было Приятно, что твой праздник Существует... а мой...тьфу...какой нах праздник...так,обычный вторник...15.п я т н а д ц а т ь рублей.Пятнадцать рублей, чтобы купить открытку,это даже не литр бензина, а ведь ты на чём- то ездишь,запавляешься...Ну,вообще,не права , конечно...Куда мне...Машину со мной сравнивать,абсурд..
Грустно.
В душ.
Спать.
С днём Рождения!
[Ответ]
Sandy 11:05 11.02.2008
ну что сказать
нет незаменимых мужчин и женщин... [Ответ]
КаприZная 11:08 11.02.2008
любовь это клааасно!
зы. а дама знает,что ты ее логи выложила сюда ?Это нормально? [Ответ]
Flyfisherman 11:28 11.02.2008
Возник один вопрос, а чего они живут вместе? [Ответ]
Ребро_Адама 11:31 11.02.2008
Каприzная, читай выше:

Сообщение от Ребро_Адама:
С ее разрешения копирую сюда ее последний "праздничный" пост.

Сообщение от Flyfisherman:
Возник один вопрос, а чего они живут вместе?

Она его любит. У них двое мальчишек.
Хотя не понимаю, на чем держится эта любовь.
Наверное - на привязанности. [Ответ]
Flyfisherman 12:03 11.02.2008
Вообще у нас в жизни не так уж и много праздников, потому поведение мужа нахожу странным. НУ либо у него есть другая компашка помимо жены, где он может отдохнуть и расслабится. Это я в том смысле что втупую "убивать" один из поводов повеселиться глупо, ну ИМХО конечно. [Ответ]
Sandy 12:18 11.02.2008
а моя рыжая наоборот свой день рождения категорически не любит и не празднует [Ответ]
Gabi 12:55 11.02.2008
долго перечитывал....

Сообщение от Ребро_Адама:
Хотя не понимаю, на чем держится эта любовь.

наверное на этом

Сообщение от Ребро_Адама:
Она его любит.

Сообщение от Ребро_Адама:
Что ж,приятно, что я хотя бы на что- то ещё гожусь:секс,посмешить,постирать,приготовить...вот она-Нужность!Чувство Собственной Незаменимости,

парень хорошо устроился за чужой спиной...и выдаёт абсурдные отмазы

Сообщение от Ребро_Адама:
Мне сейчас правда очень трудно.Машина меня подкосила,все деньги на ремонт отдал,кис,ну честно, я хотел, я думал,куплю цветы,пойдём в ресторан,честно!

зы...нелюблю свой ДР [Ответ]
пыжычег 22:22 11.02.2008
и я не люблю... [Ответ]
Ребро_Адама 22:24 11.02.2008
К своему дню варенья я равнодушна, но вот другим обожаю устраивать праздник - получаю от этого оргомное удовольстивие [Ответ]
Кириешка 23:36 11.02.2008
обидно, досадно.. ну ладно. [Ответ]
Ferox 23:40 11.02.2008
неудачница =/ [Ответ]
Inbox 23:42 11.02.2008
Нафига ей открытка? [Ответ]
Ferox 23:58 11.02.2008
Inbox, я уже написал почему... [Ответ]
Кириешка 00:05 12.02.2008
Inbox, Ferox, вот вы глупые.. открытка - признак того, что он заботиться. что он оторвал свою жопу от дивана и потратил время на покупку и подписывание этой открытки (как вариант рисование/распечатывание). [Ответ]
Ferox 00:08 12.02.2008
открытка - это глупо...
открытки придумали владельцы корпораций для собственного обогащения... [Ответ]
Inbox 00:10 12.02.2008

Сообщение от Ferox:
Inbox, я уже написал почему...

не читаю форум...
Кириешка, это только "фантик"!!! Что она подружкам на работе скажет? [Ответ]
nimfa 02:01 12.02.2008
обычная история((( люди живут/мыслят разными категориями....как вариант (как выход) - учиться больше думать о себе, устраивать себе самой праздники [Ответ]
Кириешка 13:09 12.02.2008

Сообщение от Inbox:
Кириешка, это только "фантик"!!! Что она подружкам на работе скажет?

а зачем им что-то говорить??

Сообщение от Ferox:
открытка - это глупо...

блокнотик тоже отличный вариант [Ответ]
Flyfisherman 13:12 12.02.2008
Ваще лучший вариант перстенек с брюликом тем более ща везде скидки тыщщи за три споловинкой мона купить ченить интересное [Ответ]
lenash 13:36 12.02.2008

Сообщение от Flyfisherman:
перстенек с брюликом

[QUOTE=Flyfisherman]тыщщи за три споловинкой [/QUOTE
не знаю таких цен. [Ответ]
Flyfisherman 13:44 12.02.2008
lenash, и зря незнаешь! с мелкими брюликами есть но ведь размер в этом деле не так важен... А брюлики даже мелкие блестят хорошо. Покупал не далее как в декабре, Топаз и 3 мелких брюлика все удовольствие 3600 очень орегиналный дезайн. [Ответ]
лисичка22 14:36 12.02.2008
Flyfisherman, мало Вас таких кто думает о подарках милой,и единственной. [Ответ]
КаприZная 14:37 12.02.2008
Любовь это клаааааааааааааааааасно!!!!!!!!!!!!!!!! всем быстренько влюбиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
александр-др 20:35 12.02.2008

Сообщение от Каприzная:
всем быстренько влюбиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, уже бегу [Ответ]
Julliett 07:09 13.02.2008
Хочется посочувствовать этой женщине, но не потому что она не получила подарка, а по тому, что она не мудра, и не знает настоящих ценностей жизни... [Ответ]
\fenix/ 08:56 21.04.2008
собственно возник ниже изложенный вопрос и чтобы не создавать тему, решил воспользоваться существующей, тем более здесь изложена целая семейная трагедия...

а бывало ли у Вас так? всегда ли вы поздравляли свою вторую половину с днем рождения, годовщиной ну и т.д. даже не обязательно свою вторую половину, а просто близкого и дорогого человека... [Ответ]
ЛенкаPenka 09:35 21.04.2008

Сообщение от Ferox:
открытки придумали владельцы корпораций для собственного обогащения...

Такое ощущение что ты обижена, и тебе не дарили открытки.

Сообщение от Julliett:
Хочется посочувствовать этой женщине, но не потому что она не получила подарка, а по тому, что она не мудра, и не знает настоящих ценностей жизни...

И не говори, алчная такая, неужели это так важно..... [Ответ]
\fenix/ 09:17 23.04.2008

Сообщение от ЛенкаPenka:
И не говори, алчная такая, неужели это так важно.....

алчная??? ты считаешь хотеть от своей второй половины чуточку внимания - это быть алчной? [Ответ]
ЛенкаPenka 09:56 23.04.2008

Сообщение от enix/:
ты считаешь хотеть от своей второй половины чуточку внимания - это быть алчной?

Внимание можно и без подарка получить, только многие это не понимают.... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх