Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>Лечение простатита
Angelica 10:34 12.03.2003
Скажите а где можно лечить простатит. А то знакомый просил узнать. В поликлинеке он не хочет, и деньги не проблема. А тут народ грамотный тусуетца. У него просто полиса нет, а на примете только диагностический, может еще где можно? [Ответ]
Яков 11:10 12.03.2003
Angelica На проспекте Труда в районе Станкостроительного завода платная клиника по этим вопросам. Анонимно [Ответ]
denger 20:50 12.03.2003
ABVER Не чего подобного, не евляется сопутствующим, может возникнуть от масы причин [Ответ]
Апельсин Апельсинович 09:39 14.03.2003
ABVER ПОлная ерунда, причин возникновения много, переохлаждение, через бабу от ее бывшего трахаля, от инфекции,и.т.д
На проспекте Труда в районе Станкостроительного завода точно есть неплохая, но как мне рассказывали бабок доуя надо на лечения, Angelica и пусть твой друг будет готов к самому худшему в лечение простатита прямой массаж простаты!!!!!! [Ответ]
Angelica 10:24 14.03.2003
Спасибо всем!
Apelsin Apelsinovich А я думала, массаж это приятно. [Ответ]
Апельсин Апельсинович 10:53 14.03.2003
Angelica Да ты прикинь где простата находится и через какое отверстие до него добераться приходиться............. [Ответ]
Артем Александрович 20:42 14.03.2003
Есть у меня в Кизляре один знакомый, прозвище у него Аслан-золотой палец <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> . [Ответ]
Яков 20:49 14.03.2003
Не все формы простатита лечаться массажем предстательной железы, начальные и острые формы можно вылечить антибиотиками тетрациклиновой группы. Только хронический и явно запущенный для лучшего кровообращения и скореешего выздоровления наряду с антибиотиками лечится дополнительно массажем, конечно же речь идет о молодых людях, а не о "дедушках" у которых как правило уже идут возрастные изменения и как правило это уже аденома. [Ответ]
Игорь$ 12:37 24.10.2006
Ребята, привет! Кто-нибудь может поделиться опытом лечения хрогического простатита в Воронеже? Год (с перерывами) наблюдаюсь(лечусь) в ЦПСиР, что-то по результатам плоховато. [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 13:09 24.10.2006
ABVЕR, про *****ов [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 15:24 24.10.2006
ABVЕR, по контексту понятно. [Ответ]
maximpn 23:21 21.05.2007

Сообщение от Апельсин Апельсинович:
... и пусть твой друг будет готов к самому худшему в лечение простатита прямой массаж простаты!!!!!!

Самое худшее это не выздороветь.

После 35 как правило всем мужчинам есть некоторые показания для проверки себя на это заболевание. А для тех, кто уже побывал в КВО - показания прямые для сдачи анализа своей простаты.

Сообщение от Angelica:
... А я думала, массаж это приятно....

Если вам ещёмнетересня эта тема....
Не то что бы это было бы приятно, сколько несколько необычно, но никак не больно.

В литературе есть описания рекомендации практики массажа простаты супругой для мужских полезностей. [Ответ]
ABVЕR 12:52 24.05.2007
УРА!!!!! [Ответ]
STRIDER 17:01 24.05.2007
ABVЕR, ждали! [Ответ]
Вверх