Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>Заболел ваш ребенок. Что предпримете?
Iruska 23:52 29.02.2008

Сообщение от berta:
Ребро_Адама, кто такой Комаровский? А гомеопатию, кстати, преподают в медицинских вузах. Как пациент гомеопата могу сказать - работает, хотя ВЕРИТЬ во что бы то ни было меня никто не призывал

Как человек, закончивший мед ВУЗ, могу сказать, что по гомеопатии за шесть лет имеется только одно занятие в виде ознакомительного. И всё.
НЕ ИЗУЧАЮТ ЕЁ В МЕДе.
[Ответ]
Taksi 23:55 29.02.2008
Спрошу еще раз. Давать мне выдержки из статей не нужно.Спасибо.

Кто-нибудь лечил ребенка у гомеопата? Какие результаты? [Ответ]
berta 10:16 01.03.2008
Taksi, лечили, лечили... Главное - попасть к правильному адепту этой лженауки, и все получится. Без ВЕРЫ и шарлатанства. [Ответ]
PROZEKTOR 10:44 01.03.2008
Гомеопатия относится к нетрадиционной медицине.Поэтому сравнивать и оценивать ее относительно официальной,наверное,не стоит. Просто,если официальная не может помочь - поневоле приходится искать иные варианты. И они порой помогают. А вообще все субъективно. У каждого вида медицины есть свои плюсы и минусы.Оценивать их и считать для себя приоритетными - личное дело каждого.Вряд ли стоит давать здесь совет что лучше,что хуже... [Ответ]
Taksi 13:06 01.03.2008

Сообщение от berta:
Taksi, лечили, лечили... Главное - попасть к правильному адепту этой лженауки, и все получится. Без ВЕРЫ и шарлатанства.

Ответь нормально,
к кому обращались и какой был результат.
Меня попросили поискать хорошего гомеопата для ребенка.
Люди готовы приехать сюда издалека, [Ответ]
berta 13:11 01.03.2008
Taksi, рекламировать здесь ничего не буду, только в личку [Ответ]
ZETka 16:04 01.03.2008
berta, у меня тоже мама врач и я полностью доверяю её лечение своей дочери и соответственно её внучки!!! [Ответ]
Шниперсон И.А. 07:42 12.03.2008
Вчера Анька засунула в нос шарик от пистолета - вызвали в 11 ночи скорую, отвезли на Ломоносова на 5 этаж, вытащили. Орала. А шо делать? Жена была несколько удивлена тем, что "больные" пидростки там в 11 шляются толпами и курят на лестнице. Никакого порядку. [Ответ]
Ребро_Адама 15:18 12.03.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
отвезли на Ломоносова на 5 этаж, вытащили. Орала. А шо делать? Жена была несколько удивлена тем, что "больные" пидростки там в 11 шляются толпами и курят на лестнице.

Я уже писала, как моя старшая там лежала и как старшие девочки ее погулять выставляли ночью из палаты, а сами парней с пивом приглашали.

Вот - курение еще чепуха.
На ломоносова никогда не ляжем, только в самом крайнем случае. [Ответ]
Ladn 15:41 12.03.2008
Taksi, у Котока на сайте консультируют гомеопаты
Мы старшему как-то недели 3 не могли температуру ни чем сбить - в смысле причину устранить.
на форуме у Котока жене одна женщина назадавала вопросов, наполучила ответов, назвала средство, мы дали 3 шарика какойто хрени и на утро ребенок выздоровел.

жена гомеопатией теперь все семейство лечит, включая зверей.
сама училась по книгам и форумам. [Ответ]
Ladn 15:43 12.03.2008
В классической гомеопатии не используются комплексоны, только одно средство за раз.

Коток хороших гомеопатов в Воронеже не знает. [Ответ]
medved7 09:56 13.03.2008

Сообщение от Taksi:
Кто-нибудь лечил ребенка у гомеопата? Какие результаты?

Буквально вчера ездили к гомеопату, у Ре-дерматит. Я сама врач и знаю на что был бы обречен ребенок,используй мы традиционные методы лечения. Все эти мази,антигистаминные. Не хочется малыша "травить" химией с малых лет. Если хотите,то напишу в личку врача и его координаты. [Ответ]
medved7 09:58 13.03.2008

Сообщение от Ladn:
Коток хороших гомеопатов в Воронеже не знает.

Нам как раз на сайте Котока двух гомеопатов посоветовали. К одному изних мы вчера ходили. [Ответ]
Ladn 11:06 15.03.2008

Сообщение от medved7:
Нам как раз на сайте Котока двух гомеопатов посоветовали. К одному изних мы вчера ходили.

О как
Значит у меня устаревшая информация
Кинь в личку контакты гомеопатов пжлст. [Ответ]
Ladn 11:07 15.03.2008
medved7, а они классики или комплексонщики??? [Ответ]
Taksi 20:35 20.03.2008

Сообщение от medved7:
Буквально вчера ездили к гомеопату, у Ре-дерматит. Я сама врач и знаю на что был бы обречен ребенок,используй мы традиционные методы лечения. Все эти мази,антигистаминные. Не хочется малыша "травить" химией с малых лет. Если хотите,то напишу в личку врача и его координаты.

напишите,пожалуйста в личку, мне надо.

А что это за Коток? [Ответ]
Грета 01:03 13.03.2009

Сообщение от Ребро_Адама:
Если что-то сложнее - в аське есть педиатр.

скажите, пожалуйста, как вы связываетесь по аське с педиатором, в смысле он ваш знакомый или кто-то тут так консультирует. Я тоже так хочу... [Ответ]
Глафира_Грушина 08:10 13.03.2009
У мну есть гомеопат хороший,если надо,координаты могу кинуть.Наблюдаюсь около 10 лет со свем выводком) [Ответ]
Мурлыся 08:13 13.03.2009
Стараемся лечиться сами [Ответ]
ОльгаG 18:49 08.12.2010
приподниму [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх