Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Дискуссионный клуб>мужики на кухне
Helene 11:42 04.03.2003
Nika
В последнее время я частенько наблюдаю такое чудо природы...
Так приятно, когда тебе готовит любимый мужчина... <a href="graemlins/rolleyes.gif" border="0" alt="[rolleyes]" /> [Ответ]
Felisity 21:32 20.01.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Noname

А если хочешь научиться готовить, а раньше этим заниматься не приходилось - то и не научишься, скорее всего. Как показывает практика, это одно из тех умений, с которым нужно родиться...

Готовить-умение с которым нужно родиться?! ЛЮди да вы что? Родиться можно там не знаю...с какой-нить группой крови,к примеру, или там с какими-то инстинктами(врожденными)..а готовить.Нужно просто время и терпение,чтобы научиться хорошо готовить.А,да еще нужен тот,кто будет учить,т.к. по рецептам-фигово иногда получается.Другое дело,когда есть люди которые готовят какие-то стандартные блюда,а есть и те,которые сами что-то постоянно выдумывают,фантазируют,экспериментируют..НО это просто нужно большое желание! И вообще если ,чего-то очень сильно хочешь-всегда сможешь этого добиться!
И кстати...уважаю за желание научиться готовить,особенно представителей сильной половины человечества [Ответ]
DrIQ 02:41 21.01.2004
а мне нравится готовить, особенно потом всё, что приготовил есть [Ответ]
Док 06:14 21.01.2004
Хорошо и вкусно готовить - это могут многие мужики. Готовить постоянно, изо дня в день, завтраки обеды и ужины на всю семью - на это способны только женщины. Спасибо им за их ежедневный подвиг! [Ответ]
Пальмира 20:54 21.01.2004
Здорово, когда мужчина готовит. Особенно, если это происходит часто, а не по праздникам. Уважаю очень даже таких, которые не делят все на мужское и женское и, естественно, готовку относят к исключительно женской заботе. Хвалю! [Ответ]
Francina 21:16 21.01.2004
Док пожалуйста. Приятного аппетита.

А почему не обсуждаем мужчину за швейной/вязальной машиной? Ведь есть же уникумы, которые и шьют и вяжут и не не только для своих домашних, но и на заказ.

Нонама, ты ошибаешься. Если в течение хотя бы 10 лет готовить и ТАК И НЕ НАУЧИТЬСЯ, видимо, чел просто даун. Обычно лет 5 ежедневных тренировок - и все ОК даже у неодаренных. Навык не пропьешь! [Ответ]
Joy 22:15 21.01.2004
мужчина на кухне - это, как правило, чрезвычайно вкусно


зы сдается мне, тему неплохо прочистили
[Ответ]
Amina 10:05 22.01.2004
мужчина на кухне - отравит на хрен.
"Дорогая, этот суп испек я сам"

холодильник бы нашел, и то - дело... [Ответ]
Francina 10:13 22.01.2004
Amina в холодильнике еда выглядит иначе, чем на тарелке. Думаешь, поможет тот факт, что холодильник найден?

Вообще, бытовая инфантильность мужчин меня раздражает. Фраза "покорми меня" - это смешно, если вопрошающий старше 5-6 лет. Не смешно, а противно наблюдать за мужиком лет 20-30-40-50, жена которого все подсовывает ему под рыло и гордо шепчет "мой и не знает, где у него свежее белье лежит". Точно наседки. Сами и виноваты. Воспитывают себе на шею увальней, а потом удивляются, чего-это он ни руки не подаст, не сумку не понесет, не поддержит в трудную минуту. [Ответ]
Amina 10:20 22.01.2004
Francina ну если мужчина нашел холодильник, то есть вероятность, что с голоду он не умрет
а вообще, мужики - сволочи... как не крути...
[Ответ]
Francina 10:25 22.01.2004
Amina да не. Не сволочи. Просто более примитивные существа. Куда ж деваться. Будем таких любить. Они не виноваты. Мы ж без них вымрем. [Ответ]
Amina 10:36 22.01.2004
Francina поправлю - не всегда сволочи [Ответ]
Док 11:10 22.01.2004
Amina

Сообщение от :
не всегда сволочи

Дык и бабы не всегда дуры...
Francina

Сообщение от :
Просто более примитивные существа. Куда ж деваться

А может просто они хитрее? Деваться-то вам все равно некуда... [Ответ]
lisa 12:02 22.01.2004
Руками и ногами "ЗА". Умеющий готовить мужчина это просто находка, а если он еще и любит это делать...ему цены нет. Сама готовить не умею, да и не нравится мне это дело, просто до скандала не нравиться, а печь люблю. [Ответ]
IrishKa 14:23 22.01.2004
ИМХО: лучшие повара -мужчины!
Мужчина моей мечты лучший во всём! А как готовит!!!!!МММММММММ!!!))) [Ответ]
Vladikmuhin 18:51 22.01.2004
А я вот уже 5 лет готовлю сам!!
Так вкусно!!
И не нужны мне никакие рестораны!!!
я сам себе заделываю такой ужин, что народ при виде просто ахает!!
но вот единственный трабл: Я просто как сумасшедший ОБОЖАЮ острую пищу!!!
именно поэтому када готовлю, чтоб народ кушал, то никаких приправ и никакого перца [Ответ]
Пальмира 21:00 22.01.2004
Только не надо жизнь свою подчинять только одному желанию поесть, а то бывают такие случаи в жизни
Почему мы не можем есть как крокодилы - раз в месяц?!
[Ответ]
Vladikmuhin 01:32 23.01.2004
Пальмира Потреблять пищу - рефлекс заложенный на уровне подсознания!
А вот потреблять вкусную пищу - дело каждого!!
а уж готовить вкусную пищу, а потом если её потребляют другие люди, могут тока гуру [Ответ]
ada 12:15 24.01.2004
Лень читать весь ваш бред. По сабжу: готовят лучше мужчины. Они это делают с интересом, а не по принуждению или инстинкту какому-то галимому [Ответ]
Francina 21:35 25.01.2004
Док хитрость - не по половому признаку распределена меж людьми. Есть хитрожопые и средь мужчин и средь женщин. Мы тут о другом. Мы о кухне. [Ответ]
Boruch 03:49 26.01.2004
Francina есть такая теория, что по национальному.

А что касается кухни, то я варю бывает. Бывает периодически, что несколько раз в день. А вообще я по сервировке стола главный. И если нарезать чего красиво и быстро. [Ответ]
Sniper 04:13 26.01.2004
Francina Amina Мы такие, какие есть, и именно за это женщины нас и любят [Ответ]
Вжик 09:02 26.01.2004
Главное, чтобы это было редко и метко. А то привыкнет [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх