Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>магазины ВИК
DrIQ 09:37 04.03.2004
цены в разы ниже любых других!
ассортимент как в хорошем супермаркете.
рекомендую! [Ответ]
Аид 09:59 04.03.2004
DrIQ может еще и есть магазин с нормальным обслуживанием, чтобы товар не стоял в трех метрах на витрине и не было таких гигантских очередей как в магазине на невского (через дорогу от пятерочки)? [Ответ]
DrIQ 10:02 04.03.2004
Аид хз. я отоваривался напротив троллейбусного депо2 на Хользунова. [Ответ]
Аид 13:46 04.03.2004
DrIQ цены -- эт да, заманчивые, но обслуживание... эти гигантские очереди... я лучше куплю дороже, но не буду стоять 3-4 очереди человек по 10-15 и неторопливой продавщицей. а в праздники вообще не протолкнуться. [Ответ]
брат Никодим (Хуарес) 13:13 06.03.2004
DrIQ вот там и очереди. И еще ценники хрен прочитаешь [Ответ]
IN-DIGo 01:47 12.03.2004
да нет, цены там далеко не самые лучшие. Особенно в последнее время. На очень многие продукты- выше, чем в "Молодежном", не говоря уже о "Брат'е"
Это я про тот, который напротив "Пятерочки" в северном, про остальные- не знаю. Сейчас туда многие "по старой памяти" ходят. Да и вцелом, "Молодежный" сейчас гораздо привлекательнее стал, чем раньше (и по ценам в том числе). [Ответ]
Аид 10:16 12.03.2004
IN-DIGo молодежный вообще в последнее время скурвился. купили в ювелирном отделе кольцо, оказалось с браком. нехотя вернули деньги. купили корейскую морковку, оказалась какая-то прокисшая.
вечная толчия, узкие проходики. ненавижу такие магазины. не по мне. [Ответ]
NoMad 11:48 12.03.2004
Лично для меня Вик ассосиируется только со словом "побухать" кроме дешевого алкоголя там пока что ничего не покупал. [Ответ]
IN-DIGo 12:13 12.03.2004
Аид да, насет проходов- не дать не взять, выжимают из площадей максимум. Я про цены говорил, цены на большинство товаров там на самом деле лучше. Хотя мне проще и удобнее зайти в "пятерочку", со всеми ее минусами. [Ответ]
Вверх