Большой Воронежский Форум
» Армейская тема>....Рождество наступило.....
Sigurd 12:07 07.01.2008
............13 лет [Ответ]
Sigurd 16:38 07.01.2008
Здравствуй, ангел! Что ты расскажешь? Где летал, где живал, где бывал?- Ой, ты не представляешь даже, Что я в горной Чечне увидал!
Там мальчишка, совсем мальчишка...
- Говори скорей, не молчи!
- Знаешь, даже для вас все слишком! Ну а нам - хоть криком кричи! - Ангел, ангел, милый мой ангел, Не томи, говори скорей! - Ты хотела, - ну, слушай, ладно, Что бывает среди людей... Он совсем не чувствовал боли - От побоев замерло все. И когда ладонь пропороли И на крест подняли его - Он молчал. Сознанье слабело; Жаркий день казался седым. Ну а тело, верное тело - Совершенно, совсем чужим. Вдруг ударила пуля рядом, Жаркий день вонзился в глаза, Эта пуля казалась взглядом, Чьим-то взглядом сквозь небеса. - Жив? Убить ли? - спросила пуля. - Нет, - губами ответил он. Снайпер, внутренне салютуя, Думал с ним сейчас в унисон. И молчала вся разведрота - Те, кто видел его в прицел. Замолчали все пулеметы, Молча замерли БТР... Тишина. И он, лишь губами: - Наведу. Растяжки - правей. Ну а прямо здесь перед вами - Чехи, точно клубок червей, - Это сверху ему казалось... Хороша ты, смерть в высоте! Не подступится злая старость, Не давить могильной плите, Только ветер. Ветер и горы. И враги - червями в грязи... А за ними - они, просторы Бесконечной, родной Руси! - Ангел, ангел, что было дальше?! - Разведрота слева зашла. Все, как он рассказал им... даже В нем душа все еще жила.
- Ангел, ангел, он жив, скажи мне?!
Да, он жив, но уже не тут: Я бессмертную душу Сына Сам отнес к Отцу в высоту. - Ангел, ангел, так было надо? Ведь он так любил высоту!.. - Да, не плачь. Пали все преграды - Наяву он видит мечту. [Ответ]
Sigurd 16:41 07.01.2008
за 131 майкопскую
не чокаясь [Ответ]
Emercom-crc 23:56 07.01.2008

Сообщение от Sigurd:
за 131 майкопскую
не чокаясь

Светлая им память... [Ответ]
snaiper-shali 20:38 09.01.2008
за матросов североморцев наша 61 Киркенесская Бригада!!! вечная память
Но роты поднимали России офицеры
и шли на штурм дворца с бестрашием и верой
ребята молодые с душою на распашку
в беретах черных и поту тельняшках....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nord_876_nadpis.jpg
Просмотров: 11
Размер:	27.8 Кб
ID:	213599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a_2858.JPG
Просмотров: 10
Размер:	95.1 Кб
ID:	215074  

[Ответ]
Вверх