Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Дела семейные>Замужние женщины
ОлькаП 12:51 09.01.2008
Лучше подскажите, как от такич тетек защищаться? А то понасбрасывает такая на тебя негатива - неделю вздрагиваешь! [Ответ]
тень Меркурия 13:10 09.01.2008
По теме - работаю в коллективе, где 50 на 50 замужних и незамужних. Замужние - спокойней и приятрей в общении. [Ответ]
Миссис Мари 20:22 10.01.2008
Каждая замужняя..злится на незамужнюю, подразумевая что она претендует на ее МУЖА!!!
вот и все.. [Ответ]
Ребро_Адама 20:38 10.01.2008

Сообщение от Миссис Мари:
Каждая замужняя..злится на незамужнюю, подразумевая что она претендует на ее МУЖА!!!
вот и все..

Глупости какие. Разве что неуверенные в себе закомплексованные тетки. Но такие и незамужними злятся на замужних. [Ответ]
Flyfisherman 22:24 10.01.2008
Миссис Мари, strangefruit, очуметь!!! Скока я знаю незамужних девушек, все прям аж мечтают обжениться. Да и какая у вас незамужних свобода? Одна иллюзия. Вот у замужних дааа, хочешь к мужу, хочешь к любовнику. А у незамужних, то ли возьмут тебя сегодня то ли нет... Сплошная скукота и неопределенность. [Ответ]
Flyfisherman 22:40 10.01.2008
strangefruit, права на все 100% Не знаю как там дело обстоит с холостыми, да и вообще со всеми, я тока за себя скажу, в кажестве любовницы замужняя дама в стопяццот раз интереснее чем холостая Точно говорю. Ибо вам незамужним надо много внимания много времени ужелять. А замужняяя выкроит из плотного графика пару часов в неделю и все до следующей недели, красота Замужняя не будет купоросить тебе мозги насчет, когда ты разведешься с женой, не будет ревновать тебя к жене и другим любовницам, вобщем одни плюсы. И нервы в большинстве своем у замужних крепче. [Ответ]
Flyfisherman 23:35 10.01.2008
Не strangefruit, иненно интереснее, унеё комплексов никаких нет, чувствует она себя в роли любовницы свободнее, отсюда удовольствия больше. Точно говорю. [Ответ]
Flyfisherman 08:32 11.01.2008
Ну и удобство конечно определенную роль играет, кстати незамужняя у которой есть постоянный партнер тоже очень интересный вариант. [Ответ]
Миссис Мари 09:06 11.01.2008

Сообщение от :
Да и какая у вас незамужних свобода?

ого-го....я то замужем ....а кто то мне завидует...


strangefruit полностью согласна с Вами
[Ответ]
Flyfisherman 09:10 11.01.2008
Миссис Мари, и че ты реально думаешь что на твоего мужа ктото претендует? В том смысле что ОН кому то кроме тебя интересн? Именно как муж а не как любовник, или просто приятель? [Ответ]
Миссис Мари 09:53 11.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Миссис Мари, и че ты реально думаешь что на твоего мужа ктото претендует? В том смысле что ОН кому то кроме тебя интересн? Именно как муж а не как любовник, или просто приятель?

я не думаю..я знаю..одиноких много...Им же надо пристраиваться.. [Ответ]
ZETka 11:33 11.01.2008
strangefruit, Flyfisherman, Какой у вас замечательный консенсус вышел [Ответ]
Суслик 13:47 11.01.2008

Сообщение от Миссис Мари:
я не думаю..я знаю..одиноких много...Им же надо пристраиваться..

фобия какая-то....

надо быть увереннее в себе и своем муже...
Давно женаты? Сколько вам лет? [Ответ]
Миссис Мари 09:42 12.01.2008

Сообщение от strangefruit:
Хитрюга! Сама пристроилась! И мы хотим!
Кстати, у тебя муж симпатичный?

а то...конечно!!!

У меня знакомых много незамужних, у них у всех руки трясуться...С вопросом, где б найти мужчину...И с разговором, - Счастливая ты.. [Ответ]
КошкаЮ 10:49 12.01.2008

Сообщение от Миссис Мари:
Каждая замужняя..злится на незамужнюю, подразумевая что она претендует на ее МУЖА!!!
вот и все..

это не совсем распространенное действо. Далеко не всем незамужним хочется кого-то женатого - иногда они просто смотрят на них как бы стороны. Ведь они же практически ровесники, и до этого видели женатиков лишь среди папиных друзей. [Ответ]
ZETka 17:12 12.01.2008
Ну уж нет.... какой замужний не люблю Секонд Хенд посему никогда на чужих мужей не претендую. [Ответ]
КошкаЮ 18:08 12.01.2008
ZETka, девственников кушаешь на ужин?))))))))))))))) [Ответ]
ZETka 18:09 12.01.2008
КошкаЮ, Нууууу можно конечно и девственников... нооо лучше уж обученных..... и без синяка в паспорте [Ответ]
КошкаЮ 19:20 12.01.2008

Сообщение от strangefruit:
КошкаЮ, не хотят еще и потому, что у женатого, как правило, жена и дети всегда приоритетны, а любовница - на втором плане.

strangefruit, а у тех что не в приоритете - умные шарахаются еще больше)))))))) [Ответ]
Elka 20:36 30.01.2008

Сообщение от strangefruit:
в течение нескольких лет, в силу обстоятельств, моими коллегами были сплошь замужние женщины, большая часть – с детьми.
в результате общения пришла к выводу, что более неудовлетворенных, злых, нервных, развратных женщин, чем замужние дамы, просто не существует.
хотелось бы знать – это общее правило, начинающее действовать через какое-то количество лет, проведенных в браке? или частный случай, зависящий от воспитания, характера и стиля семейных отношений каждого конкретного человека?

бывает...если бы ты была со мной знакома, у тебя бы изменилось мнение о замужних дамочках ))) Хотя таких : злых, нервных наверно всетаки больше [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх