Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» Клуб потребителей>Центрторг
VeraSych 18:25 14.01.2010
Да, что вы все на Центрторг нападаете? Там хотя бы продукты съедобные, а вот в ваших пятерочках и Мирах вкуса - отравиться можно! Личный опыт!!! [Ответ]
Snusmumrik 18:28 14.01.2010

Сообщение от VeraSych:
Да, что вы все на Центрторг нападаете? Там хотя бы продукты съедобные, а вот в ваших пятерочках и Мирах вкуса - отравиться можно! Личный опыт!!!

да ладно вам. я в Магните както затарился 2 раза подряд. И то выжил.
А по моей шкале магнит раза в 2 хуже пятерочки... гдето "двоечка и пять_десятых".

Мир вкуса-эт ваще эталон почти. [Ответ]
Козлик Stile 00:55 18.01.2010

Сообщение от VeraSych:
а вот в ваших пятерочках и Мирах вкуса

Наши люди в булушную на такси не ездят(с)))))))))))))))))) [Ответ]
B@n 01:14 18.01.2010
не гоните на гамнит [Ответ]
Wawan2014 07:59 18.01.2010
Самый п*****й магазин это "Курский" в юг-зап. Там хозяин гарантию доет, что не траванешься! [Ответ]
maZambiK 21:16 19.02.2010
В северном в центрторге в "Доне" куплена мной колбаса просроченная на 6 дней......относить обратно не стал....употребил....они на верно на это и надеялись.... [Ответ]
Andrey121 00:34 27.02.2010
Больше всего бесит, когда за мной по пятам бегают в этом магазине.. а смотрят так, что сожрать живьем готовы [Ответ]
Programer 23:58 07.03.2010

Сообщение от :
Люблю заходить в Центрторг. Где еще услышишь от продавщицы, на просьбу дать пиво не из холодильника, ласковую фразу "об хep погреешь" и с ледяной бутылкой примерзшей к руке выйти на холодную улицу.

+ мульон
давненько я так не смеялась, чуть ребенка не разбудила [Ответ]
Arlak 20:00 18.03.2010
беру в центрторге у пивзавода только товар в заводской упаковке с сроком годности "ток привезли"
сыр брать перестал - плесневеет через неделю в норм холодильнике....
рыбу так и не купил - витрина "+4" на рыбе надпись "хранить не более ~120 суток при -18"
при этом срок "годности" уже к концу....
и тд и тп....
товар на полках иногда так стоит что легко зацепить....

но учитывая что это единственный продуктовый магазин "до 22" в округе....
и в принципе на кассе пока не обсчитывали,
в целом лучше многих соседних продуктовых....
в итоге чаще закупаюсь там....
ток очень внимательно....
когда условия хранения или срок годности смотрите....
много персонала "из совка"
иногда продавца рыбного отдела по 5+ мин выискиваешь - она в подсобке, посылая в конце концов за ней кого нить из ближайших продавцов....

в общем магазин на "4-"
соседние с ним типа копейки - на "3"

в кисоках вообще брать хлеб не советую - раз грязь внутри батона нашел - могу фото поискать [Ответ]
Ket29 22:05 22.03.2010

Сообщение от @MO:ZG@:
центорг на заводской, приходиццо часто туда ходить, обслуживание конечно ГОВНО полное, НО! я решил проблемы очень просто: завёл знакомства со всеми продавцами теперь меня никогда не обвешивают, и всегда скажут что посвежее единственный зачёд в этом центорге, это продавщица их хлебного отдела, уже не молодая женщина, но ВСЕГДА (!) ко всем с улыбкой, и всё такое! Кароче приятный человек...

полностью подтверждаю. Я когда район поменяла выбор был не велик, а точнее - Центрторг. Первые пол года я самозабвенно грызлась с продавцами, они отвечали мне взаимностью, а сейчас все отлично, я могу попросить оставить каких-то конфет, которые быстро раскупают, мне шепотом говорят че покупать не стоит, сегодня стяла в длинной очереди в молочный, продавщица из колбасного подошла, спросила что мне надо и по списку принесла )))) [Ответ]
Ket29 22:10 22.03.2010
хотя у моих друзей - другие взаимоотношения с этим магазином. Они перед тем как приехать в гости вдруг стали такими заботливыми, все спрашивают ничего ли мне в магазине не купить по дороге. На мой вопрос - к чему бы это, ребята ответили - ты не понимаешь, какой это кайф попасть в далекую юность и всласть с продавцом поругаться из-за сухой булочки)))) [Ответ]
hasee 14:23 24.03.2010

Сообщение от Чёрный Дембель:
Редкостный быдлятник!
Давно собирался отпоститься, и, вот, собрался.
Ассортимент - говно, продавцы и кассиры - как на подбор, динозавры 70-80-х годов!
Жлобьё, хамьё, да ещё и обсчитать норовят - глаз да глаз!!!

+1 динозавры эпохи империи СССР [Ответ]
Angel of wrath 17:21 26.09.2010
Забавная история. Зашел я часа три назад в центрторг на памятнике славы напротив какой-то общаги за помидорами и майонезом. Помидоры нормально купил, а вот с майонезом косяк получился. Сначала спросил есть ли такой-то майонез,сказали что нету, ну пришлось купить другой. Так вот подает мне продавщица этакая из сельпо пакетик а по нему бежит маленький таракан и пытается скрыться, ну я указал на это продавщице, она сказала типа ниче страшного и щелбаном сбила таракашку на пол,добавив что это нормальное домашнее животное. Я попросил поменять майонез,она подала другой пакетик а на нем такое же животное только мертвое и размазанное по всему пакету и сейчас указав на таракана я попросил вернуть деньги что со вздохом и было исполнено. Еще при этом она добавила что работает там давно и типа никто ничего с трупами тараканов не возвращает... Вывод-следите чтобы вам вместе с продуктами не продали данных симпатичных домашних животных.. [Ответ]
Igorelektro 17:30 26.09.2010
Тоже видел в Центрторге (в Утюжке) - ползали по прилавкам. [Ответ]
Forsash 17:31 26.09.2010
Там на упаковке с майонезом написано что это типа акция , бонусом идёт домашнее животное , вот с мёртвым тараканом как раз не надо брать. [Ответ]
ВМТ 15:06 24.11.2010
а в центрторге на краснознаменной (район где рванула пиротехника) вообще продают вино без акцизных марок и никто из персонала объяснений по этому поводу не дает (вино называется молоко любимой женщины) [Ответ]
Arr 14:16 15.01.2011
Очередной сюрприз от Центрторга на пересечении революции 1905г. и Среднемосковской.
По случаю дня рождения жены купили окорочка, открыли упаковку, а под наклейкой с ценой оказалась настоящая с реальным сроком годности...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3025.jpg
Просмотров: 244
Размер:	354.6 Кб
ID:	1106696  
[Ответ]
KlosT 17:53 15.01.2011
Назад им отнести...и скандальчик еще закатить...чтоб навреняка. [Ответ]
CRV 21:42 15.01.2011

Сообщение от KlosT:
Назад им отнести...и скандальчик еще закатить...чтоб навреняка.

А лучше сразу в Роспотребнадзор [Ответ]
Жентос 19:12 16.01.2011
Хотите наверняка вспомнить советские времена - сходите в синторг напротив Тип-Топа [Ответ]
ShuMi 12:04 26.01.2011
Arr, я чет не понял, сверху написано срок годности 7 суток и на нижнем ценнике как раз правильный срок, а на верхнем аж ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ бахнули, причем 7 суток то не заклеено - видно все.

Но чувак, не оствляй это так! Отправь хотя бы через сайт в роспотребнадзор! Это жесть!! [Ответ]
Жентос 10:13 27.01.2011
Повторюсь, сходите в синторг для общего ознакомления. По сравнению с ним центрторг - итальянский ресторан. [Ответ]
Юля111 16:10 04.02.2011

Сообщение от ВМТ:
а в центрторге на краснознаменной (район где рванула пиротехника) вообще продают вино без акцизных марок и никто из персонала объяснений по этому поводу не дает (вино называется молоко любимой женщины)

Вообще-то, акцизные марки необходимы на алкогольную продукцию с содержанием спирта более 9 %, а в вине "Молоко любимой женщины" доля спирта - 9%. [Ответ]
продавец дождя 20:19 06.04.2011
"У нас не должно быть никакого позитива и никакой Конституции. Пришли на работу- значит работайте !" Так что " Центрторг"-это государство в государстве в котором нет Конституции?! [Ответ]
ALEX2404 23:00 20.05.2011
Добавлю пару историй.
1) В УТЮЖКЕ
Заказывал торт на день рождения дочке 2х килограммовый, оплатил сразу, на следующий день пришёл забирать, говорят "торт получился чуть больше с ВАС ещё 100 рублей" , доплатил и бегом домой.
Пока шёл домой казалось что коробка лёгкая. Дома есть кухонные цифровые весы, взвесил С КОРОБКОЙ 1755 грамм. Ну думаю су*и мало того что недовес та ещё и на сотку нагрели.
2) ЦЕНТРТОРГ на КРАСНОЗНАМЁННОЙ
Так-же покупал торт, только теперь обычный, беру и смотрю на дату, а его только завтра должны выпустить, а с другой стороны следы от сорванной этикетки.
Попросил позвать менеджера. пришёл менеджер - женщина времён комунизьма - посто молча вырвала торт из рук и БЕГОМ удалилась в подсобку.

Да и вообще весёлые эти магазины. Непонятно только как им дают грамоту магазин года. [Ответ]
chifir 23:47 20.05.2011
ЦЕНТРТОРГ на КРАСНОЗНАМЁННОЙ, недавно видел как старушка вскрыла несколько упаковок с творогом нюхала их и ставила обратно, неподалёку стояла сотрудница магазина и молча смотрела [Ответ]
frimax 19:40 06.06.2011
Центрторг на остановке Экспоцентр (СХИ) это ППЦ. "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу" Как не зайдёшь постоянно в чём нибудь обломаешься. Раз купил красную икру ( в другом магазине) Ну думаю дайка под водочку (Путинку) икоркой закушу, после тяжёлого рабочего дня. Пошёл в центрторг, купил. Принёс домой. Намазал на батончик маслице потом икорку, налил в рюмку водки, только начал пить, и сразу в вкус какой то отравы с резким запахом чего то типа ацетона, с последующей почти моментальной головной болью, хорошо не много в организм попало, успел выплюнуть. Пошёл на разборки, там начали хамить, после моих угроз УБЭПом вернули деньги, и дали новую водку. Но я круто тогда обломался. Детское питание постоянно просрочено, один раз вообще шариковой ручкой в тупую было исправлен срок годности на детском творожке. На новый год замутил салат с крилем, пошёл за крилем в центрторг, там вся партия протухла. Пришлось есть "салат с крилем" без криля. Недавно купил сок апельсиновый принёс домой он открыт, рискнул попробывать, на вкус был разбавлен. Это только малая толика всех косяков. Продавцы и ОХРАННИКИ в виде злых алкогольного вида баб или тупого мужика это отдельная тема. По каким параметрам их набирают можно только догадываться. Как ни зайду сверлят взглядом и пох, ходят попитам и смотрят что ты берёшь, куда идёшь. несколько раз пытался пересмотреть, не получилось, тупой сверлящий ненавистный взгляд просто выносит мозг. Короче тухлая контора. Хожу туда редко, но всегда с приключениями. До того как ввели самообслуживание я вообще туда поржать заходил, такого я не видел ни где, продавцы видимо тупили специально и постоянно с кем нибудь скандалили. Почему так Х.З. [Ответ]
РупьСорок 23:15 07.04.2012
Ну, собственно, зашел сегодня в центрторг купить пивка в литровом объеме, ну там ярпиво, балтика 3, клинское... Гляжу... Балтика 3 с акцией "бабки под крышкой"... Задумываюсь... Собственно с какого х... Ведь этой акции сто лет в обед... Решил посмотреть (чисто для интереса) когда ЗАКОНЧИЛСЯ срок годности... Иии... А этикетки где срок годности и остальная чепуха нэма... Ни на одной из бутылок. Да и бутылки в далеко не лучшем состоянии. Кстати в центрторге у танка это было. Будьте внимательнее. [Ответ]
Arlak 17:50 04.09.2012
на Пивзаводе последнее время чуть получше стал.
но лишь "чуть"
при возмозжности (машины нет) тарюсь в Ашане, хотя и там говорят народ просроченным тортиком травился. но я не экстремал. продукты с коротким сроком годности не беру совсем. а на остальных смотрю даты.
ну и только заводские. никаких "собственное производство", кроме хлеба (в Вестер гипере последние года 2-3 ток хлеб и беру, когда заглядываю) [Ответ]
Andrew_80 15:32 05.09.2012
С тех пор как коллегу попытались обсчитать в Центрторге на 100 р. (сто рублей, блин!!!), всегда бдительно слежу за своей сдачей. [Ответ]
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх