Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» Клуб потребителей>Центрторг
Reader 49 17:45 15.07.2008

Сообщение от Zorg:
на пр.Революции после ремонта открылся Центрторг. Земля и небо по сравнению с тем что было. Понравилось.

Над зайти, чета не вериться. [Ответ]
vuster 08:50 16.07.2008

Сообщение от Zorg:
после ремонта открылся Центрторг. Земля и небо по сравнению с тем что было. Понравилось.

тоже самое могу сказать про универсам прямо под боком у МП. отремонтировали хлебный магазинчик, теперь там самообслуживание и народ есть, даже несмотря на грозного гиперсоседа. хотя косяки (в виде 1 работающей кассы из 3х даже в час пик) присутствуют [Ответ]
Zorg 17:38 16.07.2008

Сообщение от Reader 49:
Над зайти, чета не вериться.

главное знать и помнить, то что там было до теперешнего времени [Ответ]
Guard Cleaner 18:20 16.07.2008

Сообщение от vuster:
универсам прямо под боком у МП

всегда таримся перед заквасом там. вот только если покупать пиво типа багбира, почти наверняка будет гадким [Ответ]
valt1406 18:36 16.07.2008

Сообщение от Железный Феликс:
насколько нужно неуважительно относится к потребителю, прежде всего к человеку, чтобы вместо того, чтобы урегулировать работу продавцов, ставить в зале весы?! Мол, мы знаем, что вас обманывают, но будьте добры, сами за этим следите....

ну почемуже. можно иначе сказать - мы вас абсолютно не обманываем,если не верите вот контрольные весы плиз.
по теме - наепывают везде что центрторг что пятерочка что остальные.потому как менталитет людей то один и тот же. [Ответ]
aleno4ka 16:55 23.08.2008
На Хользунова в Центрторге сегодня очередное шоу-в "молочном" отделе продавец "жгла"-обхамила бабуську(кстати,вполне вменяемую) вообще низачто на ровном месте,полемика продолжалась до кровавых соплей,когда очередь за бабку вступилась-вместо извинений продавец шмыгнула в подсобку,на ее место другая встала.Противно-фу!На бейдже у хамки имя Ольга,фамилия на "Ш"(не запомнила подробней),лет 30,блондинко.Центрторг-отстой полный-проводи реконструкцию фасада и торг.зала или нет! [Ответ]
Контрик 22:07 24.08.2008
Согласен со всеми - Центрторг - eбaный колхоз и совок (легкое исключение - универсам на Среднемосковской). Особенно Утюг!!! Eбaть, центр города, а как был он 20 лет назад, так и остался с кривыми рожами крашенных перекисью продавцов и необычайным их же хамством. Разве что кассы в каждом отделе сделали. [Ответ]
F.E.A.R 15:54 09.10.2008
ребята!Центрторг-это сельпо советских времен,да и нынешние гиперы особо не отличаются качеством обслуживания к сожалению((((( [Ответ]
Чёрный Дембель 23:58 10.10.2008

Сообщение от F.E.A.R:
Центрторг-это сельпо советских времен,да и нынешние гиперы особо не отличаются качеством обслуживания к сожалению(((((

Я бы ещё "Линию" в этот заповедник гоблинов вписал. Те же персонажи. [Ответ]
Lunar 10:53 11.10.2008
+1
В Утюге раз девка-продавалка пыталась гарубить "быку" в распальцовке. Он покупал пакетик с кефиром и попросил положить его в целофановый пакетик, мол, он влажный, неохота машину пачкать. Та его просьбу проигнорировала, тот завелся, разругались, так бычара харканул на продавщицу. Публика ликовала, хотя нельзя, конечно, так. Но блин!!!! [Ответ]
ACID_BURN 12:05 11.10.2008
Именно так и нужно. [Ответ]
@MO:ZG@ 20:51 14.10.2008
центорг на заводской, приходиццо часто туда ходить, обслуживание конечно ГОВНО полное, НО! я решил проблемы очень просто: завёл знакомства со всеми продавцами теперь меня никогда не обвешивают, и всегда скажут что посвежее единственный зачёд в этом центорге, это продавщица их хлебного отдела, уже не молодая женщина, но ВСЕГДА (!) ко всем с улыбкой, и всё такое! Кароче приятный человек... [Ответ]
builder 06:21 15.10.2008
@MO:ZG@, это "горелый" штоль? Там еще более-менее в сравнении с другими заведениями... [Ответ]
Lunar 08:01 15.10.2008
@MO:ZG@, а как знакомились? Напишите, полезно ведь как оказывается! =) [Ответ]
@MO:ZG@ 18:33 17.10.2008
builder, он самый...


Lunar, да каак как внешность у мну запоминаемая, да и вежливый я [Ответ]
Матросня 13:02 25.11.2008
priva-vladimir
+1
Прям в точности описал "Центрторг" на ул 9 января, между торпедо и газовой! Меня там все отлично знают И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЫТАЮТСЯ НАе...Ть каждый раз как только что-нибудь собираюсь купить на развес(Не все но 90%)! КАРОЧЕ БыдлоРЫНОК ещё тот!!! А САМАЯ ГЛАВНАЯ БЫДЛО БАБА в рыбном отделе её звать САША!

ЗЫ уже год там не был.... И не собираюсь...благо много хороших гыпермаркетов есть! [Ответ]
Robinson Crusoe 21:11 30.11.2008
на Владимира Невского (универсам "Молодежный") в молочном отделе есть продавщица которая всегда норовит обсчитать, было так несколько раз. Сначала думал. что правда ошиблась, потому как очень извинялась, прямо жалко стало. Но после нескольких раз обсчета, понял, что никак нет. Кстати память у нее тоже плохая, запоминала бы тех, кто ее вычисляет. Делается это так: если берется несколько наименований (ну к примеру 5-6) , особенно если что-то на развес, то к твоей сумме накидывается приблизительно 20 рублей, пробивается чек на эту сумму, в голове сложно произвести точный расчет поэтому ты должен уйти переплатив. [Ответ]
Сабрина 21:56 30.11.2008
В Ценрторге меня попытались нае..ть на 50, покупаю я сок за 54р протягиваю продавщице 50 р и начинаю рыть в кармане мелочь, она в это время уходит в подсобку, когда она вернулась отдаю ей четыре рубля и жду сок, она, с наглыми глазами, говорит мне, что с меня еще полтинник, типа ты мне ничего не давала. После бесполезных криков, пишлось развернуться и идти к упр. персоналам. Рассказав ей всю историю и прождав около 15 мин пока она ходила выяснять ситуацию, я получила ответ, что продавщица ЗАБЫЛА, ЧТО ЕЙ ДЕНЬГИ ДАВАЛИ и вернула мне мой полтинник.
Вопрос:
1. Там все продавцы, как на подбор страдают амнезией, и причем только на предмет денег?
2. Персонал набирается исходя из критериев наглости, хамства и переженных перекесью волос?
3, На... такие магазины вообще нужны? [Ответ]
Arni 08:13 01.12.2008
Мну это место тоже очень не нравится. Могу добавить ко всему что и продукция очень часто пропавшая, хотя срок годности еще не истек. Будь те внимательны особенно при покупке продуктов для детей. [Ответ]
Agent_Smith 16:55 05.12.2008

Сообщение от Вик@:
ты еще "за кулисами" центрторговскими не был, потом жрать неохото долго

а я попал...всё, увольте...не отовариваюсь там [Ответ]
petriot 08:51 15.03.2009
сейчас пойду в центрторг приду расскажу [Ответ]
vItaLiC 11:43 15.03.2009
Мне тоже захотелось сходить)) [Ответ]
sergeisyu 20:15 15.03.2009
Ну не знаю, не знаю а вот ЦТ на 905 г очень даже неплох! И продавцы не хамят и сдача есть хоть в 9 утра, а по поводу товара то в основном всегда свежий(на дату смотреть надо), я туда хожу уже 2года и тьфу-тьфу отличный магазин!(не знаю как другие?!) [Ответ]
Kamelia 01:50 16.03.2009
я живу прям над центрторгом, окна выходят на площадку для разгрузки. летом такая веселуха!! грузчики уже с утра напиваются, матерятся на продавщиц, аж заслушиваюсь. у пушкина столько фантазии не было! а на десерт драки, летающие кирпичи и гонки друг за другом по всему двору. клево! [Ответ]
RN3QTB 15:52 18.03.2009
Чанделен, та же ситуация, хоть и сам администратор гипермаркета - хожу за продуктами в центрторг через дорогу (пивзавод). Не смог отличить мандаринов от апельсинов, попросил помочь в выборе товара продавца, на что услышал - "Вы что не видете чтоли???? Я что за вами бегать должна???" и т.п. А то, что 4-м шрифтом цена написана - ничего страшного [Ответ]
Полынь 19:52 18.03.2009
"Некрасовский" на 20-летии Октября, в принципе, неплохой магазин. А у ост. Рамонь мне весьма не нравится. Персонал грубый (в большинстве случаев), а дверь входную такой тугой сделали, что некоторым бабулькам-дедулькам приходится ждать, пока кто-нибудь из покупателей им не поможет. [Ответ]
alhatt15 23:52 29.05.2009
Заметьте,эти жирножопые животные постоянно что-то жрут. Центрторг- это каждодневный фестиваль умственнонеполноценных,страдающих ожирением,охеревших от своей бл...ой жизни и вообще охеревших уродов. Лекарство против быдло одно- кулаком по сопатке или топором по шее. [Ответ]
Чёрный Дембель 23:54 09.09.2009

Сообщение от alhatt15:
Лекарство против быдло одно- кулаком по сопатке или топором по шее.

Хорошо бы, да Уголовный Кодекс не позволяет... [Ответ]
ISPANEC 08:32 10.09.2009
Блин...читал тему и вспомнил что со мной произошло в центорморге...вобщем покупал я сигарет 1 пачку,на вопрос сколько стоит пачка получил ответ 16 рублей! Ну я полез в карман за мелочью,и так чисто случайно обратил взгляд на ценники с сигаретами,нашел бонд с ценником 15.50!(это было года 1.5 назад) я спрашиваю у продавщицы так сколько вы говорите бонд стоит, в ответ 16 рублей!я ей так вот на ценнике написано 15.50!в ответ я получил гениальный ответ:у меня всё равно сдачи нет!!!50 копеек конечно не деньги,но мне лично было очень смешно да и вообще этот магазин просто паршивый...не зря у нас его называют центрморг...находится возле педуниверситета. [Ответ]
Asmodian 12:44 10.09.2009
самый херовый сетевой магазин. [Ответ]
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх