Большой Воронежский Форум
» Живой уголок>Где купить NOBIVAC
twkisa 22:08 03.01.2008
Подскажите, где есть вет. аптеки в районе Чижовки
Надо срочно купить NOBIVAC - собачачья вакцина.
Заранее спасибо.
skotchvrn 22:16 03.01.2008
Позвоните по ветклиникам. Должен быть. Какая клиника к вам ближе всего???
superKAT 22:17 03.01.2008
twkisa, есть ветаптека на ул. Лебедева (дом, по-моему, 2), здание недалеко от остановки транспорта "Лебедева". Была в этой аптеке всего один раз, но нашла все препараты, которые были необходимы, вобщем ассортимент и обслуживание порадовали.
twkisa 22:34 03.01.2008
superKAT, skotchvrn, спасибо !
troevlodke 23:46 03.01.2008
twkisa, кот матроскин
mara-1 12:02 04.01.2008
На Ломоносова в "Агрофарме" дешевле всего(это правда далековато от Чижовки).Тел.539435-попросить дать аптеку.Недавно покупала Вангард-7,Нобивак там тоже был.
На Лебедева-411133 (сорри за ошибку)
troevlodke 14:48 04.01.2008
mara-1, все правильно самое милое дело именно там приобретать препараты и дешевле и срок годности неподведет. тока я покупаю в СХИ на Ломоносова
superKAT 17:22 04.01.2008
mara-1, спасибо, я именно эту аптеку имела в виду, только не знала названия и телефона.
twkisa 11:19 05.01.2008
Оргомное спасибо всем !!! Вакцину и все прочее купил. Сегодня сестра сделает прививку моему щенку.
А таперь не совсем по теме. По поводу вопроса где купить вет. лекарства ?
В Воронеже они продаются в основном не в вет.АПТЕКАХ, а в вет.ЛЕЧЕБНИЦАХ. Разница есть. А в Краснодаре вет.АПТЕК и не перечислить, сколько много и цены как минимум на 40-70 % дешевле.
Это не к вопросу о моей жадности или нет, а к тому, что два разных города и две ОЧЕНЬ разные системы приобретения вет.лекарств. Не путать с зоотоварами, я пишу только о лекарствах.
Через 3 нед. идем на ревакцинацию и 500р. за посещение (врачи все посчитали) - для меня совершенно не проблема.
Для справки: те же действия в Краснодаре обходятся в 360р.
Сестра посмотрела вет лечебницу и сказала, что таких страшных она еще не видела. На мой вопрос, чтоже не понравилось, ответила: у нас ВСЕ клиники обязательно выложены полностью кафелем, никаких микробособирающих бумажных плакатов и фоток и стерильная чистота во всем помещении. Вет.надзор их очень "имеет" по этим вопросам, потому и порядок. ну и к этому добавить очень большое число вет аптек с нормальными ценами. Это было мнение заводчика ротвейлеров из Краснодара с 20-летним стажем.
P.S. а продукты питания у нас дешевле !
****************************************
Я просто рассказал про взгляд со стороны.

тему можно сносить.
troevlodke 13:13 05.01.2008
twkisa, но, увы, вы правы.
Аленький 18:49 05.01.2008
Да ладно - у нас тоже много ветаптек. И лекарства и ветпрепараты в них раза в три-пять дешевле, чем в клиниках. В ветклиниках тоже цены разные. где-то за прием возьмут пятьсот, где-то консультации бесплатные. А по поводу помещений - если бы в Краснодаре санэпидемстанции так не давили - было бы все то же самое А вот качество ветпомощи, увы, и в Краснодаре на том же уровне, что и у нас - хорошего врача днем с огнем не сыщешь. Имею ввиду реально сложные ситуации, а не привить- когти подстричь - витаминами прокапать...
troevlodke 20:30 05.01.2008
Аленький, ну Алла ты не права. Большинство наших вет клиник желают лучшего.
Аленький 00:23 06.01.2008
Так я и не спорю Я говорю о том, что если наши ветклиники "шухарили" со стороны санэпидема также, как и краснодарские, то и выглядели бы они иначе
Душечка 11:05 06.01.2008
Скажем так из прилично ВЫГЛЯДЯЩИХ ( обоорудование, стирильность) могу назвать только Кот Матроскин и под Петровским сквером. Все остальные действительно .... не очень напоминают ветлечебницы.
Открытие ветаптеки мягко говря не очень рентабельно. Покупателю удобнее приехать в зоомагазин и приобрести корм, игрушки, витамины итд итп.Но если наше любимое гос-во примет таки свой жесткий закон о продаже ветпрепаратов.. тогда сразу увеличиться кол-во именно аптек. Потому что по идее зоомагазины и сейчас не имеют право без ЛИЦЕНЗИИ торговать даже противо блошиными ошейниками и самыми дешевыми витаминами. Так что этот процесс уже запущен - скоро и мы ( в смысле город) разрастемся в сеть ветаптек.
AlexVrnSity 20:26 10.01.2008

Сообщение от twkisa:
Подскажите, где есть вет. аптеки в районе Чижовки
Надо срочно купить NOBIVAC - собачачья вакцина.
Заранее спасибо.

Во Вы прикалываетесь!
Срочно!!!
Берёшь домашний телефон,
набираешь 077,
Спрашиваешь!!!
А не тупишь в сети.
Etnika 20:58 10.01.2008

Сообщение от Аленький:
Да ладно - у нас тоже много ветаптек.

Да? А где они находятся? Ну, кроме Агрофарма и той, что при клинике у Петровского сквера?

Вот есть ветаптека при Белом Клыке. Очень интересная, все в 2-2,5 раза дороже чем в Агрофарме.
mara-1 21:35 10.01.2008
На Лебедева есть-тел.411133. Знаю,что есть ещё на ВАИ,но точного адреса и телефона не знаю
Аленький 06:42 11.01.2008
Волгоградская, 44 - "Зооветснаб"
Вверх