Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>Как ребенку заработать денег?
ZETka 21:50 11.01.2008
Disorder, Ckrimer, Предупреждение. Будте более корректнее в споре. [Ответ]
Disorder 22:03 11.01.2008
ZETka, [Ответ]
Disorder 22:03 11.01.2008

Сообщение от ZETka:
А еще ходили на элеватор... зерно шурудить

Да, хорошо наверное, иметь элеватор... [Ответ]
ZETka 22:06 11.01.2008
Disorder, Если бы имела, то там бы за меня его бы шурудили [Ответ]
PиаR 22:07 11.01.2008
Я помёт куриный на мусорку возил [Ответ]
ZETka 22:13 11.01.2008
PиаR, Эко сколько добра перевел... это же самое замечательно удобрение на свете [Ответ]
PиаR 22:17 11.01.2008
ZETka, ничего... мама и на огород мега ведро с отвратительным запахом заставляла носить... Главное она мне баблосы за это платила, а ещё за хорошие оценки в четверти... За каждую 5 какая-то своя сумма была [Ответ]
Disorder 22:22 11.01.2008
PиаR, а пятая графа в паспорте есть? ))))) [Ответ]
PиаR 22:24 11.01.2008
неа... но это не помешало мне стать куском говна [Ответ]
ZETka 22:26 11.01.2008
PиаR, а у меня муж за деньги ел творог и пил парное молоко [Ответ]
Disorder 22:28 11.01.2008
PиаR, эй, полегче! Каким таким куском говна?
ZETka, эх! А у меня ни мужа, ни денег, ни молока... Что за жизнь..
[Ответ]
ZETka 22:34 11.01.2008

Сообщение от Disorder:
ZETka, эх! А у меня ни мужа, ни денег, ни молока... Что за жизнь..

Счастливчик [Ответ]
Disorder 22:35 11.01.2008
ZETka, [Ответ]
Disorder 23:16 11.01.2008
Like No One, да, вариант. [Ответ]
Botanic HQ 23:35 11.01.2008

Сообщение от Like No One:
можно пойти в рекламное агенство и работать тама..промоутером нпр) +летом убиваешь время...

Не, не вариант
Попрубуй бывший промоутер устройся в более менее норм. гос. органы

Все мы в детстве рвемся работать. А где же детсво если ты работаешь? Надо чтоб оно запомнилось. К примеру свозить ребенку в Лунопарк и т. д.
[Ответ]
Botanic HQ 23:40 11.01.2008
Детство - период жизни и развития человека с момента его рождения до достижения совершеннолетия (18 лет), в течение которого ребенок наделяется обусловленными возрастом и зрелостью, правами и обязанностями, и особой правовой охраной по нормам отраслевого законодательства.ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ ОХРАНЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ОТЦОВСТВА
И ДЕТСТВА [Ответ]
Disorder 23:44 11.01.2008

Сообщение от Botanic HQ:
особой правовой охраной

От кого?

Сообщение от Botanic HQ:
Попрубуй бывший промоутер устройся в более менее норм. гос. органы

Опять за свое? Просьба выражаться цензурно!!!! [Ответ]
Botanic HQ 23:51 11.01.2008

Сообщение от Disorder:
От кого?

Цель государственной политики в области защиты прав семьи, материнства, отцовства и детства в Воронежской области заключается в предоставлении семье полноценного социального статуса, реальных прав и государственных гарантий функционирования и развития, в содействии самоорганизации и самообеспечении семьи, охране семьи, материнства, отцовства и детства, в сохранении семьи для ребенка, помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
(закон тот же)
Видимо от тех кто нарушает права детей.(хотя я понимаю что это бред, об этом говорят, пишут законы, но толком увы ничего. с 1янв. 2008 органами опеки стали органы исполнительной власти субъекта, раньше были органы местного самоуправления - думают что-то изменится)
Мое убеждение что лучше работать в гос органах, причем в правоохранительных. [Ответ]
Snusmumrik 01:57 12.01.2008
Botanic HQ, каким образом работа в 15 лет промоутером подсолнечного масла "Налейна"(в течении 1-го летнего месяца) может повлиять на невозможность работы через 10 лет в фсб(при условии наличия всех необходимых данных)? расскажи, плиз, свое мнение на проблему.
Зы:трудовой договор подписывается между фирмой, нанимающей школьников, либо вообще в устной форме. [Ответ]
Disorder 20:24 12.01.2008

Сообщение от Disorder:
Опять за свое? Просьба выражаться цензурно!!!!

Я так не умею. ))) [Ответ]
Disorder 20:30 12.01.2008
Botanic HQ, я не очень понял, что ты написал. Я думаю, что мое государство себя бережет, а меня при случае натянет. Как известно, есть два принципиально разных способа получить деньги: заработать либо отнять у того, кто заработал. Поскольку государство занимается вторым, то я его опасаюсь и не верю в то, что законы защищают меня от чего-либо. Законы - это основания для репрессий, это оправдания наказаний. Не важно, что после соблюдения законов глупости становится больше, важно чтобы они соблюдались. Так что работать в этой системе может желать только как бы помягче выразиться... Боюсь, забанят ))) [Ответ]
*Azazella* 20:30 12.01.2008

Сообщение от Disorder:
Я так не умею

Disorder, Учиться никогда не поздно. [Ответ]
Disorder 21:57 12.01.2008

Сообщение от *Azazella*:
Disorder, Учиться никогда не поздно.

Я о том, что когда я вижу ***, я и говорю ***. Я не делю на то, что можно и то, что нельзя. Можно всё, но за всё нужно платить. Я готов. [Ответ]
Берсеркер 22:09 12.01.2008

Сообщение от Disorder:
Я о том, что когда я вижу ***, я и говорю ***. Я не делю на то, что можно и то, что нельзя. Можно всё, но за всё нужно платить. Я готов.

Э-ээ,так ты не проживешь долго,рано или поздно платой будет твоя голова... [Ответ]
Disorder 00:00 13.01.2008
Берсеркер, в разумных пределах, конечно. Может, договоримся? [Ответ]
Disorder 00:04 13.01.2008
Анекдот: приходит бог к египтянам, предлагает десять заповедей. Нет, говорять египтяне, предложи это нашим врагам, вавилонянам. Предлагает бог вавилонянам десять заповедей. Нет, говорят, вавилоняне, предложи их нашим врагам египтянам. Опечалился господь. Идет и видит он сидит на горе еврей. Хочешь заповедь?, спрашивает господь. А почем? интересуется Моисей. А бесплатно, это мой дар людям... А десяток сразу можно?, торгуется Моисей... [Ответ]
Botanic HQ 13:33 16.01.2008

Сообщение от Snusmumrik:
Botanic HQ, каким образом работа в 15 лет промоутером подсолнечного масла "Налейна"(в течении 1-го летнего месяца) может повлиять на невозможность работы через 10 лет в фсб(при условии наличия всех необходимых данных)? расскажи, плиз, свое мнение на проблему.
Зы:трудовой договор подписывается между фирмой, нанимающей школьников, либо вообще в устной форме.


Долго не отвечал, сессия.

Форма трудового договора только письменная. Устно нельзя, хотя и заключают.

Если был заключен письменный договор, фсб это пробьет, это будет минус (при наличии других кандадитов). И кстати Snusmumrik , ты слышал о бывших промоутерах работающих в ФСБ? я нет [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх