Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» Раздел для родителей>О новогодних елках замолвите слово
Грета 14:05 04.01.2011
Fenista, Спасибо. Классно! [Ответ]
nva` 16:16 05.01.2011

Сообщение от BECHA_:
nva`, Пират в треуголке с закрытым глазом, в бархатном жилете)
Я на каком-то кадре слева от елки подпираю колонну)

пирата нашел [Ответ]
Private Gripweed 17:39 05.01.2011
Жена с ребенком были на ёлке в театре оперы.
Подтверждаю - был ужас.
откровенная халтура, проблемы с фонограммой, реквизит , падающий в оркестровую яму [Ответ]
Dana13 18:05 05.01.2011
Мы были вчера на нашей ПЕРВОЙ ёлки в театре оперы и балета. Всё оказалось не так ужасно, как написано, было выше. Моему сыну 3 и дочери подруги 4 года - деткам понравилось. Конечно, недочеты присутствовали, мне лично не понравилась толкотня родителей, представление для меня скучноватым показалось, ещё оказалось, что детям до 5 лет, можно было билет не покупать, (когда покупали, нам об этом не сказали, хотя мы спрашивали). [Ответ]
Artemida 18:45 05.01.2011
Вчера были в Оперном, сегодня в Кукольном и в Олимпике катались на санках, я на коньках. Больше всего понравилось в Олимпике))) [Ответ]
BECHA_ 18:46 05.01.2011
Dana13, Видимо Вы очень редко куда-то ходите с детьми, раз Вам показалось "не так плохо")) Чипсами или шоколадками шуршали?))) [Ответ]
Dana13 20:34 05.01.2011
BECHA_, На вкус и цвет, как известно... Главное, чтобы детям нравилось. [Ответ]
nva` 08:23 06.01.2011

Сообщение от Dana13:
BECHA_, На вкус и цвет, как известно... Главное, чтобы детям нравилось.

а не испортите ли Вы им отношение к ёлке по схеме хорошо - плохо - они привыкнут к плохим елкам и не будут знать что есть хорошие елки - ВЕДЬ ИМ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ
Ведь некоторым детям нравиться отрывать лягушкам ноги и делать МНОГИЕ безобразия - пусть отрывают, так это понимать??? - ВЕДЬ ЭТО ИМ НРАВИТЬСЯ
Ну и подход к воспитанию - "ДЕТЯМ НРАВИТЬСЯ"
[Ответ]
jeka_kot 09:40 06.01.2011

Сообщение от nva`:
а не испортите ли Вы им отношение к ёлке по схеме хорошо - плохо - они привыкнут к плохим елкам и не будут знать что есть хорошие елки - ВЕДЬ ИМ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ
Ведь некоторым детям нравиться отрывать лягушкам ноги и делать МНОГИЕ безобразия - пусть отрывают, так это понимать??? - ВЕДЬ ЭТО ИМ НРАВИТЬСЯ
Ну и подход к воспитанию - "ДЕТЯМ НРАВИТЬСЯ"

вы передергиваете, моим детям тоже елка понравилась в театре оперы и балета, а какими же вы елками воспитываете? неужто исключительно Кремлевскими?? [Ответ]
BECHA_ 11:37 06.01.2011

Сообщение от nva`:
а не испортите ли Вы им отношение к ёлке по схеме хорошо - плохо - они привыкнут к плохим елкам и не будут знать что есть хорошие елки - ВЕДЬ ИМ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ
Ведь некоторым детям нравиться отрывать лягушкам ноги и делать МНОГИЕ безобразия - пусть отрывают, так это понимать??? - ВЕДЬ ЭТО ИМ НРАВИТЬСЯ
Ну и подход к воспитанию - "ДЕТЯМ НРАВИТЬСЯ"

Согласна, вкус воспитывается с детсва! [Ответ]
BECHA_ 11:39 06.01.2011

Сообщение от jeka_kot:
вы передергиваете, моим детям тоже елка понравилась в театре оперы и балета, а какими же вы елками воспитываете? неужто исключительно Кремлевскими??

Помимо кремлевской есть и другие, Жень! Дворец Пионеров, кукольный, тюз, где отзывы просто отличные! Нужно смотреть правде в глаза, да лоханулись, с кем не бывает.. и как от этого застраховаться на будущее) [Ответ]
Мурлыся 12:15 06.01.2011
BECHA_, ага мой муж про оперу и балета сказал:делают на вас ...(неумных) деньги...так оно и есть....

Сообщение от :
лоханулись

да,именно такое ощущение [Ответ]
ЗдесьБылаЯ 22:25 06.01.2011
В кукольном хорошие елки? Ну не знаю.... ИМХО, работники - овчарки((( Очень не порадовали. Сама елка.... очень много детей. Героев самого представления, то бишь елки, не так много для такого количества детей. А когда в конце Дед мороз раздал подарки только в одном крыле стоящих в кругу детей, так это просто НОНСЕНС! Лучше бы вообще ничего не давал, раз на всех не хватает. Спектакль, без слов - супер, очень понравился. [Ответ]
Мурлыся 23:02 06.01.2011
ЗдесьБылаЯ, так за подарки платить надо было,они по отдельному билету.Хотя обычно их раздавали уже после представления.А что детей много,ну..много детей у нас в Воронеже и все ну надо же! хотят на елку сходить [Ответ]
ЗдесьБылаЯ 23:30 06.01.2011
Мурлыся, платные подарки - это те, которые в коробочках? Которые после спектакля по карточкам раздавали. А те, которые Дед мороз в конце елки самой раздавал бесплатные. Я понимаю, что там ерундушка какая-то. Но я с трудом деткам смогла объяснить, почему в наш угол Дед мороз так и не дошел( [Ответ]
Волочкова 00:02 07.01.2011
Были вчера в цирке.
Я не поклонница цирка. Точнее - я не люблю цирк. Просто решила показать сыну, что такое цирк.
Несмотря на то, что первое отделение скучновато, я вышла из цирка с кучей впечатлений.
Очень понравились воздушные гимнасты, попугаи, тигры, ну и конечно же, клоуны.

Чуть-чуть про тигров.
14 тигров на сцене - это впечатляет. Я впервые видела такое количество хищников на арене цирка. Ухоженные, чистые, красивые. Великолепно выполняют все трюки. Дрессировщику - браво!

Сыну тоже понравилось представление. Теперь он хочет быть клоуном ))) [Ответ]
Va_Lera 00:30 07.01.2011
а в оперном ваще ничего не раздавали...
я взяла билеты на балкон, а представление оказалось интерактивным (герои спектакля в зрительный зал спускались), деть мой был разочарован - к нам то никто естественно не мог подойти...а при покупке билета никто о такой фишке и не предупредил...
после спектакля сказали что можно пообщаться с героями сказки у елки - мы вышли и нифига никого не дождались...
представление моего ребенка (5 лет) не впечатлило, елочка тем более... сказал что в драмтеатре было лучше - были за день до оперного..

из всего - 1 плюс - фотограф хороший там попался, шикарные фотки сделал, я даже сама себе понравилась :-) (хотя цены кусючие - 300р за 3 фотки) [Ответ]
ННатали 01:47 07.01.2011
Волочкова, спасибо за отзыв. Мы в предвкушении)))))))))
Единственное, что меня всегда бесит в цирке - это родители, заслоняющие обзор всякими шариками-надувными зайцами( блин, неужели не доходит, что это всё можно купить после представления?)Прошлый год я даже сняла этот момент.Родители купили дитю шар, которым загородили видимость арены следующему ряду....Эх, воспитание [Ответ]
Мурлыся 11:08 07.01.2011
ННатали, налетели бы,так хотца сходить,но....муж у меня вздумал восьмого числа родится,эх..не до цирка.А так конечно предложение шикарное [Ответ]
Натуся Титова 09:00 08.01.2011
Подскажите пожалуйста кто был в зоопарке на елке. Как туда одеваться и что там за представление? [Ответ]
BECHA_ 21:48 09.01.2011
Вчера были на елке в Джунглях! Это лучшая елка из всех, которые мы посещали за три года! Интерактивное представление, хорошие аниматоры, подарок (конфеты, которые нам нельзя), ну и игра)
Всем очень рекомендую! [Ответ]
nva` 14:02 10.01.2011
фото и видео пожалуйста - мы в оперном 2 января сильно заболели и весь новый год гриппуем никуда не выходим
BECHA_, [Ответ]
Natalia a 18:47 10.01.2011
BECHA_, Мы тоже были на этой елке. Это первая елка в нашей 4,5 летней жизни. Если это хорошая (у вас опыт лучше и больше), то тогда вообще ходить никуда не будем. Спасибо за отзыв. [Ответ]
BECHA_ 20:57 10.01.2011

Сообщение от Natalia a:
BECHA_, Мы тоже были на этой елке. Это первая елка в нашей 4,5 летней жизни. Если это хорошая (у вас опыт лучше и больше), то тогда вообще ходить никуда не будем. Спасибо за отзыв.

А что не поравилось? [Ответ]
BECHA_ 20:58 10.01.2011
nva`, Мы там тоже заболели, пропустили 5 тренироваок( Правда были только сопли и горло болело, организм справился) [Ответ]
Мурлыся 21:02 10.01.2011
BECHA_, а как туда попадают на елку в Джунгли? по билетам? и какой возрастной контингент детей? а то хоровод с двухлетками как то не по приколу водить уже нам.... [Ответ]
BECHA_ 21:28 10.01.2011
Мурлыся, Как попали, написала в личку. Они там должны по возрастам разделять..у нас было 50/50 совсем малышей по 1-2 года и 5-6-леток) [Ответ]
Natalia a 00:19 11.01.2011
BECHA_, Да понравилось, конечно Просто камерно было, спокойно, приятно. Просто мы мало куда ходим, поэтому сравнить не с чем. [Ответ]
markizochka 07:49 15.01.2011
А нам в Театре оперы и балета очень понравилось.Спекттакль был про Вини-Пуха,для малышей само то. [Ответ]
Tanj 19:24 15.01.2011
А мы в этом году возили детей в Москву в Храм Христа Спасителя на рождественское представление.Содержание,декорации,артисты,само отношение всех обслуживающих...Просто сказка!Дети так и сказали,что как в сказке побывали!Знакомые возили на Кремлевскую елку,тоже в диком восторге!Так что в след.году есть к чему стремиться! [Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх