Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
» Раздел для родителей>О новогодних елках замолвите слово
шпулька 20:46 23.12.2010
Сегодня был утренник в дед саду. Ох уж эти кринолины :-((( ну не нравятся они мне, где красные шапочки,божья коровки, пчелки, буратино? [Ответ]
Мурлыся 22:22 23.12.2010
шпулька, они среди кринолинов невыгодно смотрятся...
вот..ну чем плохо? в сязи с чем вопрос: где у нас можно купить одёжу фирмы "Этти Детти"? в ДМ ?
Изображения
 
[Ответ]
Kiki01 08:35 24.12.2010
Я бы не сказала, что ... невыгодно смотрятся. Мы уже несколько лет проводим ёлки для карапузов. Кринолины - вещь уже "заезженная", да и детям в них часто некомфортно, родители бояться, что что-то помнется, испачкается, все-таки таких денег стоит .
Дети Красные Шапочки, Львята и т.д. смотрятся очень мило, тем более сейчас есть очень интересные костюмы даже тех же зайчиков. Особенно классно смотрятся костюмы, которые сделали сами родители - это ВСЕГДА вне конкуренции. В них столько оригинальных идей!!! Но, к сожалению, таких костюмов становится все меньше. Народ комплексует, что не потянут конкуренцию с покупными - а зря! Да и потом, конечно, проще купить, чем самому возиться - сама такая!!!
[Ответ]
BECHA_ 11:29 24.12.2010
У нас на утреннике все девочк были в обалденных платьях! НЕ зефирные, просто стильные и очень красивые) [Ответ]
Ykka 18:09 25.12.2010
А в Пчелку кто-нибудь из присутствующих идет? [Ответ]
Женни 23:19 26.12.2010
Продам два билета на ёлку в кукольный театр на Три поросенка на 5января в 16 часов. Мероприятие длится два часа, сначала ёлка на втором этаже, затем спектакль. цена 300 за билет. ряд 7 места 3 и 4 . Связь в личку [Ответ]
Kiki01 21:52 28.12.2010
Кто был в цирке? Напишите, пожалуйста, как представление и на кокой возраст расчитанно? [Ответ]
Tama 06:41 29.12.2010
Кто знает, если на губернаторскую елку есть одно приглашение, может с ребенком пойти один из родителей? [Ответ]
nva` 13:36 02.01.2011

Сообщение от Evilin:
Сегодня взяла билеты на 2 января в театр оперы и балета на елку. Там будет новогодняя сказка с Винни Пухом и его друзьями и конечно же хоровод вокруг елки.

ну и как Вам представление - помоему ужаснее не бывает- запаздали с выступлением на 15 минут - организации никакой - к елке не пробиться сделали маленький кружок вокруг деда мороза человек 10-15 , а остальные дети стоят не поймут что делать - 10 минут слегка подергались и спектакль - ЭТО УЖАС на крыльях ночи - ХУ....Е не встречал - фанера местами отсутствует - персонажи ходят руками разводят а звука нет - смысла в спектакле никакого - ЖАЛЬ потраченные деньги и испорченный у ребенка ДЕНЬ - спектаклю шел где-то 45 минут
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020474.jpg
Просмотров: 42
Размер:	513.9 Кб
ID:	1089193  
[Ответ]
BECHA_ 14:21 02.01.2011
В оперном сегодня были-это просто УЖАСНО! Самое ужасное представление, даже лунтик лучше в филармонии был лучше....
Хоровод дети так и не поводили, потому как быдло-родители окружили детей..я боялась, что сына просто затопчат! Хотя до начала работники просили родителей отойти за колонны! Короче около елки было просто опасно!
Про жрачку во время спектакля цже здесь неоднократно писали..эх, где наша культура.. Хотя после хоровода уже ничего не удивляет: мамаша сама сзади нас чипсами во время представления шуршула на ползала, замечание не помогло...

Спектаклю ужасный, абсолютно без смысла, на билетах надо было писать: для детей до трех лет! Идиотская музыка, идиотские актеры, просто жуткое представление!
Во время спектакля позвали помощников на сцену, так дети, естестывенно, повалили туда, фанограмма не останавливается, а дети все идут и идут! Не могли слова вживую говорить! Уже не говоря про песни!

Единственное, дети сказали, что им понравилось, золотые дети! Не стала говорить, что елоечка не удалась, зачем расстраивать) [Ответ]
Artemida 14:23 02.01.2011

Сообщение от Kiki01:
Кто был в цирке? Напишите, пожалуйста, как представление и на кокой возраст расчитанно?

присоединяюсь к вопросу....

Сообщение от nva`:
ну и как Вам представление - помоему ужаснее не бывает- запаздали с выступлением на 15 минут - организации никакой - к елке не пробиться сделали маленький кружок вокруг деда мороза человек 10-15 , а остальные дети стоят не поймут что делать - 10 минут слегка подергались и спектакль - ЭТО УЖАС на крыльях ночи - ХУ....Е не встречал - фанера местами отсутствует - персонажи ходят руками разводят а звука нет - смысла в спектакле никакого - ЖАЛЬ потраченные деньги и испорченный у ребенка ДЕНЬ - спектаклю шел где-то 45 минут

Мы 4 идем... Ну и отзыв о нем(((( [Ответ]
Artemida 14:25 02.01.2011
BECHA_, Жень, единственное радует из твоего отзыва, что мы маленькие, нас главное чтоб не затоптали((( [Ответ]
BECHA_ 14:26 02.01.2011
Artemida, Наташ, про цирк: знакомые ходили, сказали, что тигров жалко( Напихали их в клетку капитально))
На нг цирк второй год не самый удачный (в прошлом году,в этом..)
лучше в филармонию 4 на куклачева сходите, билеты еще есть) [Ответ]
BECHA_ 14:27 02.01.2011

Сообщение от Artemida:
BECHA_, Жень, единственное радует из твоего отзыва, что мы маленькие, нас главное чтоб не затоптали(((

Думаю, к 4 с родителями придумают что-нибудь! Я вот думаю, неужели самим нравится своим детям праздник портить.. Парочке делала замечания, чтобы отошли..бесполезно, прутся вперед с фотиками и камерами..чес слово, дикий народ! [Ответ]
Artemida 14:27 02.01.2011

Сообщение от BECHA_:
лучше в филармонию 4 на куклачева сходите, билеты еще есть)

Так и сделаю, спасибо. билеты в цирк еще не купила))) [Ответ]
шпулька 15:48 02.01.2011
мы были в Твоем доме.Елки с 2 по 9 в 12.14.16 часов. Спектакль примерно час на тему кай идет спасат Герду,встречает бармалейку,оленя,снежную королеву. мы были в 12,детки малышки никто не затопчет. ВоОбщем за бесплатно-нормуль! [Ответ]
nva` 16:19 02.01.2011

Сообщение от Artemida:
присоединяюсь к вопросу....
Мы 4 идем... Ну и отзыв о нем((((

честное слово ЕСЛИ БЫ САМ ТАМ НЕ был то же не поверил бы
при желании выставлю видео - немного снял этого дурдома с верхнего третьего этажа на второй вел я сам видеосъемку и фотосъемку
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020474.jpg
Просмотров: 37
Размер:	513.9 Кб
ID:	1089192  
[Ответ]
Zcapelka 19:40 02.01.2011
шпулька, а на какой возраст спектакль? Трехлетке пойдет? Голову сломала, чем дочку развлекать на каникулах, погодка не блещет... [Ответ]
nva` 20:18 02.01.2011

Сообщение от Zcapelka:
шпулька, а на какой возраст спектакль? Трехлетке пойдет? Голову сломала, чем дочку развлекать на каникулах, погодка не блещет...

в театре оперы и балета - будет потерянное время - рядом сидел мальчик лет 12 - через 10 минут ушел уснул и ему было не интересно - как и мне
неудачный винни пух [Ответ]
шпулька 21:21 02.01.2011
Zcapelka, ну там и годовики были, моя обожает книжку "Снежная королева " с 2-х лет, но тут шарахнулась от происходящего. Хотя на подобных мероприятиях с ряжеными людьми были не раз но в прошлом году и в саду в этом году все было отлично. А тут что-то не то для нее!! я сегодня со своей была на катке:-))) [Ответ]
Мурлыся 21:32 02.01.2011
nva`,
BECHA_, ,блин и мы там были......это просто...(неценз.) какой-то((( такого отстоя я в жизни не видела,так жалко деньги(сидели в партере 700р за билеты отвалила) ,время(пропустили поход в гости из-за этого убожества) .Вот думаю можно как-нить нажаловаться:как,кому и куда? Руководству театра,что такое быдло выпускает на сцену? И как в дальнейшем себя обезопасить от таких лицедеев? [Ответ]
Мурлыся 21:35 02.01.2011
Artemida, а билеты сдать нельзя? [Ответ]
Artemida 21:44 02.01.2011

Сообщение от Мурлыся:
Artemida, а билеты сдать нельзя?

Надо позвонить, но насколько я знаю-нет. На билете написано, только при отмене спектакля... [Ответ]
Mary Les 22:17 02.01.2011

Сообщение от Мурлыся:
Вот думаю можно как-нить нажаловаться:как,кому и куда? Руководству театра,что такое быдло выпускает на сцену? И как в дальнейшем себя обезопасить от таких лицедеев?

в газету куда то надо осветить просветить народ.
сочувствую...судя по фото какая то свалка-давка((((((
халтурят одни словом!!!!((((( [Ответ]
Sолнечная 22:40 02.01.2011

Сообщение от Tama:
Кто знает, если на губернаторскую елку есть одно приглашение, может с ребенком пойти один из родителей?

Да с ребенком может пойти даже два родителя, только на сам спектакль ребенок пойдет один.А Вы будете ждать в фойе. В прошлом году был спектакль по сказке "Спящая красавица", дочке очень понравилась. По билету потом получите подарок. [Ответ]
Sолнечная 22:41 02.01.2011
Никто не знает цены в Джунглях как на сайте или изменились? [Ответ]
Fenista 00:07 03.01.2011
Ходили на суматранских тигров в цирк. нам вообще не понравилось. первая половина скучная какая-то. дети постоянно в зале ходили туда-сюда в туалет типа. вторая часть - тигры. жалко их. они там падают со стоек из-за неустойчивости. и промахиваются мимо огненного кольца. у меня сердце за них ёкало. [Ответ]
AlUnA 08:34 03.01.2011

Сообщение от Sолнечная:
Да с ребенком может пойти даже два родителя, только на сам спектакль ребенок пойдет один.А Вы будете ждать в фойе. В прошлом году был спектакль по сказке "Спящая красавица", дочке очень понравилась. По билету потом получите подарок.

Вчера были на губернаторской елке, спектакль все родители смотрели с детьми, мне очень понравилось [Ответ]
Zcapelka 11:36 03.01.2011

Сообщение от nva`:
в театре оперы и балета - будет потерянное время - рядом сидел мальчик лет 12 - через 10 минут ушел уснул и ему было не интересно - как и мне
неудачный винни пух

не, я про представление в Твоем Доме спрашиваю. Про Оперный мне уже 4-го знакомых позвонили с матерными высказываниями [Ответ]
Zcapelka 11:38 03.01.2011

Сообщение от шпулька:
Zcapelka, ну там и годовики были, моя обожает книжку "Снежная королева " с 2-х лет, но тут шарахнулась от происходящего. Хотя на подобных мероприятиях с ряжеными людьми были не раз но в прошлом году и в саду в этом году все было отлично. А тут что-то не то для нее!! я сегодня со своей была на катке:-)))

На катке в Твоем доме? Там прокат коньков есть? Понравилось там?
А мы вчерашний вечер провели в травмпункте [Ответ]
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх