Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
» Раздел для родителей>О новогодних елках замолвите слово
Kleva 23:36 25.12.2007
Приходите 4 или 5 января в 11.00 в семейный клуб "Радуга Детства".
Будет елка с участие Деда Мороза, Снегурочки и др. сказочных персонажей.
Мы находимся по адресу Московский пр-т, 92. Справки по тел. 34-9394 [Ответ]
ZETka 16:41 27.12.2007
принесли приглашение на губернаторскую елку в драмтеатр.... сижу вот думаю вести Двухгодовалую дочку или нет??? Никто не бывал на этом мероприятии?? [Ответ]
ZETka 16:44 27.12.2007
Iruska, о как... навернякак виделись в Здоровой маме Вам
сколько лет??
[Ответ]
kashtan 19:26 27.12.2007

Сообщение от ZETka:
принесли приглашение на губернаторскую елку в драмтеатр.... сижу вот думаю вести Двухгодовалую дочку или нет??? Никто не бывал на этом мероприятии??

Работала как-то на этой елке. Имхо - двухлетнему ребенку там делать нечего, все равно не поймет, что происходит. Некоторые 2-3-летние дети даже плакали от растерянности: шум, гам, толпа народа, громкая речь актеров и т.п. [Ответ]
ZETka 22:21 27.12.2007
kashtan, спасибо, Вы подтвердили мои опасения. [Ответ]
Iruska 23:19 27.12.2007

Сообщение от ZETka:
Iruska, о как... навернякак виделись в Здоровой маме Вам
сколько лет??

Привет.
Дочке 2,5 г. Ходим в Здоровую маму вт/чт 18.45 к Елене Юрьевне.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
[Ответ]
ZETka 09:21 28.12.2007
Iruska, а мы к Татьяне Николаевне..... в 11.10..... по понедельникам и пятницам. У меня дочке 2,2 годика. [Ответ]
Iruska 00:33 29.12.2007
Значит, наверно, не встречались [Ответ]
МиЛена 22:23 30.12.2007
Была с сыном сегодня на елке в Дрм театре,на зайке зазнайке. Елка мне и ребенка не понравилась, а спектакль хороший...хотя некоторые дети не могли выдержать от начала до конца. Но мы просмотрели все на одном дыхании ( видимо в маму - театрал). Я считаю что с детьми от 3х лет можно сходить. [Ответ]
Мурлыся 00:17 14.12.2008
Во,темку откопала.Мы идем 4.01 а Театр Драмы,хочу еще в цирк на танцующих бегемотов,и на Стар.Нов.Год идем к папе на работу,на елку. [Ответ]
ragazza 13:07 31.12.2008
про цирк все понятно, а вот как обстоят дела с Новогодними Ёлками? В театре оперы и балета, знаю, всегда хорошие праздники устраивают, а больше ничего не знаю... Кто что посоветует? [Ответ]
felmaks 22:44 02.01.2009
Куда пойти на Ёлку с ребенком 3 лет, кто ходил напишите? [Ответ]
swinka 13:33 05.01.2009
Дочка с бабушкой ходила в НИИ Связи - очень понравилось. Вчера были в опере и балета, но не очень Там сначала минут 30 елка, но народу очень много иногда с ребенком не протолкнуться + толпа мамаш которые давят друг друга с фотоаппаратами. Спектакль около часа, дочка последние 10 минут не высидела, как и многие ибо затянут: об этом говорят и работники театра. [Ответ]
ОльгаG 15:33 05.01.2009
Ходили в кукольный,ТЮЗ,оперы и балета.Очень понравилось в ТЮЗе Серебрянное копытце. [Ответ]
BECHA_ 16:35 05.01.2009

Сообщение от swinka:
Дочка с бабушкой ходила в НИИ Связи - очень понравилось. Вчера были в опере и балета, но не очень Там сначала минут 30 елка, но народу очень много иногда с ребенком не протолкнуться + толпа мамаш которые давят друг друга с фотоаппаратами. Спектакль около часа, дочка последние 10 минут не высидела, как и многие ибо затянут: об этом говорят и работники театра.

нам в Оперном тоже не понравилось, писала в соседней теме [Ответ]
LenaSan 17:46 05.01.2009
Сегодня были на новогоднем представлении в театре драмы им.Кольцова. Супер! Оч понравилось. Единственное, мы спектакль до конца не смотрели, затяжным он показался даже при том, что ушли раньше (чтобы в раздевалке по-человечески одеться)Фотоотчет могу приложить. И еще: там тепло, достаточно тепло, даже с коротким рукавом были девчонки.

Завтра идём в ТЮЗ. Скажите, что там с температурным режимом?
[Ответ]
Ryzhik 22:36 05.01.2009
Мне вот что интересно. Многие водят ребенка не на одну и даже не на 2 елки (ничго не имею против), и еще потом и домой Дед Мороз приходит ребенка поздравить ,а что рассказывать детям про дедов морозов??? Мне почему-то казалось что ребенка надо вести только на одну елку... (мое имхо ...и то уже под вопросом) [Ответ]
BECHA_ 10:46 06.01.2009

Сообщение от Ryzhik:
Мне вот что интересно. Многие водят ребенка не на одну и даже не на 2 елки (ничго не имею против), и еще потом и домой Дед Мороз приходит ребенка поздравить ,а что рассказывать детям про дедов морозов??? Мне почему-то казалось что ребенка надо вести только на одну елку... (мое имхо ...и то уже под вопросом)

У меня Мишка сам вывод сделал: Дед Мороз костюмы меняет, потому что они у него грязные становятся. А что снегурочки разные говорит: девочки разные (она для него какая-то не волшебная получается)
К нам и домой приходил, и на нескольких елках мы были, плюс еще и под елку каждую праздничную ночь дед забрасывает подарочки (это уже из моего детсва): у ребенка ощущение абсолютного праздника!
Единственное, на площади Ленина дедов он ненастоящими считает (просто для фото)Говорит: чей-то папа переодлся [Ответ]
swinka 11:03 06.01.2009
Я не вижу ничего плохого в том, что ребенок идет на несколько елок, тем более что на улице он увидит еще десяток дедов морозов. Да, дед Мороз ходит и поздравляет всех. У меня дочка в замешательстве от этого не находиться, может мы еще маленькие [Ответ]
Хомка 12:31 06.01.2009
когда я была в садике и к нам приходил ДМ, я всегда четко знала, что он невсамделешний, хоть ни с кем это не обсуждала. И в Москве на кремлевскую елку один раз водили в 4 года и я тоже знала почему-то, что даже тамошний - не тот. А настоящий приносил подарки под елку и никто его не видел. Поэтому проблемы со множеством дедов не возникало. [Ответ]
Ryzhik 16:58 06.01.2009
Понятно про Дедов Морозов, спасибо. Кстати, моя сестренка, когда в садих ходила, считала, что в садик к ним приходил самый настоящий ДМ, а все другие - это его помощники. [Ответ]
Мурлыся 22:53 06.01.2009
А нам в театре драмы не понравилось( (писала в соседней темке).Толпа мамаш с фотоаппаратами,которые ругаются и давят друг друга,половина детей на утреннике вообще стояла позади кучи взрослых и ничего не видела(.Спектакль неплохой,но от "утренника" и очереди в гардероб ( две тети бальзаковского возраста чуть не подрались за право первой одеться!) впечатление было подпорчено(.В ТЮЗ детей со скольки лет водят? Чтобы понимал спектакль и не устал? [Ответ]
Ryzhik 23:41 06.01.2009
Мы для начала решили ограничиться одной елкой, ходили к папе на работу. Ребенок был довольно заинтересован, но стеснялся. На меня впечатления не произвело. Уши заячьи не снял!!! [Ответ]
Хромоногая Фрося 16:54 17.12.2009
Снабженец, во вторниг купи моешку.там все написано будет [Ответ]
Мурлыся 17:37 17.12.2009

Сообщение от :
во вторниг купи моешку

зачем собственно,если у человека интернет есть? [Ответ]
Майская 18:06 17.12.2009
Мы идем в дом Актера. Были и в прошлом году( ребенку было 2и10), и хоровод водил со снегурочкой за руку, и бегал в какой-то беготне))), и спектакль и представление понравились))) [Ответ]
helbal 12:29 18.12.2009

Сообщение от улька:
Мы идем в дом Актера. Были и в прошлом году( ребенку было 2и10), и хоровод водил со снегурочкой за руку, и бегал в какой-то беготне))), и спектакль и представление понравились)))

Тоже хотим. Знакомые ходят не первый год и очень хвалят. Подскажите где билеты покупали, сколько стоит, и есть ли елки до нового года? [Ответ]
Хромоногая Фрося 17:46 18.12.2009

Сообщение от Мурлыся:
зачем собственно,если у человека интернет есть?

ну да...как то не подумала [Ответ]
Ryzhik 18:36 18.12.2009
А я лох, ничего найти не могу в интернете.......... куплю моешку. [Ответ]
Майская 00:00 20.12.2009
В доме Актера до НГ представлений нет. Билет брала ровно месяц назад в самом дА. 700р кол-во взрослых неограничено. Со2 по 6 января. Если надо тел их пишите в личку [Ответ]
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх