Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Дела семейные>Сексуальный шантаж в семье
GDLF 08:44 27.12.2007

Сообщение от КошкаЮ:
имхо, не дают по причине не головной боли, а типа - надоела твоя возня без толку для меня)))). Когда все замечательно, кто ж откажется?

Отказала 2 раза подряд, чем вызвала шок и потрясающее изнасилование)))))

Давай по теме лучше говорить, а не привликать к себе внимание деталями своей сексуальной жизни. [Ответ]
Kamelia 08:52 27.12.2007
помогите !!! меня жестоко шантажируют !!! за малейший проступок заставляют заниматься оральным сексом !!! можно ли это квалифицировать как уголовщину? [Ответ]
Snusmumrik 08:54 27.12.2007

Сообщение от Kamelia:
помогите !!! меня жестоко шантажируют !!! за малейший проступок заставляют заниматься оральным сексом !!! можно ли это квалифицировать как уголовщину?

если муж-то, наверное, нет.. Спроси в Юридических советах. [Ответ]
Sandy 08:59 27.12.2007
Snusmumrik, не знаешь не говори...

Сообщение от Kamelia:
можно ли это квалифицировать как уголовщину?

да
изнасилование мужем жены тоже уголовно наказуемо...
и кстати где сиська? [Ответ]
Flyfisherman 11:29 19.03.2008
Полагаю что тема сексуального Шантажа в семье раскрыта не полностью Предлагаю продолжить. [Ответ]
Krisya 19:03 26.03.2008
Считаю, что результатом такого шантажа может быть измена шантажируемой половины. Потому прибегать к нему не следует. [Ответ]
Agent_neo 20:46 26.03.2008
что-то я не пойму:дам, не дам...Вы что дети?по-моему тут всё взаимно...
а если кто-то специально хочет, а не дает...Нах он(она) нужен(а) [Ответ]
Agent_neo 20:47 26.03.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Тема хорошая, факт имеет место в жизни, знаю пару, где и муж сам сексуально шантажирует свою жену.

В нашей семье этого нет, да и вообще считаю, что мужчину шантажировать РИСКОВАННО. )) И некоторых женщин - тоже.

А является ли прямым шантажем то, что в ссоре многие пары не занимаются сексом? То есть - пока ссора не закончена - воздержание. Получается, что менее терпеливый партнер должен уступить. ))

не...меннее терпеливый просто изменит...если так построенны отношения... [Ответ]
GDLF 21:15 26.03.2008
Agent_neo, понимаешь в чем дело, есть скрытый шантаж. О если бы в нашей жизни все было открыто! Даже зло, если оно открыто добрее кажеться.
Итак, в семье... Я не буду говорить про мужа, потому что мне сложно это представить, но вот про женщину легко могу. Не получив от мужа то, что ей надо и не имея возможности больше требовать это открыто, женщина начинает скрытое давление. На прямое предложение заняться интимом, женищина говорит что она бы с удовольствием, но что-то я устала, да и голова болит.
1. Нет прямого указания на то, что женщина обиделась и не занимается любовью из-за этого. Более того, на прямой вопрос мужа, обиделась ли она, женщина отвечает что нет.
2. Если по словам женщины она не обиделась, то нечего и разбираться. Мужчина не имеет морального права настаивать, ведь женищина говорит что больна.
Если бы женщина прямо сказала, что секса нет потому что нет нового платься, мужчина бы мог использовать какие либо рычаги для достижения своей цели. Но он не может, потому что женищина лжет и его рычаги вроде как неадекватны.
Приведу пример из другой области, кто сообразительней связь усмотрит.
Работник хочет повышения заработной платы. Он подходит к своему начальнику и говорит, мол хочу повышения зарплаты. Начальник выражая глубокое понимание говорит, что он бы с радостью это сделал, но от него мол ничего не зависит, на "верху" мол все равно ничего не подпишут. Человек принимает эту информацию, верит в нее, но на всякий случай идет в вышестоящему начальнику. Приходит к нему и просит тоже самое. Этот начальник делает выражение лица таким же как и предыдущий начальник и говорит, мол я бы с удовольствием, но "на верху" мол все равно не подпишут. И вот человек возвращается на свое рабочее место и думамет, как же так получается, что нет крайних?
А хитрость вот в чем, его непостредственный начальник должен был не петь песни, что "на верху" не подпишут, а просто писать представление на сотрудника и передавать его вышестоящему начальнику. Выщестоящий начальник должен делать тоже самое. И когда этому человеку придет бумага на котороый будет написано, что эти два начальника одобрили повышение его зарплаты, а самый главный отказал, то это уже факт - "на верху" не подписали. В нашем же случае так не произошло, нашего человека кинули не "на верху", а в низу, кинули непосредственные начальники, а не мифические "на верху". Кинули те, кто говорили, что с радостью бы повысли зарплату. Они лгали, но лгали скрыто, чтобы нельзя было давить на них. Ведь работник может начать на них давить, сказать мол вы мне з/п не увеличиваете, мол и работайте сами сверхурочно. В общем разные есть методы давить. Главное в этом примере СКРЫТАЯ ЛОЖЬ.
Что касается нашей семейной пары, то именно это там и происходит - скрытая ложь ну или скрытый шантаж. [Ответ]
gipsy 22:44 26.03.2008
иногда бывает так... хоть и не в семье... наверное, если хорошо подумать, то это шантаж... [Ответ]
Van der Bot 23:03 26.03.2008
Считаю сексуальный шантаж в семье жизненной необходимостью ради сохранения брака. [Ответ]
Agent_neo 08:09 27.03.2008
Bravo_Orlov, интересный фильм на эту тему был французский...Там мужья ограничивали бюджет, если не было секса... [Ответ]
Flyfisherman 11:03 28.07.2008
Подумалось...
Если помимо жены есть любовница, то сексуальный шантаж становится бесполезен. [Ответ]
КошкаЮ 18:00 28.07.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Если помимо жены есть любовница, то сексуальный шантаж становится бесполезен

тогда начинаются соревнования, и попробуй только не захотеть! [Ответ]
Flyfisherman 18:00 28.07.2008
КошкаЮ, что и требовалось доказать [Ответ]
alexwond 22:27 28.07.2008
пробовали друг друга с женой пошантажировать как то таким образом))) терпения хватило на 5 минут)) [Ответ]
Astreya 17:07 11.08.2008
политикой "дам-не дам" можно воспользоваться с оттенком шутки, для придания остроты ощущений...
Главное, чтобы это не привело к настоящему шантажу. Поэтому важно различать ту узкую грань, когда желание поиграть, или же "не дам", потому что "обиделась" может привести к разладу отношений. [Ответ]
Maya 09:03 18.08.2008
Шантаж... Глупости все это. Разве можно отказать в близости любимому человеку, когда сам хочешь того-же?! И как можно не хотеть любимого человека?! Может, молодая я еще, глупая... [Ответ]
dimkavrn 09:08 18.08.2008

Сообщение от Rosie:
Типа за первый пункт честные дураки голосуют

почему дураки? поподаютса и дуры........ [Ответ]
1Kb 09:41 18.08.2008

Сообщение от Maya:
И как можно не хотеть любимого человека?!

иногда власть над любимым дороже секса... [Ответ]
Maya 11:32 18.08.2008
1Kb, а смысл? Любовь - это святое, и меркантильности в ней места нет. Если мне чего-то хочется, муж просто тратит на меня деньги, без всякого шантажа. А обхожусь я дешево, в месяц 2500-3000 рублёф. [Ответ]
Xenon 15:35 06.11.2011

Сообщение от Kamelia:
а проголосовал за 1-ый пункт. .... Bravo_Orlov, вы нездоровы или по ошибке не туда ткнули ???

Да он тролль. [Ответ]
kaplya 22:17 16.11.2011
у меня подруги часто шантажируют этим своих вторых половых - мол не сделаешь как я хочу, не будет сегодня ничего. но... это какой-то глупый путь. ну не будет у нас ничего, найду другую. один раз такое может и прокатит, но постоянно... бр [Ответ]
korablik 17:00 21.01.2012
забавная тема [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх