Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Новый год с мелкими детьми. Кто куда?
zl-day 15:17 23.12.2007
Родители, какие планы по проведению нового года?
Сидим дома или нет?

Особенно интересены комментарии опытных родителей, встречавших новый год с окологодовалыми детьми... [Ответ]
Mr. Sniff 19:56 23.12.2007
Подписался, интересно... [Ответ]
Demon82 20:07 23.12.2007

Сообщение от zl-day:
Особенно интересены комментарии опытных родителей, встречавших новый год с окологодовалыми детьми...

У меня было такое. Новый год скромно отметил. Без гостей, так как ребенок спал в одной комноте с нами. В этот новый год планируем небольшой стол и минимум гостей, может на улитце салюты попускаем, так как ребенку уже 3 года [Ответ]
@MO:ZG@ 20:31 23.12.2007
гыыы, а я буду бухать с друзьями, орать матерные пестни, рвать струны на гитаре, запускать солюты куда ни попадя и всё такое прочие (эт я издеваюсь ) [Ответ]
SLS-81 11:44 24.12.2007
с маленьким особо не поразвлекаешся. у самих такая ж проблема.уложим спать и будем вдвоем отмечать, а через несколько дней в деревню к бабушке вот там-то можно будет как-то развлечься [Ответ]
Kisenok 13:27 24.12.2007
Мы тоже дома будем, устроим праздник до двенадцати, ребенка спать уложим, за Новый год выпьем, да отдыхать пойдем.. [Ответ]
Ladn 16:15 24.12.2007
zl-day, старшему был год с небольшим - пошли праздновать в бездетную кампанию к друзьям. Гуляли, веселились, пели, плясали. Сын участвовал.
Потом он уснул в соседней комнате и все продолжилось без него.
Под утро засунул его в слинг, и всем семейством двинули домой.

Ребенок тоже человек

На прошлый новый год были грандиозные планы, а мы уснули как пенсионеры в час ночи
[Ответ]
андрей 524 16:56 24.12.2007
Праздновали както с женой и сыном вместе, когда ему было год и 2 месяца. Ему очень понравилось, никаких напрягов. Устал и сам уснул, никому не мешал. Только это....когда салаты на журнальном столике выставили перед накрытием большого стола- то сын тово...короче подошёл посмотреть салат и написял в него. Вот.... [Ответ]
ОльгаG 17:05 24.12.2007

Сообщение от андрей 524:
...короче подошёл посмотреть салат и написял в него. Вот....

От радости))) что родители такие хозяйственые)) Насмешил))))))))) [Ответ]
Ryzhik 18:58 24.12.2007
андрей 524, а салат.......потом ели? [Ответ]
ZETka 21:05 24.12.2007
дочке два года... и два года мы справляем Новый год дома.... с маленьким ребенком особенно не погуляешь.... дочка ночью высыпается и днем куролесит а я люблю полсе ночной гулянки поспать..... поэтому пока вариантов у нас нет. [Ответ]
Вверх