Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
» Дела сердечные>Девушки и инициатива
SvLite 13:39 04.11.2004
пАдонок Силен слов нет. [Ответ]
Morpeh 18:40 15.02.2006

Сообщение от пАдонок:
И вапще ему пох было с кем, лишь бы морда смазливая...

И что? Одни лежат в кровати, другие за этим наблюдают. Назови этот процес просто, КИНО Не стоит делать из этого трагедию или возводить до уровня достижения. Так как смысла в этом нет. Совершенно. если это не так, давайте создадим тему о том кто и сколько ест, как часто и с кем Я могу оправдать эти мегабайты флуда, только-лишь легким шекотанием нервов Хотя с другой стороны тот кто ест картошку, может вдруг и выказать недовольство тем кто ест Осетрину, размышляя при том, а правильно ли что я отказалась от неё или всё же мне стоит съесть ещё В итоге картина не меняется. И даже если вы видите "Квадрат Малевича", то на самом деле вам продали "Дырку в ЖоППе". А будете ли вы восхищаться этим или наоборот зависит, от потребителя и внутреннего смысла не несёт. [Ответ]
deaf 09:32 16.02.2006
вот что мне вспомнилось по этой теме - один из великих и знаменитых сказал - "Кто рискнет подойти к Королеве, если она сама не сделает первого шага?!" [Ответ]
Morpeh 10:48 16.02.2006
deaf,

Есть другой анекдот на эту тему. В кратце о чене Королевы 1 пенни [Ответ]
deaf 11:05 16.02.2006

Сообщение от Morpeh:
deaf,
Есть другой анекдот на эту тему. В кратце о чене Королевы 1 пенни

не совсем понятно когда смеяться...выложи весь анекдот. и "чене" - что это? описка? [Ответ]
Morpeh 11:46 16.02.2006
deaf,

Сообщение от :
не совсем понятно когда смеяться...выложи весь анекдот. и "чене" - что это? описка?

Ачипятка

Какой-то ханыга в Лондоском пабе доказывал что все женщины продажны. Королеве тут же доложили. Пьяньчугу выдернули из катуха и на тросу прибуксировали к Королеве.
Королева спрашивает его.
-Неужели ты и сейчас готов утверждать, что все женсЧины продажны?
Алкаш отвечает.
- Да, моя Королева. Исключительно все бабы продажны, как портовые шлюхи.
Королева в шоке, все ахнули, молчат.
Королева.
-Каким образом ты сможеш доказать свою правоту?!
Мужик.
-Да на раз.
Королева наклоняется к нему и гневно так спрашивает.
-И сколько я по твоему стою?
Мужик говорит.
-Один пенни, Ваше Вашество.
Все возмущены, Королева разъярена.
Королева.
-Как ты посмел? Почему так мало???
Мужик отвечает.
-Ну вот видите Ваше Величество, Вы уже торгуетесь. [Ответ]
Susanin 15:33 11.06.2006
Конечно от девушек должна исходить инициатива, поскольку именно они в ответ на предложенеи познакомится или там потрахаться отвечают НЕЕЕЕЕЕТ, а мы мужики всегда на 100% готовы к знакомству, не говоря уж о постельных баталиях. Мужики никогда открыто так не пошлют бабу на х, как это любят, именно любят и обожают делать большинство, если не все 100% баб.
А вообще всё дело в воспитанности. Просто ещё раз скажу бабушки-коммунистки портят молоденьких девушек своим блюдением чести, тьфу, противно аж прям. [Ответ]
Юджин 19:12 11.06.2006
Не удивлюсь-привычно...В наше время девушки достаточно инициативны... [Ответ]
Джафея 19:16 11.06.2006
iniciativa eto ne to... iniciativa naprimer - ya poznakomilas s parnem obmenyalas telefonami a on ne zvonit. a zvonyu ya i nachinayu razgovor. dalneishee ne vazhno no imenno eto imho iniciativa [Ответ]
RebiL 19:48 11.06.2006
Да...скорее всего удивлюсь...
Странно,потому что необычно [Ответ]
Джафея 19:52 11.06.2006
RebiL, а чему удивишься-то? [Ответ]
vi0 20:02 11.06.2006
Вообще, если нестрашная девушка дает понять, что "можно" - как правило, так оно и получится. [Ответ]
deaf 10:12 15.06.2006
мне тут рассказали, что бывают и отказы из уст парней, даже если девушка симпотичная и дома жена не ждет. сама офигела конечно от такого заявления, но поверила. [Ответ]
Vladikmuhin 10:16 15.06.2006

Сообщение от Susanin:
Конечно от девушек должна исходить инициатива, поскольку именно они в ответ на предложенеи познакомится или там потрахаться отвечают НЕЕЕЕЕЕТ, а мы мужики всегда на 100% готовы к знакомству, не говоря уж о постельных баталиях. Мужики никогда открыто так не пошлют бабу на х, как это любят, именно любят и обожают делать большинство, если не все 100% баб.

ды ладна тебе... они просто делают что у тебя на аватарке нариовано...
может они получают удовольствие от того что ты их развращаешь и они не поддаются....
а потом ты как зверь берешь ее ...

кашмар.. что я написал... жуть [Ответ]
RebiL 14:25 15.06.2006
Народ...если девушка проявляет инициативу,то принято считать что это на одну ночь...А ведь если нам понравится девченка мы идем первыми..
Так что это тупой устой про инициативу девушки... [Ответ]
Susanin 19:36 02.07.2006
Это посто очередной загон общества. Девушка может проявлять инициативу и это не будет являться развратом. Дайте же наконец бедным женщинам свободу выбора и не будте такими собственниками девичьей свободы.
а инициатива парней обычно воспринимается девушками как флирт на одну ночь, и не воспринимают его всерьёз, но ведь отношения должны же с чего-то начинаться... [Ответ]
Yaroslav 15:11 03.07.2006
Susanin, да. Всем смотреть "Люсия и секс"! [Ответ]
Tangram 16:15 03.07.2006
Выключил аську - активных дюже развелось. [Ответ]
Mirtan 06:08 16.07.2006
хм.. как отнесусь не знаю..., никогда такого не было чтобы сами подходили знакомится.. при этом никогда не видел для ся сложностей в том чтоб познакомится с понравившейся девушкой самому......, что же касается проблем морального свойства.., кот были затронуты при обсуждениии темы... , то я таковых не вижу.. сам факт знакомства со стороны девушки.. ее по сути ни к чему не обязывает.. да и не факт что к чему либо приведет [Ответ]
Yaroslav 09:50 17.07.2006

Сообщение от Mirtan:
никогда не видел для ся сложностей в том чтоб познакомится с понравившейся девушкой самому...

что то не очень верится [Ответ]
hungry 10:08 17.07.2006

Сообщение от Yaroslav:
что то не очень верится

разве не в курсе, что здесь на форуме большая часть мачо? [Ответ]
r_c_m 03:08 18.07.2006
Кто как - а я настолько скромный, неуверенный и т.п., что если я подойду к нестрашной девушке познакомиться, то сразу же сработает вариант г и следом вариант д... :-))))) Притом в отношении меня... :-)))))

Так что девушки - сами, все сами... :-)))))

Матриархат епт... :-))))) [Ответ]
FeaR 23:12 04.08.2006

Сообщение от Яся:
Помнятся времена, когда инициатива со стороны девушки была наказуема, интересно изминилось ли что нибудь сейчас.

Итак, если в общественном месте (кафе, ночной клуб и т. д.) не уродливая девушка проявит по отношению к вам инициативу вы скорее всего:

а) разозлитесь
б) удивитесь
в) обрадуетесь
г) притворитесь мертвым
д) испугаетесь и убежите

конечно обрадуюсь и подхвачу инициативу.
ведь она не просто сама подойдет. [Ответ]
QQev 23:26 04.08.2006

Сообщение от deaf:
мне тут рассказали, что бывают и отказы из уст парней, даже если девушка симпотичная и дома жена не ждет. сама офигела конечно от такого заявления, но поверила.

Развели как лохушку... [Ответ]
Susanin 17:09 24.09.2006
Девушки безинициативны по своей природе - она даст только если увидет, что ей что то дали. Баббы - это торговки телом, никогда она не подойдет к вам и не предложит вам чего-нибудь, пока вы не покажите ей мат. ценности, так что вопрос о инициативе баб отпадает автоматически. [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх