Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 13
« Первая < 378910111213
Дела семейные>Планирование Семьи
Xtnshtcgjkjdbyjq 23:13 21.12.2007
Без планирования бывает вот так: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...83#post5122183
GDLF 13:44 22.12.2007
тень Меркурия, отправляешься со своими псевдоинтеллектуальностями к своим друзьям ругателям...
Весь список
Kamelia, Xtnshtcgjkjdbyjq, ZETka, Миша Ложкин, Koozya, тень Меркурия, Финик
Прошу прощения если кого-то пропустил
тень Меркурия 15:42 22.12.2007
Нравится мне, когда человек ни-че-го не может ответить - он прячется в раковину. Чтобы не дай бог его никто не переубедил
ZETka 17:45 22.12.2007
тень Меркурия, вот и тебя посчитали
Rosie 12:46 23.12.2007
Bravo_Orlov, Вы ведете себя всё смешнее. Я-то сначала почти что на Вашей стороне была. Думала, появился на форуме порядочный человек, сейчас перевоспитает всех , а выходит, Вы даже критику не можете спокойно воспринять и сделать выводы. Вот что такого сказал тень Меркурия, чтобы посчитать его высказывания псевдоинтеллектуальными? Может он написал глупость? Нет. Может он Вас оскорбил или унизил? Опять нет. Он просто сказал, как есть: Вы его совершенно не знаете, как и многих других в этой теме, а берётесь судить. Что это за голословные утверждения?

Сообщение от Bravo_Orlov:
mia_from_here, ты говоришь не знаешь о чем.

Сообщение от Bravo_Orlov:
ведь ты считаешь аборт нормальным явленимем

Сообщение от Bravo_Orlov:
Ну пожалуйста сделай аборт, я убежден, что ты их делала не раз

Да я после такого посчитала бы человека хамом и вообще перестала бы его хоть как-то всерьез воспринимать (что в принципе теперь здесь все и делают. Понимаете, почему?). Ваше право добавить и меня тоже в игнор, хотя я не считаю свои слова оскорбительными, это просто констатация факта.
олимпия 13:01 23.12.2007

Сообщение от Rosie:
Bravo_Orlov, Вы ведете себя всё смешнее. Я-то сначала почти что на Вашей стороне была. Думала, появился на форуме порядочный человек, сейчас перевоспитает всех
, а выходит, Вы даже критику не можете спокойно воспринять и сделать выводы. Вот что такого сказал тень Меркурия, чтобы посчитать его высказывания псевдоинтеллектуальными? Может он написал глупость? Нет. Может он Вас оскорбил или унизил? Опять нет. Он просто сказал, как есть: Вы его совершенно не знаете, как и многих других в этой теме, а берётесь судить. Что это за голословные утверждения?



Да я после такого посчитала бы человека хамом и вообще перестала бы его хоть как-то всерьез воспринимать (что в принципе теперь здесь все и делают. Понимаете, почему?). Ваше право добавить и меня тоже в игнор, хотя я не считаю свои слова оскорбительными, это просто констатация факта.

ППКС!!! Хотела написать что-то наподобие, но ты меня опередила.
GDLF 13:18 23.12.2007
Rosie, да ты права, за это время мы узнали друг друга ближе. Я тоже был удивлен этим.
Кроме того, существует такое понятие как тема, а для выяснения не касающихся тем вопросов существует другой раздел. Жаль что в той теме которую я создал, много постороннего. Что касается тени Меркурия, то это мое право общаться мне с ним или нет. Реализуя это право, я не буду доказывать никому, хороший я или плохой. Это их право решать это. Я не буду вести себя так как тебе хотелось бы, только по тому, что в каком-то топике ты выразил свое согласие с моим мнением. Тему наверно закрою, ибо многие не удосуживаются прочитать вопрос темы, а лезут в дискуссии.
Mikka 13:20 23.12.2007
видимо, хорошо в сектах промывают мозги, если человек не учится на СОБСТВЕННОМ опыте.
или родители так воспитали /
Xtnshtcgjkjdbyjq 13:25 23.12.2007
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс
Страница 13 из 13
« Первая < 378910111213
Вверх