Охотничий клуб>Крытый 50-ти метровый ТИР уже реальность!
Koller 19:29 17.12.2007
"ТИР в строяке: 50 м, полностью закрытый, находится в подвале 5 общежития. 5 мест для стрельбы шириной 60-70 см. (заведующий тиром сказал что можно вдвоем стрелять - но думаю, это только для негабаритных стрелков (с одного места) ) Цена: 600 руб/час. Время: пн. с 16-00 - 17-00., суб - с 9-30 до 13-14 ч."
От себя добавлю, что ходить скорее всего будет удобнее по субботам, поэтому кто уже готов пойти в эту субботу 22.12.07 отпишитесь здесь. Нужно 5-6 чел.
PS для тех, кто не понял - 600 руб это стоимость аренды всего тира, т.е. сумма делится на всех. Будет 6 чел, заплатим по 100р за час. Возможно можно будет договориться дешевле, главное начать ходить и заинтересовать людей с "той стороны".
PPS. Тир находится напротив Промсвязь банка на ул. 20лет октября, 1 остановка от Дома быта.
Вот так люди и делают деньги, а чё неплохо так за неделю 3000 поднять, а за месяц 12000. А вот если и дальше пойдёт в лучшем темпе, то и бизнес будет развиваться, плюс брать доплату если стрелять из своей пневматики и своими пульками-то это ваще шик будет
[Ответ]
Привет.Не люблю цитировать-поэтому пишу так.. Очень очень интересно.600 р час..на всех -вообще отлично!Кто там из чего хотел пострелять-выбирайте время и оружие-давайте сходим вместе.. уже насчитала 6 человек заинтересованных...и того 100 р.с чела.Как я вас узнаю и в назовите дату..-)
[Ответ]
Koller 12:21 27.12.2007
Сообщение от Лика:
600 р час..на всех -вообще отлично!
Договорились вообще 100руб час с человека. Так что не обязательно искать 6 чел, можно и одному сходить.
Я, как оказалось не работаю в эту субботу. Предлагаю сгонзать часиков в 10. Вот. Подписывайтесь. Сразу предупреждаю, что на 25 метров а так же на произвольные дистанции стрелять не получится. конструктивная особенность тира + трепетное отношение персонала к инвентарю. Оди зубами скрипели, даже когда Koller начал охотить .22 гильзы на стальном рельсе, высотой сантиметров 30.
[Ответ]
Koller 13:58 27.12.2007
Если завтра воздухом разживусь, то возможно поеду в субботу, а если нет, то болты. У меня 190 атм осталось [Ответ]
ASK 22:15 27.12.2007
Николай, Зря мы огнестрельщикам тир сдали. жопа настанет. вот увидишь.
они уже туда покуразажиться собрались.
[Ответ]
андрей 524 11:48 28.12.2007
ASK, успокойся Андрей. Раз тебя это задело- не пойду. Мне проще в УИНовский тир прорваться. Твои наезды там на ганзе- так и не понял, потому и разделить не могу. Это всё равно что я счас начну вопить что "Бугага 3 или более взрослых мужика собираются чтобы детскими духовыми ружбайками побаловаться да ещё и за деньги". Приятно? Вот и не надо говорить гадости о других людях ОСОБЕННО в третьем лице. Я думал ты нормальный человек, а не истеричка.
[Ответ]
Лика 12:40 28.12.2007
Так я чет не пойму оружие с собой приносить надо...у меня только сабля есть...-)
[Ответ]
Serg_HYIP 13:00 28.12.2007
Лика: вроде там были какие-то пневмовинтовки, может и дадут пострелять.
А так все приходят со своим.
Я б субботу тоже б сходил, если у кого будет воздух! (Koller )
[Ответ]
Лика 14:05 28.12.2007
Блин,я точно прийду..но пока наверно только посмотреть-(
[Ответ]