Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Интернет-салоны в Воронеже
Паханисимус 10:13 17.01.2003
Всем доброе время суток!

Интересно было бы узнать мнение общественности об интернет-салонах в Воронеже.
Кто где бывает, почемук именно там а не в другом месте, что понравилось в том или ином салоне, а что не понравилось, куда вы больше не пойдёте и почему...
А также какие бы были пожелания к этим салонам [Ответ]
Zuzya 15:55 22.01.2003
Да кому тут нахрен что нужно... Им бы обсудить вопросы вздочки и т.д. О высоком говорить не хотят Я какнить чегонить накатаю. Просто опаздваю . До скорого [Ответ]
PROXY 09:55 26.01.2003
Конечно картина плачевная , ну а что делать?
я бы сказала кругом полный бардак который держится на честном слове!
А ты наверное связан с этим? [Ответ]
Паханисимус 11:12 27.01.2003
Я - немного... А вот из-за того, что все молчат и происходит в наших салонах бардак... Все языки в ж..у засунули... А потом кричат, что всё плохо... Зато всякую хрень готовы обсуждать до посинения.
Я конечно понимаю, что вопрос не столь глобален, но всётаки.... Интересно знать мнение населения города Воронежа о текущем положении дел [Ответ]
MOHCTP 13:33 27.01.2003
Golod Перечисли салоны, которые ты знаешь.
Zuzya Ждем не дождемся твоего "высокого" мнения. Тебе, наверное, вообще нечего обсудить, раз ты тут так редко бываешь.

О себе: я салоны вряд ли буду посещать, т.к. не привык платить за интернет. Разве что троянов разослать? [Ответ]
Sandy 14:30 27.01.2003
Не.. для народа который работает по контракту и не связаны с компьютерами - интернет салоны, а точнее не интернет салоны и я бы сказал центры деловой информации - милое дело. Сам не раз народ направлял в "Трансагенство". Тут тебе и что надо отсканируют и наберут и распечатают и по факсу отошлют... Почему именно туда? А найти проще... [Ответ]
Паханисимус 15:42 27.01.2003
MOHCTP В Трансагенстве, на Никитинской "НАВИГАТОР", DEEPTOWN (дом актёра), В никитинской библиотеке 2 штуки ("информсвязь" и "Навигатор")... Их наверняка больше, но мне сразу вспомнились эти )) [Ответ]
Zuzya 10:39 28.01.2003
MOHCTP бываю часто, но обсуждать тут нечего... Просто сборище лохов [Ответ]
Паханисимус 13:20 29.01.2003
Нда... Судя по всему я в чём-то с Zuzya даже и согласен
MOHCTP Ищё на телеграфе и помоему на главпочтампе
[Ответ]
PROXY 13:38 29.01.2003
Ты знаешь, я совершенно с тобой согласна.
так как сама в это индустрии работаю, ну а что ты реально педлагвешь, вот что мы можем сделать?????? [Ответ]
Паханисимус 14:02 29.01.2003
PROXY для того чтобы предлагать, надо знать что предлагать Что людей не устраивает Судя по активности всех всё устраивает. Значить и менять ничего не надо. [Ответ]
MOHCTP 15:52 29.01.2003
Zuzya Golod Добро пожаловать! Рад, что вы все-таки решили присоединиться к нам. [Ответ]
Паханисимус 16:01 29.01.2003
MOHCTP Всё бывает в первый раз

[ 29-01-2003: Edited by: Golod ]</p>
[Ответ]
MOHCTP 16:06 29.01.2003
Golod Предлагаю в ваших салонах разместить в качестве стартовой страницы браузера ссылку на этот форум. Люди, посещающие салон, смогут сюда попасть, и, вероятно, оставят свои пожелания. [Ответ]
Паханисимус 16:16 29.01.2003
MOHCTP C чего ты взял, что они это читать будут? Если некоторы проверяя почту пишут в браузере [email protected] а потом кричат, что всё фуфло и нифига не работает? Иожно конечно попробовать, только смысл? Трафик засрать? Меня больше интересует мнение людей, которые часто ывают в инете и могут сказать, что реально им нехватает в салонах...

ЗЫ Из диалога с клиентом "А что в вашем Интернете есть? Перечислите пожайлуста" [Ответ]
MOHCTP 08:51 30.01.2003
Golod Ну, если боишься трафика, ограничься обычной ссылкой/закладкой.
Те люди, которые "пишут в браузере [email protected] а потом кричат, что всё фуфло и нифига не работает" обычно не могут выразить свое мнение, поскольку у них опыта нет. А на форуме сидят люди с опытом, но редко кто из них ходит по салонам. Мне кажется, что если ты хочешь увидеть мнение о салонах именно в этом форуме, то тебе проще услышать это от первых Наверное, еще проще сделать это через "книгу предложений" [Ответ]
PROXY 16:42 30.01.2003
Golod НУ ЭТО ПОНЯТНО, ПРОСТО ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ИМ ДАЮТ, А ТОТ КТО ДАЁТ КАК ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ ЗАТРАТИТЬ МИНИМУМ ВСЕГО , ВОТ И ВСЁ , А ЛЮДИ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ .
ЗНАЕШЬ_ ЗА НЕ ИМЕНИЕМ ГОРНИЧНОЙ, Е........ И ДВОРНИКА! [Ответ]
Вверх