Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Футбол>Лучший игрок РПЛ 2007 по версии БВФ!
zero-vrn 20:58 11.12.2007
Юджин, в лохо сами виноваты, что их команду тянул защитник... странно както это... [Ответ]
^GENIUS^ 21:04 11.12.2007
Ну уж в пропущенных паровозами голах виноваты гораздо больше центральные защитники.Иванович был лучшим в составе Локомотива,но действительно блеснул на фоне других игроков РПЛ только в некоторых матчах.
Зырянов вообще нормально раскрылся только в этом году.Для меня есть 3 факта,на основе которых Константина можно назвать лучшим-
1-твердый игрок основы в команде с кучей сильных игроков на позицию опорника
2-9 мячей в чемпионате,причём очень многие из этих голов приносили важные очки.Был отрезок в чемпионате,когда он весь Зенит вытаскивал.
3-офигенный прогресс по сравнению с его торпедовским прошлым [Ответ]
gavrosh82 21:06 11.12.2007

Сообщение от Юджин:
Зырянов,потому что много поклонников Зенита?Не,ну честно?
Ведь сей факт влияет,не спорьте
Иванович же лучшим был,Иванович!
Зырянов провёл отличный сезон,но лучшим он не был(как и любой игрок Зенита)ИМХО,конечно,но победу они достигли общими усилиями,я ярко никто не выделился.
А вот Иванович в Локо сильно выделялся,и как себе цену набил,а?Не с проста....

извини, но это бред. каждый голосует так, как считает нужным. [Ответ]
Моралист 21:23 11.12.2007
Ну вот и пошли споры?
А, ведь, многие из нас голосовали из чисто своих личных симпатий, не так ли?


Насчет того, что Зырянов - чемпион, а Иванович - всего седьмой в чемпионате, как упомянул тут товарищ zero-vrn, Как-то пару лет назад выбрали игроком года Карвалью - а Манчестер-то купил тогда Видича
Хотя он и не был, якобы, лучшим игроком в чемпионате. Так что все наши рассуждения и споры насчет "лучших" могут быть совершенно бесполезными конечном результате.
А действительно лучшего может определить обычная титаническая статистическая работа. В этом споре могут дать ответ, кто лучший, только скупые и неподверженные эмоциям числа. Или я опять загнался?
)) [Ответ]
Юджин 21:50 11.12.2007
^GENIUS^, Сей факт присутствует,но Иванович,на мой взгляд,сделал нанмого больше ф Локо,чем Зырянов в Зените...
Пусть это не первый показатель,но даже стоимость говорит сама за себя-куплет был за тысячо долларов,а продать могут более чем за 10 млн. евриков.
Это только одно.
Паровоз вообще лихорадило в этом сезоне,что не удивительно,если тренер-Бышовец,и условия хорошей игры в Локо(этого сезона)отличаются от зенита,но Иванович смог даже в такой ситуации повести клуб за собой.И да,верно было сказано-ЗАЩИТНИК! [Ответ]
Gravedigga 15:07 12.12.2007

Сообщение от :
Зырянов - 15 - 35.71%

Благодарю всех за объективность! Голосовалку можно закрывать наверно уже
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 8
Размер:	69.3 Кб
ID:	203417  
[Ответ]
Gravedigga 15:14 12.12.2007

Сообщение от Юджин:
Иванович,на мой взгляд,сделал нанмого больше ф Локо,чем Зырянов в Зените...

Для Бранислава, как не печально, Локо - проходная команда, ступенька, которую он переступит без всяких сожалений, для того что бы подняться выше.

А значение Зырянова для Зенита и Зенита для Зырянова, в этом году, переоценить просто невозможно!

Да и сам факт, что Костя раскрылся по-новому у нас, говорит, что Зенит - его команда. [Ответ]
Юджин 15:45 12.12.2007
Gravedigga, Не важно,проходная ли команда для ивановича Локо,гланвое,что он тащил весь сезон свою проходную команду,и можно сказать водиночку,т.к. мало кто ещё запомнлися в этом сезоне в Локомотиве(Одемвинге ещё немного).
Поэтому он достоен стать(да так и есть)лучшим игроко Премьер-Лиги в России.
Никакой объективности в голосовалке за Зырянова я не вижу,т.к. мотивая большинства-Зырянов неплохо сыграл в команде-чемпионе зените.
Хотя что и говорить,звание лучшего давно не объективно.Пример-Каннаваро по ЧМ...Пару матчей нормально сыграл.и стал лучшим.Хотя тоже Кака,к примеру,весь сезон за Милан блестал!И тут тоже самое. [Ответ]
Gravedigga 16:31 12.12.2007

Сообщение от Юджин:
Никакой объективности в голосовалке за Зырянова я не вижу,т.к. мотивая большинства-Зырянов неплохо сыграл в команде-чемпионе зените.
Хотя что и говорить,звание лучшего давно не объективно

Неплохо? Блин, я уже устал доказывать что-либо. Если для тебя, даже мнение самих футболистов нашего чемпионата - необъективно, о чем вообще разговор?

Всё, закрыли эту тему. [Ответ]
quick 16:48 12.12.2007

Сообщение от Юджин:
Gravedigga, ...сезоне в Локомотиве(Одемвинге ещё немного).

только тем, что он долго выбирал где б ему играть? [Ответ]
quick 16:54 12.12.2007
Что же до лучшего проголосовал за Стипе из-за клубных пристрастий. [Ответ]
Юджин 17:15 12.12.2007
Gravedigga, Да даже если хорошо-игроки чемпионов должны играть хорошо!
Но не выделился он так,чтобы быть лучшим.
А вот иванович выделился,и явно.жаль.если он не будет играть в Локо,но всё же он достоин и лучшего)) [Ответ]
Gravedigga 17:48 12.12.2007

Сообщение от Юджин:
Да даже если хорошо-игроки чемпионов должны играть хорошо!
Но не выделился он так,чтобы быть лучшим.
А вот иванович выделился,и явно.жаль.если он не будет играть в Локо,но всё же он достоин и лучшего))

Опять 25!

Лучший на своей позиции в чемпионате - мало. А ведь в соперниках - Семшов, Лоськов, Каряка и Семак.

Лучший в Зените, чей вклад в чемпионство, просто огромен - мало.

Один из лидеров Сборной, чей вклад в победу над той же Англией, оспаривать глупо - мало.

Стабильно хорошая игра, практически во всех проведенных матчах - мало.

Чем же еще он должен выделиться, что бы великий футбольный специалист Юджин, заметил(а кроме него, уже и так все заметили), что Костя провел великолепный сезон - лучший за свою долгую карьеру?

Нужно либо ничего не понимать в футболе, либо быть слепым, либо просто не хотеть признать отличной, а не "неплохой" игры Зырянова в этом году. [Ответ]
Юрий-СмерШ 17:54 12.12.2007
А помоему в этом году нельзя одного кого то выделить, явно никто не выделился [Ответ]
Юджин 20:39 12.12.2007
Gravedigga, Да заметил я его игру,и отметил!
Но при Выборе лучшего считаю,что это НЕ Зырянов.Он,может быть,второй,но никак не первый.
Его вклад,безусловно,огромный в этом сезоне,не отрицаю,и мне его игра понравилась!Но почему лучший-не принимаю, ине понимаю.
Ладно,пусть каждый останется при своём мнение,раз уж так.Чего спорить. [Ответ]
Serj.vrn 13:46 13.12.2007
Что то героя России - Павлюченко обижают! [Ответ]
S+OMA+OLOG 10:56 14.12.2007
Однозначно - Иванович! [Ответ]
ЛЕКСиковский 13:53 14.12.2007
S+OMA+OLOG,
Полностью согласен!
А голосовал за данни,но потом всё учёл,и понял,что Лучший-Иванович!
А не Зырян ни какой.
Ещё Макси Лопес отлично отыграл сезон [Ответ]
Gravedigga 14:32 14.12.2007

Сообщение от ЛЕКСиковский:
Полностью согласен!
А голосовал за данни,но потом всё учёл,и понял,что Лучший-Иванович!



В голо совалке "Болит ли жопа после анала?", наверно, по тому же принципу проголосил.
[Ответ]
VIPGangster 16:00 14.12.2007
Gravedigga,
Ды ладно поглумились над парнем и хватит!!! [Ответ]
ALEX1980 10:53 16.12.2007
VIPGangster, Да пора парню простить всё )))) [Ответ]
Twinner 12:51 16.12.2007
Иванович!!!! [Ответ]
Игорь TF 17:02 28.12.2007
А я считаю что Титов[9] хорошо отыграл сезон ды и команду выручал [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх