Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 16
« Первая < 610111213141516
» Раздел для родителей>Материальная благодарность учителям/воспитателям/педагогам/врачам.
Вик@ 09:57 11.12.2013
всем не угодишь, а дареному коню в зубы не смотрят. [Ответ]
ИришаК 10:11 11.12.2013

Сообщение от Dianochka:
VESNYSHKA, девочка знакомая рассказывала про сертификаты. Работает учителем в школе, к какому то празднику подарили сертификаты в золотой салон. Сумма сертификата не очень большая, а по сути он обязывает на покупку. В итоге была расстроена, лучше б говорит в летуаль подарили.

Вот и у нас в классе как-то повелось дарить сертификаты. В этом году я стала председателем РК (( повезло так повезло...Вот какие сертификаты-то дарить? В Милавицу дарили, в Энтер дарили (моя идея была, но кажется, не очень понравилась одариваемому. Хотя классный руководитель сменила место жительства, и я подумала, что какую-нибудь нужность в новый дом она точно сможет там выбрать). Сейчас предложили родители в Летуаль. Косметикой она не пользуется. Мне кажется, что летуалевский сертификат "не выстрелит", ну может, дочке отдаст его.
Все учителя, как и все люди, разные. Вот как угадать, "лучше бы какой" сертификат? Опять же, сумма ограничена...
Была идея купить билеты на какое-нибудь культурное мероприятие. Думаю... [Ответ]
VESNYSHKA 10:51 11.12.2013
Dianochka, да у меня мама в школе работает зам.директора, очень люблю день учителя, первое сентября и 8 марта))) сертификаты дарят очень часто, и мне частенько перепадает от мамы...
Если уж совсем нет возможности и желания что то покупать в магазинах, то у меня всегда есть детские врачи, воспитатели...
Я стараюсь дарить тоже сертификаты, но в разноплановые магазины типа ленты, ашана [Ответ]
Dianochka 10:58 11.12.2013
ИришаК, да сейчас на самом деле наверное во всех магазинах есть подарочные сертификаты. В calzedonii например недавно видела, а что хороший подарок, колготки всегда и всем нужны. И цены там такие, что добавлять ничего по сути не нужно. Если учитель молодой,то сертификаты на одежду например, oysho отличный магазинчик домашней одежды) вариантов на самом деле масса. Не спорю сертификат на золото можно и передарить, но подарок какой-то не оч практичный... [Ответ]
Berkana 12:41 11.12.2013

Сообщение от VESNYSHKA:
Я просто не могу припомнить магазин в нашем городе, где мне ничего не хотелось бы)))

мне очень часто дарят сертификаты в Милавицу. А я не люблю их бельё. Покупаю, конечно) Передаривать подарки не моё.


Сообщение от Dianochka:
сертификаты в золотой салон. Сумма сертификата не очень большая, а по сути он обязывает на покупку.

согласна.

И если не нравится мне в конкретном ювелирном? Придётся всё равно покупать...


И еще с Вик@ согласна.
Подарили - хорошо.
Это уже капризничаю)) [Ответ]
annna 14:49 11.12.2013
Мне как-то подарили сертификат в "Баунти" - понравилось.
В "Ашан" тоже хорошая идея, выбор большой. [Ответ]
Анемонка 14:59 11.12.2013
ИришаК, На день учителя дарили билеты на гастроли театра какого то московского, какого, точно не скажу, с младенцем выпала из деятельности рк, но
вроде остались довольны [Ответ]
Машунька-мама 15:44 11.12.2013
ИришаК, мы своим воспитателям Уютеровские дарим. На день медработника раз придарили в Идею))) [Ответ]
Taksi 20:14 11.12.2013
А вот еще идея- - сертификат в салон красоты. Общаюсь с воспитателем из бывшей нашей группы,
она рассказывала что не раз дарили одни и те же родители сериф-т ,и ей это очень понравилось.
Аппаратный педикюр и маникюр впервые делала,
мелировалась. А так ей такой салон недоступен из-за низкой зарплаты. [Ответ]
Taksi 18:57 26.01.2014
чем одарить учителей на 8 марта и физкультурника на 23? Дир-р,завуч и 4 учительницы. Кроме конфет-) [Ответ]
Страница 16 из 16
« Первая < 610111213141516
Вверх