Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Салон красоты "Фея"
therion 16:51 29.11.2007
Был салон красоты напротив парка "Орлёнок".Купил себе абонемент в солярий на 50 мин. в этом салоне. Сходил 5 мин..Прихожу через неделю,салона нет!Его закрыли!Кидалово.Могли хотябы позвонить клиентам,база данных есть.Может куда переехали?Ктонибудь знает? [Ответ]
komar88 07:58 30.11.2007
Оказалось он закрывался на ремонт!Прошу прощения! [Ответ]
Лакомка 18:43 09.02.2008
отличный салон, постоянно туда хожу...жалко только что многие мастера уволились. Так парикхмахер Катя уехала в Москву, за нее я рада, но жалко что теперь мои волосы не в ее руках. [Ответ]
vesennyya 17:22 12.04.2009

Сообщение от Лакомка:
отличный салон, постоянно туда хожу...жалко только что многие мастера уволились. Так парикхмахер Катя уехала в Москву, за нее я рада, но жалко что теперь мои волосы не в ее руках.

да,катюшка жаль что уехала.сама по ней страдаю.работали вместе,сама мастер,а лучше нее найти пока не могу! [Ответ]
Anti. 17:09 19.10.2010
купила абонимент за 1000 руб. в студию загара "дикий пляж" пр. Революции сходила 2 раза по 10 мин. на третий звоню чтоб записаться, трубку не берут, решила без звонка позагорать, пришла, а там живое пиво!!!! и что мне теперь этим абониментом делать??? кто знает куда эта конторка переехала? [Ответ]
KlosT 21:38 19.10.2010
так спросите адрес у тех кто торгует пивом, о предыдущих арендаторах. [Ответ]
Вверх