Большой Воронежский Форум
» Городская сеть Интеркон>Сетевое подключение
ZSky 20:35 08.11.2007
Хотелось бы знать такая проблема только у меня или нет...

В октябре моё подключение по оптике работало отлично. Нужно было только по ярлыку щёлкнуть и подключение нажать. С ноября же пролемы какие-то начались. Сначала подключение вообще категорически отказывалось работать (писалось, что оно ограничено). После того как в службе поддержки посоветовали убрать галку с TCP/IP в сетевом подключении сетевухи, подключение стало устанавливаться...с 5-10 раза!!! Это что диал ап что ли? Интересно, почему раньше всё с галкой работало нормально и подключалось с первого раза? Или нормальная работа в тырконе исключение, а не правило? [Ответ]
ExeLab 12:44 09.11.2007
Тоже такое бывает. Но не всегда. [Ответ]
ZSky 12:22 10.11.2007
А тут и на форуме тыркона их представители вообще появляются или с таким же успехом вопросы можно в задавать самому себе? [Ответ]
Cebit 16:57 10.11.2007
ZSky, Зачем тебе здесь представители?звони и узнавай...в чём проблема? [Ответ]
NikIv 17:37 10.11.2007
ZSky, если есть вопросы то более реально ответы на них получить на оф.форуме Интеркона:
http://service.intercon.ru/index.php?p=showforums [Ответ]
ZSky 18:04 10.11.2007

Сообщение от :
звони и узнавай...в чём проблема?

А ты сам то пробовал туда дозвонится и получить подробное объяснение? Я спрашивал объяснить смогли только что так надо, почему раньше было не надо я так и не добился. На форуме я вопрос тоже задал - результат нулевой. [Ответ]
Cebit 20:37 10.11.2007
ZSky, в офис к ним зайди и поговори, пусть настраивают...
а на форумах больше времени потратишь [Ответ]
NikIv 20:44 10.11.2007

Сообщение от ZSky:
А ты сам то пробовал туда дозвонится и получить подробное объяснение? Я спрашивал объяснить смогли только что так надо, почему раньше было не надо я так и не добился. На форуме я вопрос тоже задал - результат нулевой.

Ну а здесь то как могут помочь?
Рекомендации только одни : в офис и официальное обращение с возникшей проблемой имхо... [Ответ]
Вверх