Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
Дела семейные>Письмо мужа к своей жене. ЭТО НЕЧТО !!!
Ребро_Адама 08:32 07.11.2007
Это письмо переслала мне моя подруга. Письмо реальное, написанное мужем к своей жене во время последней ссоры из-за недостатка внимания к ней...) больше они не ссорятся по этому поводу.



А вот такое признание мне прислал муж, когда мы поругались:

"Он любит тебя, девочка. Он так мало тебе об этом говорит, он, бывает, почти тебя не замечает, и ты то плачешь, стоя под душем, чтобы не было слышно, то бьёшь посуду от отчаяния. А он тихо звереет от твоей жадности, потому что отдал тебе куда больше, чем ритуальные знаки внимания и интерес новизны. Он сделал, взял тебя своей, разделил себя с тобой.
Он любит тебя - ты для него продолжение "я", а не "она", как все остальные. Почему ты не слышишь то, что слышит он - как два сердца качают общую кровь, как у него болит твоя голова, как светлеет лицо, когда хорошо тебе? Потому что он забывает тебе об этом рассказывать?
Девочка, он же не читает женских журналов. Он понятия не имеет, как нынче положено общаться с самим собой. Он не знает, что себе нужно писать любовные письма и покупать цветы, придумывать для себя же праздники и комплименты, и по субботам во имя любви к себе ложиться в ванну с ароматной пеной, непременно при свечах.
Он любит тебя, как умеет - но не так, как тебе хочется.
И он купает тебя в своей любви, окатывает ею с ног до головы, но всё просачивается сквозь, и ты, как тот страдалец из греческого мифа, не можешь ею насытиться, и мучаешься неутолимой жаждой, и плачешь под душем, и бьёшь посуду от отчаяния.
Протяни руку, девочка. Сделай глоток. "
[Ответ]
КошкаЮ 08:34 07.11.2007
за отмаз не канает)))) [Ответ]
Gabi 08:38 07.11.2007
а чо на словах слабо ему высказать свои мысли?
и вообще как то путанно...не врубился толком [Ответ]
AishiDiho 08:44 07.11.2007
да все просто. Увидел в письме и свои отношения.
Я чувствую, что отдаю отдаю себя полностью, а в ответ неудовлетворенность, обвинения и претензии [Ответ]
КошкаЮ 08:44 07.11.2007

Сообщение от AishiDiho:
да все просто.

все гораздо проще...скорее всего скачано из инета, а заучить влом было. [Ответ]
AishiDiho 08:46 07.11.2007

Сообщение от КошкаЮ:
все гораздо проще...скорее всего скачано из инета, а заучить влом было.

это как то меняет смысл слов? [Ответ]
КошкаЮ 08:51 07.11.2007

Сообщение от AishiDiho:
это как то меняет смысл слов?

против твоего поста ничего не имею, только лишь по сабжу:
убила бы за такое письмо..........раз влюбился и сделал милость осчастливить, т.е. женился - значит все - ни романтики, ни проявлений чувств? Если так любить, то лучше ненавидеть. ИМХО!
Без обид - полной дурой надо быть, чтоб осчастливиться этим письмом. [Ответ]
Fren 08:52 07.11.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
Он любит тебя, как умеет - но не так, как тебе хочется.

записал в блокнотик [Ответ]
AishiDiho 08:53 07.11.2007
КошкаЮ, почему нетпроявления чувств. Я так понял, что они есть, но их качество и количество не утстраивает [Ответ]
Flyfisherman 08:54 07.11.2007
Тока длительная дрессировка делает из мужчины мужа...
Большинство женщин обожают ВНЕШНИЕ проявления любви, на самом деле это совсем не сложно, и не тяжело... [Ответ]
Gabi 08:55 07.11.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
Он понятия не имеет,

хорошо сказал мужик...
наверное с головой не дружит [Ответ]
Fren 08:56 07.11.2007
например как будет воспринят подарок кораблика в 1000 деталей к примеру а название карабля имя любимой....воооот

а я неделю ****ся


пример придумал кораблики не леплю)
[Ответ]
Flyfisherman 09:06 07.11.2007
Проснулся сутра ОБНЯЛ поцеловал сказал что любишь... В выходной встал пока жена в койке свари кофий, и удивил... (не надо это часто делать)
Если видишь что жена метается по квартире и нервничает, спроси: "Чем тебе помоч?" Это снимет с тебя отвественность, ведь ты предложил помощ, кроме того жена успакоиться потому что начнет думать какую помощь попросить... [Ответ]
AishiDiho 09:09 07.11.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Проснулся сутра ОБНЯЛ поцеловал сказал что любишь... В выходной встал пока жена в койке свари кофий, и удивил... (не надо это часто делать)
Если видишь что жена метается по квартире и нервничает, спроси: "Чем тебе помоч?" Это снимет с тебя отвественность, ведь ты предложил помощ, кроме того жена успакоиться потому что начнет думать какую помощь попросить...

у тебя не требовательная жена... [Ответ]
Sandy 09:11 07.11.2007

Сообщение от AishiDiho:
у тебя не требовательная жена..

ну массаж то хоть вечером иногда после ванны делаешь? [Ответ]
AishiDiho 09:15 07.11.2007

Сообщение от Sandy:
ну массаж то хоть вечером иногда после ванны делаешь?

чаще, чем может показаться. Серьезно
Кстати, любой физический контакт очень благотворно влияет на отношения
[Ответ]
Sandy 09:17 07.11.2007
AishiDiho, а ОНА тебе делает? А на отношения влияет много факторов.. [Ответ]
КошкаЮ 09:18 07.11.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Проснулся сутра ОБНЯЛ поцеловал сказал что любишь... В выходной встал пока жена в койке свари кофий, и удивил... (не надо это часто делать)
Если видишь что жена метается по квартире и нервничает, спроси: "Чем тебе помоч?" Это снимет с тебя отвественность, ведь ты предложил помощ, кроме того жена успакоиться потому что начнет думать какую помощь попросить...

все таки клонируем тебя, правда подправим днк - свинг ампутируем))) [Ответ]
Flyfisherman 09:41 07.11.2007
КошкаЮ, не получица (Про ампутировать) [Ответ]
Миссис Мари 09:41 07.11.2007
Ох какие слова...слушала бы и слушала.. [Ответ]
Sandy 09:44 07.11.2007

Сообщение от КошкаЮ:
свинг ампутируем)

знаешь .. это как с травкой.. я пробовал (травку! а не то что вы подумали вашим пошлым умом )- мне очень понравилось понравилось... поэтому боюсь еще пробовать..
а кому то нравится и он не бросит...

Сообщение от Миссис Мари:
слушала бы и слушала..

в винамп и закольцевать!
[Ответ]
Flyfisherman 09:46 07.11.2007
Sandy, а мне вот травка не понравилась эфекту никакого кроме тяжелой головы, лутше ВОТКА. [Ответ]
Koozya 09:48 07.11.2007
да-да, секс и близость только в виде романтики и после решения всех до единой бытовых проблем.

тетки такие бывают дуры, ****ец аж. [Ответ]
Sandy 09:48 07.11.2007
Flyfisherman, вотку не пью принципиально но к теме это отношения не имеет... Впрочем у меня организм давно мутирует и уже лучше меня понимает что мне надо есть и пить.. борюсь с ним пока успешно.. [Ответ]
Galinka 10:55 07.11.2007

Сообщение от Flyfisherman:
Проснулся сутра ОБНЯЛ поцеловал сказал что любишь... В выходной встал пока жена в койке свари кофий, и удивил... (не надо это часто делать)
Если видишь что жена метается по квартире и нервничает, спроси: "Чем тебе помоч?" Это снимет с тебя отвественность, ведь ты предложил помощ, кроме того жена успакоиться потому что начнет думать какую помощь попросить...

Прально, только действием и словами надо показывать свою любовь, отношение к своей половинке, а не глупыми письмами. [Ответ]
BV 11:25 07.11.2007
кофе в постель, обнять, поцеловать, помасировать - такая всё фигня!
вот при разводе обеспечить на всю оставшуюся жизнь - это ли не мужской поступок?! [Ответ]
Mikka 12:46 07.11.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
А вот такое признание мне прислал муж, когда мы поругались:

сколько пафоса и важности =))) [Ответ]
Fren 12:48 07.11.2007

Сообщение от Mikka:
сколько пафоса и важности =)))

а ребро адамовское у нас гляньте ка...уже завистницами обзавелась =)))
[Ответ]
BV 12:57 07.11.2007

Сообщение от Mikka:
сколько пафоса и важности =)))

а ты читала письма Александра Сергеевича Наталье Николаевне? [Ответ]
Mikka 13:15 07.11.2007
Fren,"дела семейные" лучше звучит
чмоке тебя
[Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх