Большой Воронежский Форум
» Виртуальное кафе>Где можно купить свиные кишки?
Эрика 14:13 05.02.2004
Прислали мне на "кухню" несколько рецептов домашней украинской колбасы (я их, кстати, уже опубликовала). Я эту вещь пробовала, осталась в полном восторге и теперь хочу дома ее сгандобить. Но там нужны кишки, а где их брать -- ХЗ.

Несколько лет назад мама моя с кем-то на базаре договаривалась насчет мелкой поставки оного продукта. А сейчас я даже и не знаю, к кому подкатываться: перекупщики же одни... [Ответ]
Кот Баюн 14:29 05.02.2004
на рынке центральном требухи до хуа [Ответ]
DeeP 14:50 05.02.2004
Кот Баюн Требуха - это требуха. Ее и в магазинах навалом. А нужны кишки.
Эрика Подойди к тем же продавцам и поспрашай про сабж. Знаю точно, что с утра к ним приезжают селяне там всяческие сдавать мясо. Небось и кишки тоже привозят. Вот с перекупщиками этими и можно договориться. [Ответ]
sl 10:35 07.02.2004
Эрика главное уметь их обработать и очистить от всякого г. могу поинтересоваться у родственников в деревне как это делается,потому что такую колбасу они готовят ,и еще что бы она долго хранилась полезно уложить ее в стеклянную банку и залить растопленным жиром и закрутить,а потом выковыриваешь и на сковородочку-м-м-м-м-м-м--м-м...... [Ответ]
Эрика 16:20 07.02.2004
Да это-то как раз не проблема... Все, что касается технологии, у меня наличествует.

Бабки на базаре сказали, что надо приходить к восьми утра, тогда можно найти. Блин, это в какую рань вставать... [Ответ]
Jawbreaker 10:03 11.02.2004
звучит зловеще [Ответ]
Эрика 17:13 11.02.2004
Jawbreaker Ага. А у бабки я спросила: "девушка, у вас кишки есть?" Кажется, ей понравилось... [Ответ]
Вверх