Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Родившие женщины
Mikka 00:50 27.10.2007
Почему они так собой гордятся ?
дадада.Почему?
Предлагаетсо похвалить себя любимых! [Ответ]
QQev 00:54 27.10.2007
Не дающие форумцам женщины тоже собой гордятся. [Ответ]
Gabi 01:01 27.10.2007
Mikka, а ты представляешь,что значит ребёнок для матери? [Ответ]
Ребро_Адама 09:10 27.10.2007

Сообщение от QQev:
Не дающие форумцам женщины тоже собой гордятся.

+ нереально много [Ответ]
КошкаЮ 10:24 27.10.2007

Сообщение от QQev:
Не дающие форумцам женщины тоже собой гордятся.

плюс мильон

Сообщение от Mikka:
Почему они так собой гордятся ?

это не гордость, скорее какая-то возвышенная одухотворенность, которая объединяет мам.
зы: мужчина отслуживший в армии всегда найдет общий язык с отлужившим)) [Ответ]
Ребро_Адама 10:59 27.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
это не гордость

...это ощущение совершенно нового статуса в жизни... [Ответ]
ОльгаG 11:09 27.10.2007

Сообщение от Mikka:
Почему они так собой гордятся ?

Собой само собой,а еще больше результатом)) А как не гордиться то? Побегаешь месяцев восемь с баночками в консультацию и поймешь)) [Ответ]
Ребро_Адама 11:34 27.10.2007

Сообщение от ОльгаG:
а еще больше результатом))

+ мильЕн )) [Ответ]
Obezyan 13:14 27.10.2007

Сообщение от Mikka:
Почему они так собой гордятся ?

Да у них организм обновляется,они получают больше удовольствия от секиса,Ребро Адама это уже говорила [Ответ]
ZETka 13:42 27.10.2007
Mikka, я не горжусь.... чем гордиться то?? Это нормальная женская функция.... рожать детей... Вот выращу дочку... тогда будет чем гордиться, а сейчас пока рано. Гордиться тем что родила ребенка тоже самое что гордиться что можешь дышать, слышать, видеть....
Obezyan, ни хрена он не обновляется... роды это большой стресс для организма, болезни которые были или была предрасположенность к ним могут обостриться.... Так что это все сказки про обновление.
А насчет секса могу сказать.... если Вы получали оргазм до родов... то будете его получать и после... если конечно "умельцы" врачи в случае разрывов вам ваши эрогенные зоны не так сшили [Ответ]
Obezyan 13:43 27.10.2007
ZETka,не пугай меня так...я все равно Ребро Адама верю [Ответ]
Ребро_Адама 13:45 27.10.2007
Obezyan, не пугайся ))) роды это

Сообщение от ZETka:
нормальная женская функция

природа умна [Ответ]
ZETka 14:05 27.10.2007
Obezyan, да ты верить можешь кому угодно... вот когда испытаешь на собственной шкуре.... [Ответ]
nimfa 17:03 28.10.2007
по мере роста "результата" гордишься ребёнком!;его достижениями, сообразительностью, его маленьким и большим победам, и конечно понимаешь, что если бы не он и не ты, не наша забота, то не было бы в мире сейчас такого чуда [Ответ]
SHVEDKA 18:30 28.10.2007

Сообщение от Mikka:
Почему они так собой гордятся ?

вы сталкивались с такими женщинами? много их встретили? [Ответ]
Mikka 08:48 29.10.2007
SHVEDKA, в реале попадаются адекватные [Ответ]
SHVEDKA 08:58 29.10.2007

Сообщение от Mikka:
SHVEDKA, в реале попадаются адекватные

т.е. речь идет исключительно о форумчанках? если это так то могу сказать, что людям общающимся в интернете свойственно преувеличивать и преукрашивать свою жизнь. может быть поэтому вам кажется что эти женщины гордятся своими родами и их результатом? а вообще по теме мое мнение- к родам нельзя относится как к чему то сверъхестественному. единственное что я чувствовала после родов и чувствую до сих пор - это счастье, что у меня и моего мужа теперь есть малыш, которого очень любят., но опять же без фанатизма! [Ответ]
Mikka 09:00 29.10.2007
SHVEDKA, ZETka, респект [Ответ]
Ryzhik 09:17 29.10.2007
Mikka, просто когда долго читаешь одну тему, то начинает казаться, что все только об этом и говорят, рассказывают про себя, дают советы и тд, вот и кажется что мамы зацыклены на своих родах (грудном вскармливании, воспитании детей и тд), на самом деле, они все просто общаются в одной теме и не отклоняются от нее, а жизнь у всех разная, у кого более яркая, у кого менее, у всех свои трудности и радости. [Ответ]
Mikka 09:23 29.10.2007
Спасибо всем, кто высказался по теме. Закрыто. [Ответ]
Вверх