Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 24
« Первая < 1317181920212223 24 >
» Раздел для родителей>Помогите выбрать стульчик для кормления!
Глафира_Грушина 08:55 14.12.2015
давайте выбирать стульчик))) Нам пора)))

http://www.detmir.ru/product/index/id/1204611/
я смотрю на вот этот. [Ответ]
BECHA_ 09:35 14.12.2015

Сообщение от Глафира_Грушина:
давайте выбирать стульчик))) Нам пора)))

http://www.detmir.ru/product/index/id/1204611/
я смотрю на вот этот.

Наташ, свой продавать буду, у меня вот такой http://www.detmir.ru/product/index/id/687781/ , но цвет "замок", надоел, хочу деревянный типа конька горбунка [Ответ]
Глафира_Грушина 10:57 14.12.2015
BECHA_, надоел?))) эт как понимать?)) [Ответ]
aLissanka 11:50 14.12.2015
Глафира_Грушина, чико полли супер) [Ответ]
Sanna 13:34 14.12.2015
Оставлю свой отзыв о стульчике для кормления "William Light" Happy Baby. Про него тут было много положительных отзывов, но мы не оценили. Пока ребёнок в нем лежал все было супер, удобно, но когда сели и начали уже как стул использовать поняли, что для нас он мега большой во всех смыслах. Неудобно, ребенок в стуле просто тонет, сидит как вздумается и вся еда на ноги часто падает, т.к. места много от стола до ребёнка. Сейчас ребёнок сам туда забирается и пластиковая подножка меня беспокоит, т.к. она там сейчас вообще не нужна, а снять нельзя. [Ответ]
BECHA_ 13:44 14.12.2015

Сообщение от Глафира_Грушина:
BECHA_, надоел?))) эт как понимать?))

как вещь и деталь интерьера) мне светлое дерево грациозное хочется) [Ответ]
rorshah 13:45 14.12.2015
А мы решили обойтись без стульчика в этот раз, хотя еще Андрюшин, деревянный, который стол-стул, стоит сейчас на балконе, подставкой под цветы служит летом. [Ответ]
BECHA_ 13:46 14.12.2015

Сообщение от aLissanka:
Глафира_Грушина, чико полли супер)

magic еще лучше- у него иск кожа отличная, плюс сверху накладка тканная, попе приятно) [Ответ]
BECHA_ 13:47 14.12.2015

Сообщение от rorshah:
А мы решили обойтись без стульчика в этот раз, хотя еще Андрюшин, деревянный, который стол-стул, стоит сейчас на балконе, подставкой под цветы служит летом.

стул дает главное- возможность кушать всем вместе)) по крайней мере наш ребенок в нем сидит во время семейных обедов и ужинов во главе стола) [Ответ]
Бибибо 13:52 14.12.2015
Глафира_Грушина, я хоть прикорм еще не начинала, но стул уже купила вот такой http://otzovik.com/reviews/stulchik-...r_jetem_magic/

У нас уже был такой у девочек) остальные мне показалось уж очень много по площади основы занимают((( [Ответ]
Алина 15:50 14.12.2015
Бибибо, это слизано с жане сламом, как у нас
долго думала, хотела сэкономить, но в итоге не стала, тк даже разница визуально видна
пользуемся нашим с января-я от него в восторге [Ответ]
Danusik 15:52 14.12.2015
А наш отказался сидеть в стульчике предпочитает трапезничать на кожаном диване стульчик сложили и поставили в уголок до лучших времен) [Ответ]
Бибибо 16:14 14.12.2015
Алина, жане активиа - наверное?
у меня был такой стул когда еще фирма звалась capella) один в один эт еще 2006 года выпуска)) нам оочень подставка для книг (а точнее "ограничитель улета" игрушек со стола) нравился))) поэтому долго не думала при выборе)) [Ответ]
Алина 16:56 14.12.2015
Бибибо, сапелла это копия, у них ничего своего
а фирма жане основана в 1932г

Сообщение от Danusik:
А наш отказался сидеть в стульчике предпочитает трапезничать на кожаном диване

ооо это не с3-им, мне фиолетово от чего он отказывается, мне не удобно кормить его никак иначе, не хочет есть свободен... [Ответ]
Vikushok555 17:07 14.12.2015
Я себе на авито купила татамию в идеале, очень он классный. Сейчас в нем лежим как в шезлонге и качели иногда используем, правда дочка не сильно их понимает.
Новый, конечно, нам совсем не по карману... но стул суперский, регулируется все)))
И главное оч устойчивый
https://www.google.ru/search?q=татам...NDNjdA1GWVM%3A [Ответ]
rorshah 22:52 14.12.2015

Сообщение от BECHA_:
стул дает главное- возможность кушать всем вместе)) по крайней мере наш ребенок в нем сидит во время семейных обедов и ужинов во главе стола)

мой ребенок в это время сидит у меня на коленях. [Ответ]
Бибибо 02:26 15.12.2015
Алина, так я же не спорю)) Я видела что вы на нем остановились, но в живую его к сожалению не видела поэтому и не решилась его брать, да и по деньгам этот по проще ) [Ответ]
Липовый мед 15:25 30.03.2016
Подскажите пожалуйста, в каком маназине самый большой выбор? По описанию и отзыву хотели купить чикко полли,обзванила вчера наследник, карапузик, дм, базы их нигде нет в наличии. А хотелось бы посмотреть в живую. Ну или может другое что то понравится. [Ответ]
detishkino 18:09 30.03.2016
Липовый мед, добрый день,скажите пож та ,а когда вы звонили в Наследник и в какой(Лизюкова или Плехановская по поводу Кико Полли ?)Вот ,как всегда -человеко-фактор....ТК этот стул стоит красиво в наших магазинах.На Плехановской в зале выставлено ещё кроме него порядка 15 моделей -практически все ,что выпускается. [Ответ]
Ksushа 11:09 28.06.2016
Cam Instante устраивает. Ребенок не потеет, ограничитель (разделитель для ножек) на самом стуле а не на столике. [Ответ]
Dianochka 08:45 29.06.2016
Ksushа, и у нас такой же. вполне довольна, два годе уже в нем, сейчас на нижнем уровне залезает в стул сама [Ответ]
slavyano4ka 07:04 30.06.2016
Похвалю Peg Perego Siesta. Отличный стул. Используем с рождения. Легко мыть, устойчивый, компактный. Широкое сиденье. Выдерживает четырехлетнюю попу. Очень рекомендую. [Ответ]
be_be 08:11 30.06.2016
В чико поли только один недостаток был для меня. Мягкое сиденье можно только поотирать, если его помыть, то внутренний поролон весь намокал и сушить надо было несколько дней.
А так, столик удобный, по высоте регулируется, на колесиках с фиксаторами, спинка откидывается в полулежачее состояние (пару раз ребенок за столом засыпал). [Ответ]
Leda15 16:14 30.06.2016
Внуку 2г.2мес. Привезли на побывку, посидел несколько раз в тутошнем Happy Baby Kevin, вот в таком

и категорически от него отказался. Сидит теперь на взрослой мебели с подложенным под зад свернутым тонким фланелевым одеяльцем. Доволен вполне. Орудует ловко и ложкой и вилкой, поэтому никаких проблем. Дома у них дешевый безымянный стульчик не дороже 2 тысяч. И он удобный! В отличие от недешевого Happy Baby Kevin. Он был удобен до полутора лет, пока деть не стал есть сам. Дальше совершенно бестолковая вещь.
Изображения
[Ответ]
Алина 17:01 30.06.2016
у нас уже месяц как не сидит в высоком стуле, ест сам в своем разобранном жане
когда все садимся за стол его сажаем в икеа стул и он получается со всеми за столом сидит-ему нравится [Ответ]
Аленушка24 15:12 04.07.2016
Мне кажется, ребенку проще и легче самому кушать, когда он сидит за общим столом со всеми. Так же как и старшего, дочь посадила за наш стол в 2 года, хотя свой стульчик она очень любила и ей жалко было с ним расставаться. Теперь все вместе кушаем, стульчик продали, так просторно стало без него на кухне. [Ответ]
Sanna 15:26 04.07.2016
Leda15, мы тоже в полтора года избавились от такого стула, не понравился для самостоятельного ребенка. Сейчас дочь свой маленький стол и стул не признает, садится за взрослый, правда, и есть сама не хочет, надеюсь временное помутнение [Ответ]
Vitalia_vgd 17:14 20.09.2016
Стол-стул Ikea Антилоп сыну подарили бабушка с дедушкой, когда ему исполнилось 6 месяцев. До этого времени он был практически на ГВ, и кушать за столом необходимости не было. Я не совсем понимаю, когда столик для комления покупают 4 месячному малышу, и что только не придумывают, называя такой стол "многофункциональным". Кто-то катает ребёнка по дому в столике с колёсами, кто-то укладывает спать. В моём понимании стол-это тот предмет мебели, за которым мы едим. Ведь к обычному взрослому столу никто не предъявляет такого требования, как многофункциональность. Так и ребёнок, со временем он привыкает, что у него есть свой столик, который стоит на кухне или столовой, в определённом месте, и за ним можно только кушать. Покушал-будь добр, "выходи" из-за стола. А если малыша то спать укладывать в столике, то катать по дому в нём, он тоже привыкнет. И в дальнейшем разнообразит жизнь родителей использованием придметов обихода не по назначению.

Так вот, что-то я отвлеклась. Теперь непосредственно о столике Aнтилоп. Мне он нравится простотой своей конструкции, уходом и лёгким весом.
[Ответ]
Vitalia_vgd 17:14 20.09.2016
Простите за такую картинку [Ответ]
Алина 17:51 20.09.2016
Писала я уже про этот стул, слон в посудной лавке, даже для моей 40м кухни, но есть один плюс для нас,он по высоте подходит к обеденному столу и младший сидит с нами за столом...больше плюсов Нет, ещё прекрасно сохранился за 9 лет простоя в гараже. Ещё не жалко выкинуть на лето в беседку, правда в дверной проем с трудом пролазит.... Вообщем во всем такая продуманная икеа меня в этом атрибуте полностью разочаровала. [Ответ]
Страница 23 из 24
« Первая < 1317181920212223 24 >
Вверх