Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 24
« Первая < 1115161718192021 222324 >
» Раздел для родителей>Помогите выбрать стульчик для кормления!
я Юлия 14:54 18.11.2013

Сообщение от Kybik-Rybik:
я так поняла, что на одном рисуем-играем, на другом едим)

ААААААААААА, вот оно как!


Сообщение от Kybik-Rybik:
мы вообще столик пока сняли

Я сначала тоже сняла, но сын начал лупасить игрухами по нашему обеденному столу, а он у нас стеклянный, поэтому одели столик обратно. [Ответ]
Рюмка 14:51 22.11.2013
Леди кошка, а где Вы купили этот стульчик и ск-ко он стоит? [Ответ]
Леди кошка 16:02 22.11.2013
Рюмка, мы брали в юлмарте за 5500 [Ответ]
Рюмка 16:57 22.11.2013
Леди кошка, спасибо [Ответ]
Kerata 18:46 22.11.2013
хмм, таки и я сманилась в ваш клуб...сейчас нам дядя губернатор перечислит денюжку и потопаем за этим Хэппи Беби )) [Ответ]
Леди кошка 18:53 22.11.2013
Kerata, стульчик очень классный))мы довольны) [Ответ]
LoveSS 13:05 05.12.2013

Сообщение от Елена Hadson:
Расскажите тогда, пришелся ли стульчик по вкусу? как будет лежать? удобно ли? сколько по времени выдержит? Не напрягают ли ремни?

Ну что,хороший стул! исполнение не на высоте,на моем стуле это хорошо видно в том месте где прикреплены ручки,но на эксплуатацию это не влияет) раскладывается не на 180,но это тоже не критично.Максим в нем лежит,а я его развлекаю) медленно катаю по комнате ,он все рассматривает,пока не было стульчика мы так катались на маминых ручках,а теперь вот руки отдыхают) цепляю дугу, еще нам дарили механический мобиль,но мы им не пользовались т.к. на кроватке стационарно тот что на батарейках,так вот механический теперь цепляю на поднятую вверх ручку стульчика,еще одно развлечение для сына)ремни его не напрягают,удобно катать по квартире.короче мы довольны,всем спасибо за рекомендации) [Ответ]
Dianochka 13:42 05.12.2013
LoveSS, это стульчик happy baby william? [Ответ]
LoveSS 13:52 05.12.2013
Dianochka, он,да) [Ответ]
Dianochka 15:14 05.12.2013
LoveSS, тоже смотрю на него поскольку хочу использовать стульчик с 0. На мой взгляд удобно, мама на кухне, а малыш на глазах.
Как она удобен для горизонтального положения? Читала вроде девочки что-то подкладывают под спину.
И еще такой вопрос, почему, например для переговского стульчика татамиа пишут, что он с 0. А для этого что с 6 мес. Сначала приглядела переговский, но у этого больно цена привлекательная... [Ответ]
LoveSS 16:01 05.12.2013

Сообщение от Dianochka:
Как она удобен для горизонтального положения? Читала вроде девочки что-то подкладывают под спину.

ну на фото он в горизонтальном положении, не 180 градусов,но я думаю,что это не критично(ему почти 3 мес),спит то он у меня вообще в коконе..


Сообщение от Dianochka:
И еще такой вопрос, почему, например для переговского стульчика татамиа пишут, что он с 0. А для этого что с 6 мес. Сначала приглядела переговский, но у этого больно цена привлекательная...

тоже интересно почему) [Ответ]
Аленушка24 16:23 05.12.2013
У нас тоже стульчик happy baby william. Очень довольна им. Покупали его уже, когда ребенок кушал. Сейчас сыну 1,4 г., продолжаем его использовать, сиденье опустили максимально низко, так что сын сам в него садится и вылазит. Ремни не использовали, т.к. ребенок и так спокойно всегда в нем сидел. [Ответ]
Елена Hadson 20:42 13.01.2014
Ура! Вот и у нас завелся хэппи бэби вильям
Очень облегчает жизнь
лежим правда на полностью разложенном, а не на первом положении, но и так он довольно устойчив. [Ответ]
Dianochka 08:22 14.01.2014
Елена Hadson, хочу такой же стульчик, но вчера случайно на ткнулась на новую модель переговского Siesta
http://detishkino-shop.ru/products/s...mleniya_siesta
правда последний стоит около 9 тыщ, дороже конечно чем happy baby
вы как им вообще довольны?
хочу купить с рождения, чтобы использовать, пока я на кухне, чтобы малышка лежала в стульчике на виду. Подойдет он для этого функционала? Все время смущает меня, что на нем нет маркировки, что можно использовать с рожедния [Ответ]
Елена Hadson 08:47 14.01.2014
Dianochka, про хэппи бэби вильям могу сказать что
У него первое положение уже полусидячее практически, поэтому написано от шести. Но! Он раскладывается горизонтально! Без щелчка! Но держится в таком положении хорошо
потому можно и от рождения на мой взгляд. если, конечно, ваша детка захочет вообще находиться на таком маленьком пространстве тут уже от стульчика не зависит. [Ответ]
Dianochka 08:58 14.01.2014
Елена Hadson, маленькое пространство в смысле стульчика? ну судя по фотке выше малышастику там вполне комфортно) А сколько он сейчас стоит в районе 6 т.р.? [Ответ]
frandrej 23:32 14.01.2014
Dianochka, не смотря на маркировку на татами, использовать этот стул с рождения врядли получится. Мы покупали, когда дочке был месяц и я выравнивала сидение (подкладывать полотенце) . Продаются специальные чехлы для татами, но узнала об этом я уже поздно, ну и это еще порядка трех тысяч плюсом к стоимости стула. [Ответ]
Елена Hadson 23:38 14.01.2014
Dianochka, я брала на озоне за 5400
Стульчик очень уютный. И малыш отлично себя в нем чувствует, я имела виду усидчивость самого ребенка
вопрос на сколько его хватит ))) успеете ли картошку дочистить ))))) [Ответ]
Dianochka 11:12 15.01.2014

Сообщение от frandrej:
Dianochka, не смотря на маркировку на татами, использовать этот стул с рождения врядли получится. Мы покупали, когда дочке был месяц и я выравнивала сидение (подкладывать полотенце) . Продаются специальные чехлы для татами, но узнала об этом я уже поздно, ну и это еще порядка трех тысяч плюсом к стоимости стула.

да, 3 тыщ прилично конечно, учитывая стоимость стульчика и вроде как заявленный функционал использования его с 0.

5400 за хеппи беби в этом плане более привлекательно. Эх , что т в сомнениях вся теперь [Ответ]
Елена Hadson 22:39 16.03.2014
Dianochka, как успехи? выбрали стульчик?
Девочки, у кого хэппи бэби, подложку мягкую в машинке стираете или руками?
[Ответ]
Kybik-Rybik 22:46 16.03.2014
Елена Hadson, мы ее так уделываем едой, что руками я не возьмусь стирать))) в машинке без проблем при 40 градусах, с нее, кстати, отстирывается все неплохо. У меня Аня стала засовывать иногда ручку между сиденьем и ножкой, где изгиб, рука при этом слегка застревает, так что следите) надеюсь, понятно место обозначила [Ответ]
я Юлия 22:48 16.03.2014

Сообщение от Елена Hadson:
подложку мягкую в машинке стираете или руками?

В машииинке. И правда, на удивление, всё отстирывается идеально. И сохнет быстро. [Ответ]
Елена Hadson 22:49 16.03.2014
Kybik-Rybik, понятно, спасибо!
я до сих пор руками стирала боялась за наполнитель ))) [Ответ]
SkyFan 23:19 16.03.2014
среди оффтопов позволю проклюнуться реальному фидбэку о стульчике для кормления чикко полли.
Модель - Сафари. самая яркая расцветка, на взор детеныша.
покупали себе в 2011 году. потом - друзья попросили такой же. брал в Москве, ибо ценник на почти 3 рубля дешевле. с доставкой по Мск. было 5,5 RUR. сейчас - хз.

вещь - суперская! http://www.chicco.allmarkets.ru/63803.66.htm [Ответ]
Dianochka 06:31 17.03.2014
Елена Hadson, ага, купила камовский в итоге, модель инстанс, он тоже с 0 раскладывается, но в отличие от татамии дуга с игрушкам и вкладыш новорожденного уже в комплекте и эко кожа подкупила, мыть такой стул все таки просто.
Вкладыш для новорожденного кстати тоже стирала в машинке, все ок [Ответ]
Елена Hadson 19:51 08.05.2014
Dianochka, главное, что бы вам нравился )))

Девочки, у кого хэппи бэби, хелп!!! Столик вставился до половины и застрял! Ни туда ни сюда! Как вообще его снять теперь?! )) [Ответ]
я Юлия 14:25 09.05.2014

Сообщение от Елена Hadson:
евочки, у кого хэппи бэби, хелп!!! Столик вставился до половины и застрял! Ни туда ни сюда! Как вообще его снять теперь?! ))

Лен, там внизу, под столешницей, есть такой рычаг. На себя его потяни вместе со столешницей и сдвинешь. [Ответ]
Елена Hadson 14:32 09.05.2014
я Юлия, слава Богу вернулись ))) а то я бы еще неделю промучалась, работает !!! [Ответ]
я Юлия 14:36 09.05.2014

Сообщение от Елена Hadson:
а то я бы еще неделю промучалась, работает !!!

Ну, ты даешь! )))))))))) [Ответ]
Алиса10 13:00 02.06.2014
Кстати я до сих пор стульчик так и не купила, пользуемся доисторическим стульчиком моего мужа))). [Ответ]
Страница 21 из 24
« Первая < 1115161718192021 222324 >
Вверх