Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 24
« Первая < 1014151617181920 21222324 >
» Раздел для родителей>Помогите выбрать стульчик для кормления!
Маленькая злюка 15:39 12.08.2013
Mila, а чехлы ты как моешь? я тряпкой протру - вроде пока нормально... а то некоторые писали, что в машинке их не постираешь - сохнут потом плохо... [Ответ]
Maya 16:55 12.08.2013
Хеппи бейби Вильям только в ДМ живут, или еще где-то бывают? Подруга собралась прикупить... [Ответ]
Mila 12:54 13.08.2013
Маленькая злюка, как ни странно и тряпочкой мою и в машинке стирала один раз. Высохло за ночь
Немного было изнутри сыровато, там, где подголовник - материала ж больше.. но каркас стула дырчатый, я обратно чехлы натянула, досохло в течение дня. Сверху все равно клеенка - ребенку не мокро.
[Ответ]
Маленькая злюка 15:29 13.08.2013
Mila, мерси. мы пока не сильно, вроде, стульчик то загрязнили... эт я на будущее интересуюсь...
радуюсь, что он клеенчатый, ибо кабачок с ткани оттирать пришлось бы ежедневно с усилиями))) а так - махнула тряпочкой - и усё! [Ответ]
Vikulena 22:22 13.08.2013

Сообщение от Маленькая злюка:
ибо кабачок с ткани оттирать пришлось бы ежедневно с усилиями)))

кабачок - это еще даже не цвяточки)))), вот когда "человеческая" еда пойдет, да самостоятельно, вот где порадуешься клеенке. Я к родителям купила деревянный стул с тканевым сиденьем, уже без слез не взглянешь, постоянно приходится оттирать. [Ответ]
Drama Queen 23:14 13.08.2013
У меня муж Нуну каждый вечер в ванну ставит и моет из душа)) сначала купаем ребенка, потом стул))) [Ответ]
Таня М. 00:30 14.08.2013
Drama Queen, а я просто протираю влажной губкой со средством для мытья детской посуды) [Ответ]
Mila 12:04 14.08.2013
О, а я сегодня дитя в раковину на кухне посадила, пока он мыл ручки, я отмывала стул тряпочкой, потом другой тряпочкой - дитя хорошо, что клеенка, на деревянном ткань - на нее без слез не взглянешь после такого возюканья
Кстати тоже как то мыла стульчик под душем, нормально.
[Ответ]
Drama Queen 16:19 14.08.2013
Таня М., ну тогда на пол стекает... Капает все. Поэтому в ванной моем) [Ответ]
Таня М. 16:21 14.08.2013
Drama Queen, Что тебе больше нра: нуна или Татамия? [Ответ]
Drama Queen 16:36 14.08.2013
Таня М., спорный вопрос. Скажем так, в чем то я довольна нуной, в чем то Татамией.
Плюсы Татамии - мягкий, как кресло, и откидывается спинка назад.
Но чисто по дизайну нуна мне нравится больше, он не производит впечатления детского стульчика, скорее, маленький взрослый стул)))
Еще огромный плюс Нуны - мы убрали все ремни и ребенку есть место для раздолья! [Ответ]
Mila 11:23 15.08.2013
Drama Queen, я вот тоже все чаще задумываюсь о том - нужны ли ремни - мы не пристегиваем, так как на столике есть ограничитель между ножек.. [Ответ]
Таня М. 11:26 15.08.2013
Ремни-вопрос времени... Лиза уже вон ножку вынимает... Коленка на уровне столика... Так и встанет в стуле сама скоро-буду пристегивать) [Ответ]
Середина Неба 11:29 15.08.2013
Mila, моя встает в стуле, если не пристегнуть))) но ограничителя между ног нет [Ответ]
Drama Queen 11:50 15.08.2013
Таня М., это да, пытается встать, коленка на уровне столика. Но как то я рядом всегда, отвлекаю игрушками) наверное, ремни и правда ждут свой черед) [Ответ]
Vikulena 23:04 15.08.2013

Сообщение от Drama Queen:
наверное, ремни и правда ждут свой черед)

ремни обязательно дождутся своего времени, т.к. детишечки потом не только вставать начинают в стульчике, но и на выход собираются. У нас сейчас так, уже и ногу высовывает, не понимает же что высоко. Когда пристегнутая, то сидит смирно, без попыток бегства.

Сообщение от Середина Неба:
но ограничителя между ног нет

и хорошо. Когда детки подрастают, то из-за ограничителя стул становится мал. Я недавно в гостях Вику еле впихнула в такой стул. [Ответ]
Mila 00:34 16.08.2013
Лер, Кать, Тань, не вынула я ремни и хорошо - ребенок сегодня встал в стуле, отжался от подлокотников и встал! Усе, буду пристегивать [Ответ]
Maya 13:04 16.08.2013
Девочки, а на Татамии ограничитель же выкручивается при желании, да?
Завтра мне привезут наш стул, теперь хоть днем пока одна дома смогу готовить на кухне без ежеминутных перебежек на покачать/подержать за ручку...))) [Ответ]
Drama Queen 17:24 16.08.2013
Maya, да, но все равно там небольшая штучка между ног остается))) [Ответ]
Маленькая злюка 22:18 16.08.2013

Сообщение от Drama Queen:
Maya, да, но все равно там небольшая штучка между ног остается)))

вот еще одна причина по которой я от татамии отказалась... [Ответ]
Maya 22:36 16.08.2013
Drama Queen, пасип. Для более взрослой девочки купим стул в Икее, а на чичяз нам Татамия самое оно [Ответ]
МАМАша 22:53 16.08.2013

Сообщение от Vikulena:
Когда детки подрастают, то из-за ограничителя стул становится мал..

Не знаю какие конкретно модели вы имеете в виду, но у нас ребенок до 4-х лет умещался вот в таком стуле. И без проблем. Вообще не вижу ничего плохого в этом ограничителе.


Изображения
[Ответ]
Vikulena 23:03 16.08.2013

Сообщение от МАМАша:
Не знаю какие конкретно модели вы имеете в виду

честно, не кажу какая была модель, но видимо не очень просторная. У меня высокая девочка, но худая, и было впритык совсем. [Ответ]
Леди кошка 09:19 15.11.2013
Как в использование стульчик хеппи беби вильям? [Ответ]
Kybik-Rybik 11:02 17.11.2013
Леди кошка, давай я напишу, мы еще активно не едим, но стул используем)
прежде чем купить, прочитала массу отзывов, плюсы этого стула- материал кожзам, легко смыть если испачкали, есть мягкая белая вкладка, на ней сейчас сидим, 3 положения спинки, что тоже удобно, на данный момент мы еще не сидим самостоятельно, поэтому стул под углом 45 градусов, получается положение как в автолюльке и шезлонгах, производитель заявляет, что он с 6 месяцев, но думаю, что это не критично, красивый внешне (для меня это тоже критерий))) у нас лиловый, удобно и быстро застегиваются ремни, достаточно широкое сиденье, ребенок подрастет, будет удобно. искала именно кожзам, но он идет в основном в стульях в районе 10 тыс, а этот бюджетнее.
из отрицательного, лично я пока не нашла ничего критичного, в отзывах пишут, что когда ребенок подрастает, то фиксатор столика сдвигает ногой и он падает, но у меня муж мастер на все руки, что-нибудь придумает, если будет такая ситуация. еще пишут- не едет по ламинату, у меня в квартире именно такой пол все ездит без проблем, кататься на нем дочери нравится. могут иногда защелкиваться тормоза на ножках, тоже было всего 1 раз. так что, я рекомендую) [Ответ]
NRu 23:42 17.11.2013
Kybik-Rybik, )) клуб любителей ХБ Вильям собирается. Аналогичная история-для меня важно было-горизонтальное положение спинки, широкое сидение, бюджетная модель и компактность при складывании. Тоже рекомендую
зы

Сообщение от Kybik-Rybik:
еще пишут- не едет по ламинату, у меня в квартире именно такой пол все ездит без проблем

и у нас нормально вроде бы [Ответ]
Kybik-Rybik 00:18 18.11.2013
NRu, мы сейчас его Леди кошке насоветуем, в клубе еще прибавится участник)))
Вот правда пока не к чему придраться мне [Ответ]
я Юлия 13:35 18.11.2013
Поддержу. Купили, даже не читая никаких отзывов. Просто пришли в магазин и понравился именно он. И только потом узнала, что он и бюджетнее других аналогичных моделей, и спинка у него регулируемая, и подставка для ножек опускается и поднимается. По паркету и линолеуму ездит хорошо, на ковре немного буксует. Единственное чего не могу понять - зачем нужна двойная крышка на столике? [Ответ]
Kybik-Rybik 13:48 18.11.2013
я Юлия, я так поняла, что на одном рисуем-играем, на другом едим) но утверждать не буду, мы вообще столик пока сняли, закрепляю на ручки дугу с игрушками [Ответ]
Леди кошка 14:25 18.11.2013
Kybik-Rybik, я не дождалась ваших отзывов)))и мы купили его в субботу))но ориентировалась по отзывам в интернете)))так что +1 в вашем клубе))))) [Ответ]
Страница 20 из 24
« Первая < 1014151617181920 21222324 >
Вверх