Большой Воронежский Форум
» Услуги безопасности>Шедевр охраны стоянки МП
ASSA 21:18 21.10.2007
Короче ситуевина.
Все прекрасно знают как у МП прекрасно организована стоянка. Ну в смысле много нареканий на то что тачки там частенько уезжают без хозяев, что разметка и порядок движения - голову свихнуть можно. Но. это полбеды. Основная беда- охрана. Охрана это пяток лоботрясов во главе со старшим. ходят с умным видом и палками машут. подъезжаю сегодня на своем грязном драндулете и ищу где притулиться. проезжаю первого лоботряса. ноль эмоций. мест в секторе тоже нет. доезжаю до второго. он уже препирается с кем-то по поводу как и куда проехать и куда встать. поругались - разъехались. чую впереди места нет. лоботряс тож ноль эмоций. дальше диалог.
я опускаю стекло и спрашиваю
- куды ставить?
- куды найдешь.
- а вы тут чо стоите?
- порядок охраняем!
пестец. занавес.
объезжаю МП по кругу (ну нетути мест наверху) и пытаюсь прыгнуть в подземку. цуя!!! выезд стоббиками и цепкой перегорожен. ходят еще 2 лоботряса. один - главный. я переглянулся с женой. вышли медленно из из тачки, закрыли и пошли в магазин.
сладкая парочка оживилась и типа опять диалог.
- тут машину ставить нельзя. (это он сцуко ждал когда я уже уйду от машины. раньше влом было подойти)
- законом не запрещено. знаков запрещающих нет.
- директор запретил.
- мне это не известно. табличек, ограждения на въезде нет, знаков нет. дителесом. можете открыть проезд- я соблаговолю тогда тут выехать и спрятаться под землю.
тут еще жена вспылила об их качестве работы на стоянке что мы тут круги нарезали как сайгаки....
- вы чо тут умный, че вы тут на меня кричите... типа убирай и уезжай....
- а вы начальник охраны?
- нет.
- тогда уважаемый, законом, повторяю, не запрещено, можете убрать - уеду тут. объезжать не намерен.
- я вам не уважаемый. (дословно!!!! )
далее недолгие препирания. в это время младшой убирает стоечки. сообразил видать. видя это бурчу под нос "да пошел бы ты на..."
сажусь в тачку для отъезда. бежит за мной. ьстучит в стекло. опускаю.
- что вам еще надо?
- вы что тут матом ругаетесь я вас щаз в милицию сдам.
- а вы собсно кто? я вас не знаю. чей-то вы домогаетесь?
- я НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ!
занавес!
- оч приятно. можете попытаться сдать в милицию.
и поехал.
вывод
охрана МП лоботрясы и бездельники. работать не умеют и не хотят. разрулить ситуацию быстро и без конфликтов тоже не хотят. ибо жлобы и лоботрясы по-кроови. [Ответ]
Rastvoritl 21:40 21.10.2007
прочитал... по теме туда не поеду больше. [Ответ]
Solita 09:01 23.10.2007
и все! [Ответ]
Archy 09:18 23.10.2007
ASSA, сам виноват кой девайс туда тебя понес )))) [Ответ]
Savax 10:33 23.10.2007
Можете еще почитать пост про Волка, который произошел там же. Не менее примечательный случай. [Ответ]
Kamelia 10:56 23.10.2007
а у мения жалоба на продавцов MEXX из того же МП:
гуляла я как-то летом, типа шопинг, с молодым человеком.
срочно вознилка потребность позвонить, а в МП телефоны не берут, чтобы не выходить, подхожу к единственному магазину с окнами MEXX, антенка оживает, мы присаживаемся на огромный подоконник (устали, МП не маленький), начинаю звонить, мне сообщают, что денег на счету нет и т.д. я телефону в ответ:
- понимаю, что денег нет, но дайте, блин, позвонить
тут же подлетает продавщица (она, видимо, по-своему поняла фразу про отсутствие денег) с ужасной прической, макияж как у попугая, где таких набрали - наверное, на рынке.
- у нас тут нельзя звонить
- почему
- это же магазин
- вот именно, магазин, а не закрытая зона. позовите администратора.
зовет администратора
администратор вежливо попросила встать с подоконника, мы встали, хрен с ним. но продавщица не унялась. такое впечатление, что ей всю жизнь испортили.
короче, вышли из этого "бутика", я в шоке, парень в шоке, он вообще из питера приехал, говорит, у них кофе предлагают, а такого, как у нас, нигде нет, чтобы из магазина выгоняли покупателей.
и это не 5-ка, а MEXX [Ответ]
Solita 12:31 24.10.2007
[QUOTE=Kamelia]
Ничего себе! вот это обращение с клиентами! Я бы в шею выгнала таких продавцов и администраторов, будь я на месте директора этого магазина! [Ответ]
Merkysh 13:05 24.10.2007
Это еще ничо, вот на днях при мне двое на велосипедах заехали в подземную стоянку мп, сделали 2 круга и уехали, у охраны 0 эмоций!!!!! [Ответ]
Василисаа 14:51 30.11.2007
Теперь то мне все понятно... уважаемый Sovax/ почему на волка наезжаете, имеете отношение к конкурирующей фирме!!!! нет что бы все претензии лично высказать, (незнаю где конечно офис у Волка) , вы в тихушечку черным пиаром занимаетесь. не хорошо.... не по мужски это совсем... [Ответ]
malik 17:28 22.02.2008

Сообщение от Kamelia:
а у мения жалоба на продавцов MEXX из того же МП:
гуляла я как-то летом, типа шопинг, с молодым человеком.
срочно вознилка потребность позвонить, а в МП телефоны не берут, чтобы не выходить, подхожу к единственному магазину с окнами MEXX, антенка оживает, мы присаживаемся на огромный подоконник (устали, МП не маленький), начинаю звонить, мне сообщают, что денег на счету нет и т.д. я телефону в ответ:
- понимаю, что денег нет, но дайте, блин, позвонить
тут же подлетает продавщица (она, видимо, по-своему поняла фразу про отсутствие денег) с ужасной прической, макияж как у попугая, где таких набрали - наверное, на рынке.
- у нас тут нельзя звонить
- почему
- это же магазин
- вот именно, магазин, а не закрытая зона. позовите администратора.
зовет администратора
администратор вежливо попросила встать с подоконника, мы встали, хрен с ним. но продавщица не унялась. такое впечатление, что ей всю жизнь испортили.
короче, вышли из этого "бутика", я в шоке, парень в шоке, он вообще из питера приехал, говорит, у них кофе предлагают, а такого, как у нас, нигде нет, чтобы из магазина выгоняли покупателей.
и это не 5-ка, а MEXX

А моё мнение двое молодых людей, из "Питер"(Верхне-Мамоновской губернии), зашли в приличное место, сели, простите, пердильником на подокойник( у нас в школе за это ругали, а Вас?).На замечание продавщицы(сомневаюсь, что попугайского вида - з\п там нормальные(для продавцов) следовательно и требования при приёме^^^)начали корячиться :позовите администратора(мож ещё и уборщицу, что б вас с подокойника тряпкой смела). Стыдно молодые люди, надо Итикету соблюдать. Вам продавец сделал справедливое замечание!!!
з.ы а охрана там - идиоты те еще! [Ответ]
Solita 16:00 31.03.2008

Сообщение от Merkysh:
Это еще ничо, вот на днях при мне двое на велосипедах заехали в подземную стоянку мп, сделали 2 круга и уехали, у охраны 0 эмоций!!!!!

Умора представила себе это зрелище! [Ответ]
ночной хулиган 13:15 04.12.2008
прочитал первый пост и поржал. автор, нахрнеа на охрану наезжаешь, у них образование десять классов, а у "начальника смены" еще и техникум они нацепили желтые желетки, палки полосатые в руки взяли - и все, считай уже и дпсники такие вот, ну че, чем бы дитя ни тешилось... нашел, на ком поднять самооценку, в конце концов, у мп вполне всегда можно себе место найти, уж у меня это всегда получается даже в самые загруженные часы... [Ответ]
clip 13:34 04.12.2008
Что вы там все забыли? МП - вообще магазин в плане сервиса и отношения к клиентам отстой.
Понастроят торговых центров, а менталитет так и остался совковый...
Парковку сделали платную внутри - съели, мест нет снуружи - съели, хамят продавцы - и это съеште и многое другое...начнут срать на голову - утремся и дальше пойдем делать "шопинг" набивать авоськи всякой снедью и маечками из НьюЙоркера... [Ответ]
murZa 20:09 05.03.2009
Когда лучше сделают..тогда пойдем в другой..а пока лучше МП непридумали... [Ответ]
Shumaher 09:32 20.01.2010
ну блин.. я что, в пуще??? [Ответ]
Вверх