Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Играем вместе>Набор в МАФИЮ-12!!!! Вэлкам!!!
Inbox 09:53 23.09.2007
Всем привет!
во-первых: эту мафию провожу я, т.к. Sverdloff тоже хочет поучаствовать а в остальном всё как и раньше...
---------------------------------------------
Желающие записываются ниже, и
правила читаем прямо тут:
---------------------------------------------
В игре имеют место быть.
Мирные Жители (далее МЖ)
1 мафиозный клан.
1 комиссар
1 доктор
1 маньяк
1 проститутка
1 священник
---------------------------------------------
Так же из основного:
После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Безусловно, есть суд Линча.
---------------------------------------------
Техника игры.
Игра проводится по будним дням. Понедельника – пятница.
Роли игрокам назначаются случайным образом. (Помним, плохих ролей не бывает, бывает их плохое исполнение)
Общение происходит на самом форуме в разделе On-Line игры на форуме.
Общение по ПМ, e-mail, icq – личное дело каждого. Но давать другим доступ к своему ПМ e-mail`у – строго запрещено!
Категорически запрещено каким-либо образом включать ведущего в игру. Как-то:
1. Цитировать личные сообщения, полученные от него. К цитате приравнивается доступ к своему ПМ, показ скриншотов сообщения и т.д.
2. Подделывать голосование от других игроков любым образом.
3. И прочая, и прочая, и прочая, будем добавлять по мере надобности
Для вступления в игру для начала, пишем предварительную заявку на форуме в теме с записью в текущую игру. После этого вы получаете ответным ПМ вашу роль. (то есть узнаете кто вы будете, МЖ, мафиози, комиссар), напоминаю, определяется случайно.
Далее, идете на форум и там представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какие-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.

Сообщение от :
Пример:
Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – прходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.

или

Сообщение от :
я тупая гламурная блондинка с отличной кожей и фигурой, проживаю в небольшом домике на берегу Тихого океана, успешно трачу папенькины денежки на дорогие шмотки, косметологов, дорогие рестораны и мажорные клубы...
как и любая девушка жду своего принца Тимати на белом лямузине..
рост: 178 см
вес: 52 кг
имя: Лили

еще примеры
тут, но чем больше вы будите включать своё воображение, тем интереснее станет игра!!!
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника или гламурной блонди может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда
---------------------------------------------
Возможности персонажей:
Мирные жители (МЖ)
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ, но ни в коем случае не раскрывая своей роли.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Является ли он МЖ или Мафиози. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать.
- в суде Линча участвует равно как и все.
Мафия
Для простоты мафия у нас без чинов и должностей. То есть все мафиози одного ранга и одинаковых возможностей. Безусловно, они внутри своего клана могут выбрать своего и крестного отца и кого угодно. Но это их внутреннее дело.
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство» - естесно в лс... Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – то происходит убийство того лица, за которого проголосовало большинство (чтобы не было лишних проблем лучше договориться заранее между кланом)
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Суд Линча
Каждый живой игрок пишет в теме сообщение, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается т.к. голосовал он раньше наступления ночи, хотя линчевание и происходит уже под утро.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.
Доктор
обладает способностью лечить и голосует одновременно с мафией. Если голоса мафии и доктора совпадают, то житель остается жив, если нет - тут медицина бессильна.
Маньяк
голосует во время суда Линча (ведущему в ЛС), оставляя свою жертву без права голоса на ОДНО голосование!
Проститутка
выбирает с кем проводит ночь. Если мафия убивает её, то клиент тоже гибнет, если стреляют в клиента, то промахиваются, потому что он не ночевал дома.
Священник
получает ту же информацию, что и Комиссар, он знает кто Комиссар и может при случае помочь ему.
---------------------------------------------
Вот так. Вроде все. если что не ясно... должно быть ясно, но спрашивайте.
Удачи всем!
(с)
---------------------------------------------
Совсем очень кратко, для тех кто в танке:

Сообщение от :
игрокам раздаются роли, они общаются в теме от лица своих персонажей (их они придумывают сами, в отличии от роли) ищут друг друга - находят или нет - не важно... голосовалкой (суд Линча) убивают одного перса в день... + мафия убивает + ... + ни кто не знает кто где есть... всё...

-----------------------------------------------------------
Нововведения
Для Мирных жителей:
Мирная охота
Каждый не ролевой мирный житель (только МЖ) имеет право взять напрокат гаубицу, рогатку или гранатомет и пойти на охоту в надежде подстрелить преступника. Любой ролевой мирный имеет право на охоту с пропуском в ночь охоты своих игровых действий. Если охота выпала ролевому мирному, он не выполняет игровых действий, если не выпала - выполняет.
Мирному охотнику не сообщается, что сыграла именно его охота. Охота выбирается случайным образом из всех присланных заявок.
Внимание охота считается удачной, если охотник стрелял в мафиози или маньяка. Если мирный охотник выбрал в качестве жертвы другого мирного, он погибает, если его не лечит доктор, в причине смерти указывается неудачная мирная охота.
Мирная охота действует только после объявления «открытия сезона мирной охоты»
Для комиссара
1. Одноразовый пистолет. Один раз за игру одновременно с проверкой комиссар может произвести выстрел из именного пистолета.
2. Одноразовый бронежилет. Считается надетым с момента начала игры, но на Линч наличие броника не влияет.
Inbox 09:54 23.09.2007
И так, участники:
  1. Ckrimer
  2. ксю
  3. M@}{
  4. СандрА
  5. Magic Muffin
  6. I-river
  7. skliz
  8. Ferox
  9. Кириешка
  10. Al From Hell
  11. Антошшка
  12. Mучачo
  13. Muzzыкант
  14. Lina_sg
  15. FREEMAN
  16. Kissot
  17. Sverdloff
  18. yuleshka
  19. ЯРИК
  20. Gallardo
  21. Jyuli
  22. Kiriton
  23. MadMan
  24. Байт
  25. @ллёночк@
  26. Рыжая пантера
  27. female
----------------------------------------------
(пост со статистикой
будет периодически обновляться)

Гимн Мафии-12
Ckrimer 10:00 23.09.2007
Подаю заявку...
ксю 10:07 23.09.2007
буду.....
M@}{ 10:45 23.09.2007
Inbox, в теме!!! вот ты мне скажи зачем ты 2 раза одно и тоже прислал...)))
Inbox 11:00 23.09.2007

Сообщение от M@}{:
зачем ты 2 раза одно и тоже прислал...)))

бдительность проверял
на самом деле это связано со сложностью посылки сообщения более чем трем человекам
СандрА 11:00 23.09.2007
я с вами!
Ckrimer 11:01 23.09.2007
Inbox, а когда мы узнаем кто мы?
Inbox 11:03 23.09.2007
Ckrimer, терпение
Ckrimer 11:05 23.09.2007
Inbox, ладно, жду))
Mustang 11:11 23.09.2007
хочу быть проституткой, платят много?
Magic Muffin 11:15 23.09.2007
я с вами...
I-river 11:20 23.09.2007
буду. только что-то свердлова не вижу)
Inbox 11:21 23.09.2007
Mustang,

Сообщение от :
Роли игрокам назначаются случайным образом. (Помним, плохих ролей не бывает, бывает их плохое исполнение)

определяйтесь
Inbox 11:22 23.09.2007

Сообщение от I-river:
буду. только что-то свердлова не вижу)

обещал придти...
M@}{ 11:25 23.09.2007
ч0рт одни всё лица.....
skliz 11:28 23.09.2007
мая играть
Ferox 11:53 23.09.2007
и я! я тоже буду!
Кириешка 11:58 23.09.2007
меня не забудьте... а то мой дух убьет вас
Al From Hell 12:00 23.09.2007

Сообщение от Inbox:
я тупая гламурная блондинка с отличной кожей и фигурой, проживаю в небольшом домике на берегу Тихого океана, успешно трачу папенькины денежки на дорогие шмотки, косметологов, дорогие рестораны и мажорные клубы...
как и любая девушка жду своего принца Тимати на белом лямузине..
рост: 178 см
вес: 52 кг
имя: Лили

Ну Лили приедет, я ей всё расскажу))))

По сабжу: играл раньше в такую игру в карты. Только там еще бог был. Если его убивали, он забирал карту у любого. Играть буду.
Ckrimer 12:01 23.09.2007

Сообщение от Inbox:
http://85.113.141.133/02-The%20Sicilian%20Clan.mp3

эт нам зачем?
Ckrimer 12:02 23.09.2007
Al From Hell, тшш, не пали СандрУ
Al From Hell 12:04 23.09.2007
Ckrimer, лан не буду)))

Inbox, а что там во втором посте за ссылка?
Inbox 12:04 23.09.2007

Сообщение от Al From Hell:
По сабжу: играл раньше в такую игру в карты. Только там еще бог был. Если его убивали, он забирал карту у любого.

Раздновидносте Мафий очень-очень много
у нас самая не замороченная. Но, возможно, небольшие нововведения еще буду...
ЯРИК 13:44 23.09.2007
Не буду!!! На всех обиделся,за то что меня завалили!!!!!
Inbox 13:50 23.09.2007
ЯРИК, а ты кем был?
СандрА 13:53 23.09.2007
Ckrimer, я уже не буду Лили) я придумала себя новый образ)
Al From Hell 13:54 23.09.2007
Придумал легенду. Готов.
Ckrimer 13:54 23.09.2007
СандрА, с нетерпением жду начала игры, чтобы узнать кто ты на этот раз))
СандрА 13:55 23.09.2007
Ckrimer, хорошо)
Страница 1 из 4
1
234 >
Вверх