Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Гид по стилю>Меняетесь шмотками?
fcfv 22:34 16.09.2007
Вопрос: Зачем менятся шмотками?
Сегодня моя забирала целый мешок с тётей с которой поссорилась... ЗАЧЕМ МЕНЯТЬСЯ???
я вот даже не могу представить как так одеть чужое.... ужос просто [Ответ]
Normann 22:35 16.09.2007
" вот даже не могу представить как так одеть чужое.... ужос просто"
ыыыыыыыыыыыыыыыы [Ответ]
Вик@ 22:41 16.09.2007

Сообщение от fcfv:
я вот даже не могу представить как так одеть чужое.... ужос просто

ужос просто, это если видел, как колбасу делают, но все равно ешь
а шмотками меняцца, что в этом ужасного? [Ответ]
Златовласка 22:42 16.09.2007
ну... В детских лагерях традиционно перед дискотекой все одевают чужие шмотки и красятся чужой косметикой. Так тип круто. Все реальные тёлки двеннадцати лет именно так и делют. [Ответ]
yuleshka 22:44 16.09.2007
никогда не менялась...мое это мое...слишком брезглива в этом отношении... [Ответ]
Mалышка 22:48 16.09.2007
Даю вещи поносить подругам (не всем, конечно). Не вижу в этом ничего такого ужасного. [Ответ]
fcfv 23:20 16.09.2007

Сообщение от ВИК@:
ужос просто, это если видел, как колбасу делают, но все равно ешь

ты хотела сказать слышал?!=)))))про писк мышей в котлах идет речь?


Сообщение от Златовласка:
Все реальные тёлки двеннадцати лет именно так и делют.

а если там 19-20 и типа достаток и деньги есть.... [Ответ]
Mалышка 23:59 16.09.2007
fcfv, в чём проблема-то? Ну меняется твоя девушка одеждой и что? У всех свои тараканы есть: кто-то считает, что это нормально, кто-то нет. [Ответ]
fcfv 00:01 17.09.2007

Сообщение от Mалышка:
в чём проблема-то? Ну меняется втоя девушка одеждой и что? У всех свои тараканы есть: кто-то считает, что это нормально, кто-то нет.

ну блин там всякие лишаи раз
заболевания кожи два
чисто нравственно , может на эту юбку кто там чего не дай бог=)))
да и к примеру точно знаю что на отдатой сегодня вещи сломали что то типа там каких то лямок или .... вобщем что то там не так... [Ответ]
Mалышка 00:07 17.09.2007

Сообщение от fcfv:
ну блин там всякие лишаи раз
заболевания кожи два
чисто нравственно , может на эту юбку кто там чего не дай бог=)))
да и к примеру точно знаю что на отдатой сегодня вещи сломали что то типа там каких то лямок или .... вобщем что то там не так...

Ну если твоя девушка кому-то даёт носить свою одежду, то она должна сама понимать, что вещь могут вернуть не в лучшем состоянии. Это раз.
Я ж не думаю, что она всем подряд даёт её носить, а только хорошим знакомым. Это два.
Не думаю, что у знакомых твоей девушки есть лишаи и т.д. Тем более это должно быть заметно. Это три.
Подруги либо она сама после использования чужой одежды стирают вещи. Это четыре. [Ответ]
@ллёночк@ 00:27 17.09.2007

Сообщение от yuleshka:
никогда не менялась...мое это мое...слишком брезглива в этом отношении...

Согласна на 100%. [Ответ]
Gabi 00:29 17.09.2007

Сообщение от Mалышка:
У всех свои тараканы есть

вот вот ,а уж в одежде сколько их......... [Ответ]
@ллёночк@ 00:34 17.09.2007
Я бы даже сказала, что не только шмотками не меняюсь.
Боюсь брать чужие вещи, чтобы, не дай Бог, ничего не сломать и не испортить, и своё редко отдаю, так как может получиться, что отдаю навсегда. [Ответ]
Шквал эмоций 02:14 17.09.2007
Не меняюсь [Ответ]
Lili 02:37 17.09.2007
дожили... интересно, а бельем тоже меняются? [Ответ]
NZ 06:40 17.09.2007
да пптц. одна дефченочка уболтала меня поменяцца. теперь утверждает, что я сперла ее топег за полтора куска.
страшно жЫть, млин. [Ответ]
nati-x 07:34 17.09.2007

Сообщение от Mалышка:
Ну если твоя девушка кому-то даёт носить свою одежду, то она должна сама понимать, что вещь могут вернуть не в лучшем состоянии. Это раз.
Я ж не думаю, что она всем подряд даёт её носить, а только хорошим знакомым. Это два.
Не думаю, что у знакомых твоей девушки есть лишаи и т.д. Тем более это должно быть заметно. Это три.
Подруги либо она сама после использования чужой одежды стирают вещи. Это четыре.

согласна на все 100. И не вижу ничего плохого в том, что твоя девушка меняется одеждой! [Ответ]
NZ 07:46 17.09.2007
nati-x, а я теперь вижу. бугага [Ответ]
Ентарная 11:25 17.09.2007
Взяла у подрушки платье, но так и не пригодилось... мероприятие отменили. =(
вещь все еще не вернула...
Да в общемто если подруги остаются ночевать у меня- делюсь с ними маечками-футболочками. Так же и они, когда гостю у них.

Главное в этом деле не впадать в крайности и не начать меняться бельем и зубными щетками. [Ответ]
Кудряffка 11:47 17.09.2007

Сообщение от Ентарная:
Главное в этом деле не впадать в крайности и не начать меняться бельем и зубными щетками.

соглачна, вот белье и зубные щетки это личное, а шмотки всего лишь шмотки, для девушки много одежды не бывает, а всего не укупишь, поэтому почему бы не обменяться на вечерок, тем более я даю или беру у той подруги, которую хорошо знаю и которая не даст мне вещь если чем-то там больна.....
а иначе , что это за подруга..... [Ответ]
JoJo_SV 12:02 17.09.2007
Если меняюсь, то только с близкой подругой, больше никому!И то редко!!!! [Ответ]
Хомка 12:33 17.09.2007
перспективка не впечатляет...
ну изредка наденешь, конечно, чужой свитерище там или перчатки, когда холодно аж жуть, но как-то все мужское и в экстренной ситуации... [Ответ]
скуч@ющ@я 12:58 17.09.2007
даю вещи только тем, кто предъявляе справку от врача [Ответ]
@ллёночк@ 12:59 17.09.2007

Сообщение от скуч@ющ@я:
даю вещи только тем, кто предъявляе справку от врача

Интересно, много ли таких.. [Ответ]
Blondik. 13:47 17.09.2007
нафиг,никогда не менялась и меняццо не буду! [Ответ]
Masian 13:53 17.09.2007
Менялась...ничего страшного не случилось, не заболела.
Интересно, вот все такие брезгливые. А кто занимается всякими выступлениями, приходится иногда одевать костюмы. А до тебя, межпрочим, их неизвестно кто одевал...и что? режиссеру сказать, что предыдущий актер не принес мне справку, поэтому я костюм не одену. так чтоли? [Ответ]
fcfv 13:56 17.09.2007

Сообщение от Masian:
Интересно, вот все такие брезгливые.

ну да....это как то не по-понятиям=(((( [Ответ]
Div4ina 14:27 17.09.2007

Сообщение от Златовласка:
ну... В детских лагерях традиционно перед дискотекой все одевают чужие шмотки и красятся чужой косметикой.

дадада.. было дело [Ответ]
Хомка 15:03 17.09.2007

Сообщение от Masian:
А кто занимается всякими выступлениями, приходится иногда одевать костюмы. А до тебя, межпрочим, их неизвестно кто одевал...и что? режиссеру сказать, что предыдущий актер не принес мне справку, поэтому я костюм не одену. так чтоли?

это другое.
Дело может быть и не в брезгливости, просто без необходимости меняться шмотками (когда тебе уже не 12 лет ) - детсад какой-то. "Ой какая тряпочка, ой я хочу такую же, ой дай поносить!" Не прикалывает "клонироваться" друг под друга. [Ответ]
Masian 15:10 17.09.2007
Ну не знаю. Бывают ситуации, когда на акое-то мероприятие нужна определенная одежда, ну или одежда в определенном стиле...и либо меня ее нет и купить я не успеваю, либо баблосов нет, либо еще какая-нить причина для ее отсутствия. И тогда подруги меня выручают...Как правило такое происходит редко,и я не брезгую, а наоборот радуюсь, что мне смогли помочь... [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх