Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» ВГТУ ( Политех )>Посвещение
IBMmer 06:58 24.09.2007

Сообщение от Transa:
Политех никогда не будет жечь нигде!

Политех - ЖЖог, ЖЖот и будет ЖЖеч очень ЖЖостко фсех!
Патамучта ПОЛИТЕХ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
[Ответ]
K'el 07:17 24.09.2007

Сообщение от Transa:
Политех никогда не будет жечь нигде!

Да ку да там ВУЗу Политеху... Щас жгут всякие чушки, в которых детей учат соваться не в свои дела и писать гадости про других [Ответ]
pantera 11:33 24.09.2007
IBMmer, Нет, не согласна [Ответ]
pantera 11:37 24.09.2007
Transa, ошибаешься деточка.
Политех зажигал не один раз. И другим ВУЗам до него ох, как далеко.
И пусть у того же ВГУ куча народа в командах и куча бабла на выступления, но и они нам периодически могут только пятки облизывать. Ты не учитываешь еще отношения между людьми. Мы-семья. Пусть большая, пусть со своими тараканами, но мы-Семья!
Понимаешь, нас мало- но мы в тельняшках! =))))) [Ответ]
ASTRA:) 13:03 24.09.2007

Сообщение от pantera:
Transa, .Ты не учитываешь еще отношения между людьми. Мы-семья. Пусть большая, пусть со своими тараканами, но мы-Семья

это точно и однозначно! мы все болеем друг за друга,сопереживаем,хорошо знаем друг друга,в других Вузах не так(сама видела)!
Для нас ПОЛИТЕХ-ЛУЧШЕ ВСЕХ! и дай бог ,Transa, ты тоже так ,ни кривя душой, могла сказать про свой вуз [Ответ]
nepokobelim 13:12 24.09.2007
ASTRA и pantera, и давно так в политехе? кто мамка-папка? [Ответ]
MadMan 15:32 24.09.2007
Мухаха!!! На самом деле все друг друга ненавидят и только притворяются, что они семья!!! Приторные лицемерные физиономии!!!!

=)) [Ответ]
IBMmer 15:33 24.09.2007

Сообщение от pantera:
IBMmer, Нет, не согласна

Это ещё почему несогласная ты??? Обоснуй! [Ответ]
pantera 17:00 24.09.2007
nepokobelim, ну мои ребята, как правило, меня мамкой зовут =)))

MadMan, не пеняй на зеркало, коли рожа крива (народная мудрость).
Это не притворство. За годы учебы друзья действительно становятся семьей, ради которых и в огонь и в воду.

Если у тебя не так, то подумай, а стоишь ли ты как человек хоть чего-либо, если у тебя нет друзей в институте, готовых рискнуть ради тебя головой. Может все дело в тебе? И "приторная лицемерная физиономия" у тебя...

IBMmer, "милый мой, хоро-о-оший- догадайся сам..." (с.) =))) [Ответ]
IBMmer 17:11 24.09.2007
pantera, вот ведь характер!... [Ответ]
$ymon 17:18 24.09.2007

Сообщение от pantera:
а стоишь ли ты как человек хоть чего-либо, если у тебя нет друзей в институте

Золотые слова [Ответ]
MadMan 17:21 24.09.2007
pantera, Хо-хо-хо... пытаешься обидеть мну?... ты слишком серьезно относишься к себе... доля самоиронии никогда не помешает... развивай чувство юмора... и поменьше пафоса... от него уже тошнит...

з.ы. Блажен кто верует... [Ответ]
pantera 17:31 24.09.2007
MadMan, вообще-то, задеть ты пытался , называя нас лицемерами.
На чувство юмора никогда не жаловалась, и уж тем более никогда серьезно не относилась к себе. Обидеть я тебя не пытаюсь,просто указала на не очень корректно написанную тобой фразу. Выводы делай сам.

IBMmer, именно за мой характер ты меня и любишь! [Ответ]
ASTRA:) 18:06 24.09.2007
MadMan, Га-га-га,красавчег)))) со смеху лопуюсь! ты как всегда в своем репертуаре бу-га-га))) [Ответ]
Ivan XXX 18:34 24.09.2007
так, уважаемые, если ща начнется переход на личности и обкидывание друг друга говном, тема будет закрыта. [Ответ]
pantera 23:19 24.09.2007
Ivan XXX, не начнется, не волнуйся =) [Ответ]
Ivan XXX 02:54 25.09.2007
оптимизм - эт хорошо ) [Ответ]
IBMmer 09:55 25.09.2007
pantera, ды ты ж моя прелесть!... [Ответ]
nepokobelim 10:03 25.09.2007
pantera, мне все больше встречается извращенный вид сплочения коллективов - против кого-то!... по факту сплочение и "семейственность" есть,... но вот качественная сторона вопроса - не есть гут((
да и зря ты в сторону ВГУшников так... по поводу лизания пяток и в политехе есть профи... [Ответ]
pantera 10:59 25.09.2007

Сообщение от nepokobelim:
pantera,
да и зря ты в сторону ВГУшников так... по поводу лизания пяток и в политехе есть профи...

Они есть везде, мир, к сожалению, не совершенен.
Но пока, к счастью, мне попадались только нормальные коллективы, объединенные по типу не "против", а "за". [Ответ]
nepokobelim 11:14 25.09.2007
pantera, мир, к счастью, не совершенен!
про коллективы - все течет,... все изменяется! наметившиеся тенденции - не радуют. (пример - радуга... понятно что тем кто был не первый раз - ни так интересно... но в этом году даже некоторые перваки высказывали свое фи по поводу подготовки, планирования и т.д.)

ТАК! Вернемся в тему посвящения!
Факультеты отказались от идеи посвящения из-за погоды? или все опять перенеслось на "потом"? (я про активы!)
(аффтар темы или модерасты - исправьте название!)
[Ответ]
ASTRA:) 12:09 25.09.2007
На потом...причем некоторые провели посвЯщение(ФАРМ),ИЭФна след-х выходных планирует,Ртф кажется тоже.... [Ответ]
voVka_AF 19:50 25.09.2007
АФ провел свое посвещение в суботу Все норм вроде тока погодка подкачала. Перваков было 25 человек впринципе стокаже было и в прошлом году [Ответ]
_Nicom_ 01:57 26.09.2007

Сообщение от nepokobelim:
ТАК! Вернемся в тему посвящения!


не мoгу, так как болею неохото что-то менять...

P.S. FU*KING ANGINA, I hate you... 8) [Ответ]
IBMmer 07:50 26.09.2007

Сообщение от _Nicom_:
FU*KING ANGINA, I hate you... 8)

Тёплым пивом с корицей и имбирём полечись. На вкус - гадость, как и любое лекарство, но помогает оченно эффективно! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх