Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Детские журналы
Selena 08:55 25.04.2007

Сообщение от Saveliya:
а то может с фонариком под одеялом читать до утра:-)

класс , узнаю себя в детстве, я тож читала запоями, еси книжка интересная, пока не прочитаю до конца, меня оторвать бесполезно))) [Ответ]
tyua 09:55 02.05.2007
Что читали в детстве вам? Что вы читаете своим детям? Что о каких авторах думаете? [Ответ]
Сквозь время 18:52 09.09.2007
Покупаете ли вы своему чаду детские журналы? и какие, по вашему мнению, самые лучшие? [Ответ]
*Azazella* 19:44 09.09.2007
Сквозь время, Это что - соцопрос? [Ответ]
tyua 22:53 09.09.2007
Покупаем Братц, Барби, Сабрину...
Но считаю, что это бред полный! Да их никто и не читает - картинки посмотрят, наклейки наклеят - прилагающиеся бонусы прельщают. [Ответ]
*Azazella* 07:10 10.09.2007
Сабрина, Ведьма, Тело человека, Простоквашино, Ералаш.... я даже и не вспомню все. Дама горы мукулатуры из этих журналов. [Ответ]
ЖёсткО 09:07 10.09.2007
Хулиган. [Ответ]
КошкаЮ 10:16 10.09.2007
Простоквашино, Дисней: читаем отвечаем на вопросы, отгадываем сканворды и загадки. Очень нравится. Считаю полезным отвечать на вопросы по только что прочитанной сказке. [Ответ]
D_Lina 10:22 10.09.2007
А нам "Непоседа" нравится, дешево и сердито........ [Ответ]
Алина 10:36 10.09.2007
"сказочник" нравится, хотя сказки конечно весьма в посредственном пересказе... [Ответ]
Fanni 14:02 11.09.2007
"Тошка" - великолепный журнал о животных! Красивые фотки
Всякие братс и барби покупаю редко, когда уломает, т.к. не вижу в них ничего интересного или познавательного, развивают кретинизм с детских лет [Ответ]
tyua 14:40 11.09.2007

Сообщение от Fanni:
Всякие братс и барби покупаю редко, когда уломает, т.к. не вижу в них ничего интересного или познавательного, развивают кретинизм с детских лет

Точно-точно! [Ответ]
юркай 15:15 11.09.2007
только "мурзилку" и "транвай"! [Ответ]
Сквозь время 21:47 20.09.2007
А мы вот решили Лунтика собирать. купили первый номер - нам понравилось. [Ответ]
slaz 10:30 25.09.2007
выписывали "Классный журнал", изредко покупали "Смешариков" [Ответ]
Глафира_Грушина 20:53 09.01.2009
Мы сделали дочери подарок,подписали ее на полугодия на "КЛАССНЫЙ" журнал.
И тут началось.Никогда не думала,что почта России так хреново работает.Сначала наш журнал отнесли прежнему подписчику-позвонила на почту-сказали,что перепутали,так как раньше они выписывали,потом принесли следующий номер...а предидущий так и не вернули.Ниче,мы проглотили,тока начальница отделения пообещала лично контролировать доствку.И потом журнал нам стали приносить в прочитаном виде с недельным опозданием(почему я решила, что в прочитанном,ды потому,что видно это невооруженным взглядом).Тоесть чей-то ребенок начитается и нам.Жуть .ело еще в том,что там детская программа есть на неделю.Позвонила в Москву,выяснила,как выходит журнал.Мои подозрения подтвердились.Журнал на рассылку с программой на следующую неделю выходит в понедельник,к нам он попадает неделей позже и в четверг-пятницу.Журнал с конкурсами(как минимум 2),естественно их надо отправлять вовремя(тоесть до следующего номера)и мы регулярно паздываем.Ребенок не получил не одного поощрительного приза из-за опозданий.Обидно.
Как найти управу на эту ,плин ,шарашкину контору? [Ответ]
Snusmumrik 20:57 09.01.2009
Глафира_Грушина, элементарно: покупайте его в ларьках. и дешевле и в момент появления в воронеже, а не по расписанию вашего почтальона, да еще и с недельной задержкой.
Хотите еще дешевле и быстрее-оптовый магазин возле института связи в центре... там покупают ларечники по утрам связками журналы и газеты. тамже и розница работает.
[Ответ]
Snusmumrik 20:59 09.01.2009
у меня в деццтве было еще круче. выписывали тогда мурзилку, журнал был весьма недешев, финская бумажка, цветная печать, качество на высоте, его тырил сосед. года на 3 старше меня. восполнял недостаток собственного воспитания и образования, наверное.
тырил из ящика почтового в подъезде. сцука.
однажды его родители за этим занятием застали. после этого тырить перестал уши пришивал. [Ответ]
Глафира_Грушина 21:01 09.01.2009
Snusmumrik, ды не мне сейчас за периодикой гоняться.Раньше покупали-не дешевле,так же абсолютно.Просто от раза к разу,когда вспомним.По эжтому и решили подписаться.Теперь вот до июля этот геморой будет.Можно интересно ,как здесь,на форуме,отменить подписку? [Ответ]
Глафира_Грушина 21:02 09.01.2009
Snusmumrik, мне тож мурзилку выписывали,потом Юного Натуралиста.мне очень нра процесс вынимания из ящика-этож ведь как маленький праздник.И вот нам все испортили.
Сегодня имела разговор опять с начальницей почты.( [Ответ]
*Azazella* 21:06 09.01.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Сегодня имела разговор опять с начальницей почты.(

И? . [Ответ]
Глафира_Грушина 21:10 09.01.2009
*Azazella*, и ка обычно,я разберусь,обязательно в ближайшее врремя принесут..бла-бла-бла.При очередном разборе с почтальоншей оп телефону дело было-она мне вообще сказла-ой,ну что вы такая занудная.Просто дело было ближе к родам,разбираться не пошла.Мужа туду запускать страшно)) [Ответ]
Risha 23:21 09.01.2009
Глафира_Грушина, Такая фигня не только с детскими журналами... Проблему решили: с начало с начальником отделения почты разговаривали спокойно - она тоже бла-бла-бла конечно исправимся и проконтролируем.
В очередной раз не принесли во время - она язвительно заметила - а вы что подписку, может, собираете .... Потом разговор пошёл жесткий - с убедительной просьбой дать телефон её непосредственного начальника - КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО ситуация исправилась (2 месяца всё ок), потом правда опять пришлось напомнить о себе....
Так что терпения и жесткости в общение...
Но вообще гос. учреждения "ой" как работают .... [Ответ]
Глафира_Грушина 23:23 09.01.2009
Risha, а непосредственный начальник над заведующей почтовым отделеием-это кто? Я п с удовольствием написала жалобу.Страницах на двух минимум.)) [Ответ]
Risha 23:26 09.01.2009
Не знаю кто - но телефон так и не дала - может кто -то страшный
Но в любом случае - она должны знать - и должны дать его координаты...
[Ответ]
Risha 23:29 09.01.2009
Кстати, структура "Почты России" в Воронеже
http://www.ufps.vrn.ru/root/structur...21b93ccac441d1 [Ответ]
Элена 07:13 10.01.2009
Глафира_Грушина, у них есть линия качества. Можно позвонить составить претензию Линия качества - 8 800 2005 888 (звонок из любой точки России бесплатный). И еще вроде бы на почте должна быть книга отзывов (по крайней мере на московыских почтах точно есть). [Ответ]
Primula 14:52 11.01.2009
Глафира_Грушина, с "классным" была та же бодяга, я сдуру подарила подписку сыну на прошлый Новый год, так в киосках журнал уже в понедельник - вторник ,а в почтовом ящике в лучшем случае в пятницу, а то еще позже.Мои обращения к сотрудникам почты не дали ничего- "да понимаете, к нам пока привезут.......". Короче забила я на эти подписки, теперь покупаю все необходимые журналы, только не в киосках (жаба душит), а в магазине "Сегодня пресс" (кажется так) разброс цен - журнал про животных нашей планеты - 41,40 руб, а в киоске - 55руб. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх