Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Раздел для родителей>Чтобы бы хотели исправить в действиях ваших родителей, если бы это было возможно?
annna 16:27 09.09.2007
Я, например, хотела заниматься танцами, а занималась музыкой.
И ещё, я бы поступила в другой ВУЗ. [Ответ]
Part!zan 17:36 09.09.2007

Сообщение от annna:
поступила в другой ВУЗ

Это че, тоже родители виноваты? Зашибись. [Ответ]
annna 17:43 09.09.2007

Сообщение от Part!zan:
Это че, тоже родители виноваты? Зашибись.

Ну, да ), хотела в другой город уехать. [Ответ]
Дылда 17:48 09.09.2007
ничего)))) [Ответ]
Part!zan 17:49 09.09.2007

Сообщение от annna:
хотела в другой город уехать

Не пустили? Негодяйцы какие...

Сообщение от annna:
а занималась музыкой

А я, вот, жалею, что меня не отдали в музыкалку. [Ответ]
PиаR 17:50 09.09.2007
... я буду ещё лучше воспитывать своих детей [Ответ]
Rojo Sangre 19:57 09.09.2007
НИЧЕГО, давольна своим родителем на все 150%. [Ответ]
Gravedigga 20:33 09.09.2007

Сообщение от annna:
Чтобы бы хотели исправить в действиях ваших родителей, если бы это было возможно?

что бы мой будущий папа тогда кончил на стенку [Ответ]
MagicMan 20:42 09.09.2007
Почаще видеть их в детстве... И чтобы не скандалели друг с другом, и дело не дошло до развода... [Ответ]
Mалышка 01:36 10.09.2007
Я бы, наверное, ничего не стала менять, а, наоборот, во многом благодарна своим родителям. [Ответ]
Королева Марго 11:27 10.08.2008
Чтобы было не лень водить меня в художественную школу. До сих пор очень жалею, что так было... [Ответ]
Финик 12:19 10.08.2008
отношение! хотелось бы, что бы они лояльнее ко всему относились. [Ответ]
Olezovna 20:48 10.08.2008
много чего, просто постараюсь своим детям быть мамой, а не подругой, как была мне моя. [Ответ]
Selena 21:40 10.08.2008
Наверное ничего... Мама спасибо большое, а вот в своих действиях кое что бы исправила... [Ответ]
Финик 21:42 10.08.2008
Olezovna, вообще тяжело угадать, что именно надо нашим детям. меня полностью устраивала и устраивает мама, но вот папа..... [Ответ]
bohold 16:14 26.08.2008
Отдала бы меня в музыкалку. и я была бы знаменита [Ответ]
Окрыленная 10:16 11.09.2008
Ничего не стала бы менять-у меня было счастливое детство-ходила и в музыкалку,и в танцкружок,и на лепку,выжигание и т.д. и т.п.Каждые выходные-только семейные-папа везет и на природу,и на карусели,и вместо того,чтобы пить в компании,папа играл с нами во всевозможные игры,любил маму так,что она даже не успевала сесть на стульчик,а он уже подстелил ей подушку,сам сделал массажер для ее пяточек.Мне иногда кажется,что слишком уж идеально мы жили и именно потому в своем первом браке у меня были проблемы - я пыталась все строить так же,как было в моей семье и не понимала-что муж ориентируется,прежде всего,на тот устрой,который был в его семье (то есть - главное деньги-они смысл жизни,а ласка и внимание со стороны мужчины-это проявление слабости).Одно время я даже думала,что никогда не встречу человека,который хочет так же как и я теплого гнездышка,но судьба преподнесла подарок,и сейчас я получаю все то,что было у мамы,и знаю,что своему ребенку(опираясь на пример своих родителей) смогу дать много любви и сделать его детсво таким же счастливым ) [Ответ]
Kosmosilos 14:59 05.07.2011
Вот ишшо откопала
Я своим сказала, точнее даже повторила говоренное мною в детстве, что меня не устраивало... Постараюсь не делать тех недочётов, которые были у них, по отношению к своим детям
[Ответ]
zaimarina 15:03 05.07.2011
Ничего бы не стала менять))) Они у меня самые лучшие!! там где надо и по голове гладили, а там где надо и в угол ставили.... [Ответ]
Июль-ка 15:05 05.07.2011
Kosmosilos, вы с профессией не ошиблись? Археология не манит? [Ответ]
Kosmosilos 15:07 05.07.2011
Soni4ka, ну мне нравится с разных сторон на жизнь смотреть :р [Ответ]
Натухель 21:46 05.07.2011
Я бы им посоветовала больше внимания уделять материальному аспекту жизни, а также не мешать мне одеваться-наряжаться (это к маме), а так вообще у меня к ним много замечаний ))))) но многое они сделали оч правильно, и я это взяла себе на заметку ))) [Ответ]
los-irina 14:20 06.07.2011
Наверно,это единственное-очень хотела заниматься фигурным катанием,не разрешили.Ну это ж фигня.А в остальном,благодарна своим родителям за моё такое воспитание,они мне,в первую очередь,самые главные и самые верные друзья.
И вот здесь подпишусь)))

Сообщение от zaimarina:
Они у меня самые лучшие!! там где надо и по голове гладили, а там где надо и в угол ставили....

Очень хочется,чтоб на с мужем также удалось вырастить нашу доченьку. [Ответ]
catdi 14:49 06.07.2011
Постаралась бы сделать все, чтобы мои родители не развелись. Лучше от этого никому не стало. [Ответ]
_serebro_ 14:56 06.07.2011

Сообщение от catdi:
Постаралась бы сделать все, чтобы мои родители не развелись. Лучше от этого никому не стало.

+1............. [Ответ]
werwolfik 21:49 16.07.2011
Маме бы по башке надавала, что она в молодости больше свою маму слушалась, чем мужа любила. В итоге развод. [Ответ]
Июль-ка 22:55 16.07.2011
Никогда не знала, за что мама может наказать, а за что - простить. Могла вспыхнуть и наказать за мелочь и никак не отреагировать на (на мой взгляд) серьезный проступок. В результате - постоянное фоновое напряжение - накажут, но когда и за что - непонятно. [Ответ]
Зиночка 22:34 03.08.2011
Долго думала и поняла, что нет даже мелочей, которые я бы хотела исправить в своих родителях. Они самые лучшие на свете
Остаётся только мечтать, чтобы во взрослой жизни мой сын смог также сказать обо мне.
[Ответ]
Kisenok 22:37 03.08.2011
В моем случае часто практиковались наказания заранее - чтобы не случилось ничего. Узнает мама, что у кого-то ребенок набедокурил, приходит, и мне влетает просто так, ни за что, причем без объяснений, и предостережений, что кто-то нехорошо поступил, и мне так делать нельзя. Долгое время не могла понять, за что??? И только пару лет назад она объяснила, что это были наказания и ругань авансом, так она по ее мнению растила меня приличным человеком. В общем жить под страхом постоянных наказаний не понятно за что было тяжко, и я со своими детьми никогда так не поступлю. [Ответ]
Oxana71 23:34 03.08.2011
Моих родителей обоих давно уже нет, потому сложно ответить на такой вопрос. Просто заметила, что с каждым годом еще четче понимаю, что они у меня были самые замечательные, и все, что они для меня делали (правильно или нет, нравилось МНЕ лично это или нет) - все это достигло того результата, который я имею сейчас, и результат-то, хочу сказать, очень даже не плохой) . Жаль, что мы это понимаем и принимаем слишком поздно. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх