Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Клуб потребителей>нужен DVD проигрыватель что лучше купить ?
=Дмитрий= 13:11 22.08.2007
нужен DVD проигрыватель что лучше купить ?
кто что посоветует ? какая марка и модель лучше всех ?
зарание спасибо [Ответ]
Den's 13:23 22.08.2007
ну бери Sony BDP-S1E думаю стоящий аппарат все кушает...
а так хоть бы написал ценовой диапазон в какой... [Ответ]
aditus 13:26 22.08.2007
юзаю бобика (ВВК)...доволен. да и вроде слух идет, что они самые-самые. по цена\качество.... [Ответ]
Van der Bot 13:30 22.08.2007
Бери BBK один из серии 314SI, 315SI, 316SI. Есть DivX, прогрессивная развёрстка и оптический выход, хавает любые диски. DTS вроде только на 315 и 316 (но лучше перепроверь на сайте). Можешь взять 311SI, если не нужна прогрессивная развёрстка. Стоят около 1800 рублей в комп. магазинах и около 2300 во всяких м-видео и мирах. По соотношению цена/качество лучше не видел.
Глянул, все эти модели без DTS. [Ответ]
=Дмитрий= 13:32 22.08.2007
ценовой дипозон не играет роли [Ответ]
Van der Bot 13:40 22.08.2007
=Дмитрий=, тады сюда http://bbk.ru/7_169.htm зацени. Там полнейшее описание всего есть. [Ответ]
=Дмитрий= 13:48 22.08.2007
спасибо всем [Ответ]
Den's 13:51 22.08.2007
BBK DV727SI вот вроде все кушает что еще надо. Если конечно не блю рей фильмы автор собирается смотреть в будующем, но смысла в принципе нет, рипы хд этот плеер поддерживает сопсно что еще надо? да и цена в районе 4,5к [Ответ]
*Azazella* 13:52 22.08.2007
Пионеры неплохие сейчас идут. [Ответ]
Den's 13:59 22.08.2007
а ямахи и деноны? [Ответ]
UrAgAn 14:36 22.08.2007
бери БэБэКа, там еще и радио может быть [Ответ]
*Azazella* 14:43 22.08.2007

Сообщение от UrAgAn:
бери БэБэКа

У него самый большой % по возврату. [Ответ]
Snusmumrik 14:46 22.08.2007
бери бобика. у меня стоит третий год уже.. ес не больше. [Ответ]
=Дмитрий= 14:57 22.08.2007

Сообщение от *Azazella*:
У него самый большой % по возврату.

однако куда я не обращался по поводу dvd все только их советуют [Ответ]
*Azazella* 14:59 22.08.2007

Сообщение от =Дмитрий=:
однако куда я не обращался по поводу dvd все только их советуют

=Дмитрий=, Так ведь продавать их же надо. [Ответ]
=Дмитрий= 15:01 22.08.2007

Сообщение от *Azazella*:
=Дмитрий=, Так ведь продавать их же надо.

я знаю но почему то самсунги никто не предлогает купить хотя их тоже надо продавать [Ответ]
*Azazella* 15:04 22.08.2007

Сообщение от =Дмитрий=:
я знаю но почему то самсунги никто не предлогает купить хотя их тоже надо продавать

=Дмитрий=, Открою секрет: самсунги по качеству хуже бобиков. [Ответ]
=Дмитрий= 15:06 22.08.2007

Сообщение от *Azazella*:
=Дмитрий=, Открою секрет: самсунги по качеству хуже бобиков.

я знаю и поэтому буду брать BBK [Ответ]
*Azazella* 15:09 22.08.2007

Сообщение от =Дмитрий=:
я знаю и поэтому буду брать BBK

=Дмитрий=, Да берите что хотите. Моё скромное имхо - двд плейеры пионеры & панасоники рулят. [Ответ]
=Дмитрий= 15:12 22.08.2007

Сообщение от *Azazella*:
=Дмитрий=, Да берите что хотите. Моё скромное имхо - двд плейеры пионеры & панасоники рулят.

о них первый раз вообще слышу [Ответ]
*Azazella* 15:18 22.08.2007

Сообщение от =Дмитрий=:
о них первый раз вообще слышу

У мя год уже дома это:

Сообщение от :
DVD плеер Pioneer DV-696AV-S Silver

Современный DVD проигрыватель стал одним из главных центров домашних развлечений. Любой DVD проигрыватель воспроизводит видеозаписи в формате DVD-Video, а подключив его к качественной системе воспроизведения звука (стереосистеме или домашнему кинотеатру), вы сможете насладиться музыкой в форматах CD и MP3. Кроме того, многие модели низшей и средней ценовой категории воспроизводят кино в формате MPEG4, а дорогие модели могут порадовать Вас сверхкачественным воспроизведением музыки на дисках Super Audio CD и DVD-Audio.

Стационарный DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S с лёгкостью впишется в ваш интерьер и будет вызывать только положительные эмоции при работе с ним. В этом видеоплеере реализована поддержка основных форматов DVD-Video, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, CD-R, CD-RW и CD. DVD плеер Pioneer DV-696AV-S официально сертифицирован для работы с форматом DivX (MPEG4). В модели DV-696AV-S реализована функция прогрессивного сканирования и имеется видеовыход компонентного сигнала с прогрессивной разверткой (Y Pb Pr).
Преимуществом этого плеера является воспроизведение музыкальных дисков в форматах DVD-Audio, Super AudioCD и Super AudioCD Multi. Звуковые декодеры Dolby Digital, DTS придадут неописуемую реальность звуковым эффектам в просматриваемых фильмах. Благодаря технологии улучшения звучания Virtual Dolby Digital Ваш телевизор взорвется реалистичным объемным звуком настоящего кинотеатра. Используя функции управления басами DVD-Audio, настройки коэффициентов усиления и задержек можно идеально настроить акустику под определенное помещение для безупречного звучания. Встроенные декодеры Dolby Digital и DTS, режим 'Virtual Dolby Digital' гарантируют, что объемный звук Вашего домашнего кинотеатра будет вихрем кружиться по Вашей гостиной.
Это устройство имеет коаксиальный и оптический цифровые аудиовыходы, а также отдельный выход декодированного многоканального аудиосигнала для подключения к акустическим системам домашнего кинотеатра. Помимо просмотра DVD-фильмов, Вы можете слушать аудиофайлы WMA и MP3 и просматривать графические файлы JPEG с дисков CD-R/RW при помощи JPEG Photoviewer. Вы оцените такие приятные сюрпризы высоких технологий, как функция масштабирования с режимом прокрутки изображений для детального просмотра любимых сцен, а также выход Euro-SCART для получения чистейшего изображения без потери деталей в формате RGB.
Готовый к любым стандартам будущего мультимедийный интерфейс HDMI (High Definition Multimedia Interface), реализованный в модели DV-696AV-S - залог того, что цифровые видеосигналы в Вашей системе будут передаваться без преобразований и сжатия - для лучшего качества изображения.

Я типа "щастлива".
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.jpg
Просмотров: 17
Размер:	5.5 Кб
ID:	159671  
[Ответ]
Den's 16:25 22.08.2007
у меня стоит более младшая модель 393й. Там правда HDMI нету. это минус большой. А так еще из хороших присмотри денончик какой инть путный. Фирма хорошие шлепает плеера. Правда и стоят в районе 10к. Но у них и процик помощней вот такой например
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=979498

ну а вообще выбирай сам какой нравится вот линейка плееров.
http://market.yandex.ru/search.xml?c...enon&hid=90633 правда все тока остается вопрос цены [Ответ]
Fender 20:19 23.08.2007
IMHO, БиБиКу можно юзть только на телеках до 25" диагональю и для просмотра сборников 8в1. На больших диагоналях картинка-говно.
Сам юзаю пионера 585 на 25" соньке,подрублен по компоненту. Картинка мне очень нравится. На работу аппарата нареканий никаких. [Ответ]
*Azazella* 20:55 23.08.2007
А что потёрли-то?


если интересно спроси у него сама в привате. быстрее ответ получишь
Сабж почитай про что. Не про то что кто купил явно [Ответ]
=Дмитрий= 20:56 23.08.2007
ничего не купил еще думаю завтра пойдем в магазин [Ответ]
soundlover 21:33 25.08.2007
у меня Пионер 696, доволен полностью,один из лучших по качеству изображения [Ответ]
kour 15:49 28.08.2007
Пионер и панасоник на порядок лучше бобиков как по качеству изображения, так и по надежности...
ЗЫ: Хотя если смотреть 15 в 1, то конечно бобик вам в руки!!! [Ответ]
Крошка.Ru 15:58 28.08.2007
А у нас филипс, и мы им очень довольны... [Ответ]
Волька 10:31 24.09.2008
Поделитесь мнениями какой DVD плеер взять! Необходимо: поддержка максимального количества форматов, поддержка флешек большого объема, надежная механика, видео и аудио выходы под серьезную аппаратуру с серьезным качеством. Фирма-изготовитель непринципиальна. Денежный потолок - разумный. Покупать для просмотра и прослущивания дома плеер за 30кр. не вижу смысла.
P.S. Все-таки главнее надежность, поддержка 8Гб, около 3000р. [Ответ]
Harry 22:01 24.09.2008

Сообщение от Волька:
DVD плеер

Сообщение от Волька:
аудио выходы под серьезную аппаратуру с серьезным качеством

это фантастика [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх