Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Творческие люди>Киборг на Трэше. Или блевотина от Orle
Orleana 12:09 14.08.2007
Можете даже проблеваться...

Я услышала визг щенка, которого я подобрала недавно совсем… Что случилось, Абрикос – так его зовут. Он хороший и весёлый. Чёрненький такой, лохматый. Я никогда не ела абрикосы и не видела их, но мне нравится это слово, поэтому я и назвала его так. Визг доносился с кухни. О нет, зачем туда пошел… глупенький. Вылезаю из картонной коробки и осторожно иду на кухню, где слышен какой-то грохот… в коридоре кто-то наблевал… обхожу, но замечаю в блевотине кусочек шоколадки… Беру его, и съедаю – очень хочется кушать. Главное что-нибудь съесть, а то ходить не смогу, да и умру ещё. Кухонная дверь закрыта. Эта самая прочная дверь во всей квартире. Входная у нас не закрывается, а у этой даже замок есть. Если на планету когда-нибудь нападут инопланетяне, то я спрячусь на кухне. Там ещё очень жарко так всегда… зимой хорошо, не то, что у меня в коробке. Она стоит в углу, под окном. В ней и сплю. Угол тёмный, только сквозняки жуткие, поэтому я постоянно кашляю. Иногда с кровью. Спасибо соседке, бабушке Варе, она иногда даёт мне таблетки и всякие отвары. Становится легче… Открываю дверь на кухню… НЕТ!!! «Мясные котлеты, мясные котлеты, мясные котлеты», - приговаривает она. Она – это женщина, которая подобрала меня на улице три года назад. Я тогда совсем-совсем маленькая была. Приказала, чтобы я называла её Матерью. Я никогда не назвала её так. Не могу, я уверенна, что моя мама не такая злая и страшная. Она стоит за кухонным столом. По её грязным и огрубевшим ногам бегают большие чёрные тараканы и заползают ей под юбку старого, выцветшего платья. Её толстые руки сжимают топор. Мясные котлеты, мясные котлеты. Сквозь слёзы я вижу, что на столе лежит Абрикос, только это вроде, как и не он. Весь стол в крови и кусочках Абрикоса. Она продолжает рубить его остатки на мелкие кусочки, слизывает кровь с топора… Мясные котлеты, мясные котлеты. Она выбирает чёрную шерсть из красного месива, и неожиданно поворачивается ко мне. Её глаза большие, выпученные… похожи на глаза электрички. Маленький рот в крови. Она трясёт сальными, спутавшимися волосами, серого цвета и продолжает уже орать - мясные котлеты, мясные котлеты, мясные котлеты!!! Мне становится так страшно… я бегу в свою коробку, накрываюсь полотенцами. Но до сих пор слышу – мясные котлеты…мясные котлеты…. Бедненький Абрикосик. И я плачу ещё сильней. Только тихо. Без единого звука, а то вдруг она придёт на мой рёв. Опять бить будет… Мне нельзя плакать. А она всё равно пришла, схватила меня за ногу, вытащила из коробки и начала засовывать мне в рот остатки головы Абрикоса. Я плююсь, брыкаюсь, визжу, а она хватает валявшуюся палку и начинает бить меня. По голове. Мне никогда не было так больно… Но почему-то всё внезапно исчезло. Я вижу только Абрикоса, он виляет мне хвостиком и бежит ко мне, с боооольшой шоколадкой в зубах. Кажется, я умерла, но я рада… [Ответ]
Вик@ 13:00 14.08.2007
нежизнерадостно((( [Ответ]
Guard Cleaner 13:22 14.08.2007
прикольно. СМЕРТЬ МАЮ АБРИКОСОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Orleana 13:29 14.08.2007
в принципе есть более-менее жизнерадостное...про попугая Клтышку..там целый сериал =))) [Ответ]
Вик@ 13:31 14.08.2007
Orleana, выкладывай... [Ответ]
sparky3000 08:54 15.08.2007
Готичное произведение [Ответ]
Orleana 09:36 15.08.2007
Тааак.....кудаб выложить...ладн, как тёмная богиня искалеченных роботов и киборгов создам персональную тему!....да. =) [Ответ]
Van der Bot 09:37 15.08.2007
Orleana, лучше все свои произведения выкладывай пока в одну тему. Если что, я название сменю по твоему усмотрению. [Ответ]
Sheriff 09:40 15.08.2007
опрос на сайте РБК

Одобряете ли Вы идею проверки студентов на наркозависимость?
Да
Нет
затрудняюсь ответить
мне это безразлично [Ответ]
Orleana 09:41 15.08.2007
КЛЕЩИ.

Существовала в пространстве с кодом "Земля" женщина сорока трёх лет от роду, по имени и отчеству Ирина Львовна. Работала она воспитательницей в детском садике. Детишек она любила очень-очень, но мужа у неё не было, поэтому как-то она согрешила - целовалась на кухне с электриком Ваней. И в один прекрасный полдник с мятным чаем и пряниками, подошла к Ирине Львовне уборщица, да и сказала, что знает о том страшном, и пропитанном пошлостью случае на кухне... Не стерпела нежная душа Ирины такого позора. Уволилась она, оставив детишек на попечение педофилу Серёже. На радость детишкам он был педофилом только в душе и в Интернете. Стала Ирина новую работу искать. В садиках она больше не хотела работать - ей везде мерещились электрики Вани, поэтому пошла она работать на рынок, в киоск - пирожки продавать. Она любили пирожки, и, даже некоторые делала сама. У себя дома, после работы... Но в каждом пирожке ей виделись глаза уборщицы... Кошмары терзали её сознание по ночам... А в одно бледно-голубое утро, Ирина Львовна пошла гулять по лесу со своей славной собачкой. Собачка была Золотистым ретривером. Средних размеров такая, лохматая. Звали её Эликсир Счастья. И после долгой и неспешной прогулки, Ирина Львовна начала расчёсывать Эликсира, и обнаружила, что в области холки, у него на коже странный нарост. Нарост этот оказался клещом. Заботливая хозяйка оторвала клеща, обработала место укуса зелёнкой, и зачем то положила мерзопакостное насекомое в банку... С тех пор Ирина Львовна гуляла с Эликсиром Счастья именно в тех местах, и каждый раз, после прогулки, вытаскивала из него парочку клещей. Ей нравился процесс - Эликсир рычал, сопротивлялся, она раздвигала его шерсть и вглядывалась в голубоватую кожу в поисках очередного серого и разбухшего от собачей крови клеща. Баночка её наполнялась день за днём. Она даже научилась вытаскивать клещей, ещё живыми. А потом, как-то делая свои пирожки, Ирина добавила туда парочку клещей. И отнесла свою сдобу на рынок. Первым покупателем была девочка Люся Крабикова. Она съела пирожки, начинённые помимо животного мяса клещами. И клещи проникли внутрь. Они были стойкими, присосались к её органам и выкачали из неё всю жизнь. Умерла Люся Крабикова через восемь дней... А Ирина Львовна продолжала начинять свои пирожки клещами - для того чтобы собрать как можно больше клещей, она завела вторую собаку и сама искала в траве и на деревьях кровососущих насекомых. Каждый раз, когда она продавала очередной смертельный пирожок, она думала об электрике и уборщице, и мечтала, чтобы они вкусили её лакомств... Ну, конечно же, это случилось. Электрик с уборщицей в обнимку подошли к киоску и попросили у Ирины пирожков. Да где начинки побольше. Ирина взяла два больших пирожка, внутри которых было видимо-невидимо клещей, и продала их влюблённой парочке. Они умерли в тот же день. Клещи озверели и занесли им парочку быстродействующих болезней, а Ирина Львовна стала разводить собак, ибо они быстро дохли - некоторых клещей она не обнаруживала.


СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ. (1-й из серии про Култышку)

Дедушка Лёша всё-таки решил вернуться домой, после тяжёлого и грязного рабочего дня. Он чинил тракторы. Тракторы были его страстью. Когда-то, в далёком и ещё не бородатом детстве, маленького дедушку Лёшу прокатили на тракторе. Ему понравилось, и он решил посвятить всю свою жизнь тракторам. В загоне у него стояло четыре трактора, которые прибывали в разной степени разобранности, и не один из них не мог передвигаться. Дедушка Лёша больше никогда не катался на тракторе после того случае в детстве, но он всегда надеялся повторить свой подвиг. Поэтому он каждый день копался в тракторах, с надеждами на то, что его прокатят. Но, увы, не один рабочий крестьянский мужик не катал его. И поэтом каждый день дедушка Лёша возвращался с работы печальный. В его стареньком, покрытом мхом и мокрицами домике жило одно живое существо. Это существо звали Култышкой. Култышка был попугаем - самочкой. Звали её так, потому что у неё не было ножек. Ножек она лишилась, когда на дом дедушки Лёши напало "Общество защиты устриц". Неизвестно, что дедушка Лёша и Култышка сделали такого плохого устрицам, но... Култышке общество отрезало ножки, а у дедушки Лёши оно стащило двадцать одну лопату, после чего он не смог выращивать свою сочную морковку. Култышка спала на полу, у входа, и охраняла дом. В душе она всегда боялась что "Общество защиты устриц" вернётся и оторвёт ей что-нибудь ещё, поэтому своим загнутым клювиком она писала длинные и печальные письма в "Общество поддержки пластиковых стаканчиков" и натравливало его на столь ненавистное ей общество, которое лишило её ножек с голубенькими коготками. Но вот дедушка Лёша вернулся домой, Култышка приветственно крякнула ему что-то, и продолжила спать. Дедушка Лёша съел пирожок с начинкой, выпил компота, проведал свою трактор-коллекцию и уже было собрался спать, как вдруг из одного трактора вылезло нечто. Это нечто было вибрирующим мобильным телефоном. Он полз к давно не мытым ногам дедушки Лёши, но тот схватил ржавую железку и прихлопнул телефон...Телефон судорожно вибранулся и замер. И тут на весь загон поднялся пронзительный писк. Из всей техники дедушки Лёши полезли вибрирующие телефоны. Старик бил их, пинал, но их становилось всё больше и больше. Их зловещие, нервные вибрации медленно толкались к дедушке Лёше, они заползли к нему на ноги и даже не побрезговали запахом земли и сала, который, исходил от его ступней. Они не чувствовали запахов. Они ничего не чувствовали, кроме ненависти. Дедушка Лёша упал на сыру землю, а телефоны стали заползать на него... Култышка почуяла что-то неладное, и, цепляясь клювом за землю, доползла до загона. Она начала клевать ненавистную технику, но техника кинулась на неё и начала придавливать своими вибрирующими массами. А дедушка Лёша умирал - телефоны через рот заползали в него, и содрогались ещё сильней. Своими вибрациями они раздирали его внутренности, кожу, вырывались наружу и заползали в него обратно. Култышка ничего не смогла сделать, какой то "сименс" придавил её тельце, но она вспомнила, что может летать. И она взлетела, хотя не делала этого семь лет. И хоть хозяина нельзя было вернуть, она решила бороться с трясущимися монстрами. Култышка набирала в клювик бензина и поливала им сено в загоне, а потом она взяла горящую спичку, кинула её, и загон вспыхнул синтетическим пламенем. Култышка отлетела на безопасное расстояние и слушала протяжные писки горящих телефонов... С тех пор Култышка каждый вечер сидела в кресле-качалке рядом с обугленным остовом загона. Она знала, что где-то там, под землёй, есть ещё армия телефонов, поэтому бензин и спички были всегда у неё под крылом. [Ответ]
Orleana 10:02 15.08.2007
Van der Bot, смени название пжалст - Киборг на Трэше. Или блевотина от Orle.
=) буду позитронно рада) [Ответ]
Ad0k 10:30 15.08.2007
Orleana, жжошь..давай исчо....и с иллюстрациями [Ответ]
Eternal_Thunder 11:00 15.08.2007
Зачот однозначно [Ответ]
СандрА 11:06 15.08.2007

Сообщение от Orleana:
СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ

приорала...
да и над остальным тоже...ваще жесть) [Ответ]
Orleana 11:16 15.08.2007
БОЛЕЗНЬ.

Яркий скрежет упавшего на ногу создания. И после него – отрубленный зелёный ноготь и неровными краями. Словно карусель бензопилы – так и хочет поцеловать искусанное кем-то тело. Но лесбийские забавы никогда не давали сделать этого. Ведь однажды человек в чёрном мешке крикнул ещё маленьким девочкам, что им придётся вечно клеить марку, своими длинными и пронырливыми языками. А они так ничего и не поняли, и просто целовались на двенадцатом этаже, заброшенного здания, кишащего наркоманами, падшими распутницами и любителями варёной ржавчины. Скелет пустых глазниц здания таил в себе все ужасающие смерти, а потом выпустил их из двери, которую открыли фанаты лака для волос, своими дешёвыми пилочками для ногтей. Кто мог догадаться о болезненной зависимости от переработанных цифр? Кто мог сесть в машину и открыть в ней перемены на четыре прыжка. Только серый глаз. Леденящий. Хладнокровный. Пустой. Его ничто не останавливало. Даже межпланетные интернет – связи, которые танцевали перед ним красно-чёрное танго, и пили пропавший чай. Ценителям маленьких подушечек посвящается: растворимые обивки, и пластиковые монетки на фоне толстых щенков, задыхаются под вашим телом. Отрезать все волосы, которых и так нет – одни пустые трубки. И сложить из них надпись на асфальте, как это делал семнадцатилетний гермафродит в белых шортиках. Только его желание знало, что он выложил. Кажется, наподобие «Уксус в сосудах стрелок направленности». За это его привязали к кактусу и выкинули из окна. После этой аморальной игры, толпы гермафродитов отчаянно бросались на огнемёты, наполненные колой, но этим самым истребляли себя. Кола выжигала не только бунтарей, но и обычные городские кусты. И тогда стая гиен вылезла из люков и своими синими ротовыми отростками слизала весь напиток, оставив не закрашенные, белые пятна. Гиены царапали хрупкую полировку стола, в доме мэра, своими хромированными когтями и требовали награды за победу над операцией «ошибочные огнемёты. версия 2.3». Мэр отдал им свою дочь и пошел менять пол. А гиены посмеялись над ним и снова ушли в свои сырые подземелья. Бороться с диггерами и лениво жевать бомжей, периодически преклоняясь перед дочкой мэра.

так. а потом, гадкие человечешки выложу про Култышку...она свята. Она была реальной и умерла =( [Ответ]
Ad0k 11:23 15.08.2007
Orleana, кокоиновый приход...сладенько...давай еще [Ответ]
CEMEH 11:26 15.08.2007
Великолепно!! [Ответ]
Eternal_Thunder 11:39 15.08.2007
Чем то напоминает названия песен у ЯО 91404 Д ))))) [Ответ]
Guard Cleaner 13:53 15.08.2007
ваще рокендролл!!! даешь креатив народу! [Ответ]
Orleana 14:25 15.08.2007
ок. чтоб вам подкинуть бы...
КУЛТЫШКА ВОЗРАЩЯЕТСЯ. (2-й про мега-птицу)

… После того ужасающего случая с вибрирующими телефонами-убийцами, Култышка перелетела в место более спокойное, и милое попугаичьему сердцу – на старый заброшенный завод, когда-то выблёвывавший из себя новенькие автомобили. Но завод закрыли. Говорят из-за того, что там обнаружили машину, напичканную трупами молоденьких девушек с вырезанными грудными клетками. Грудные клетки покоились в другой машине. А делал всё это директор завода.… Но Култышку репутация нового дома ничуть не напугала – она лишь получше заточила клюв, и, введя себе под крыло порцию сладкого и густого героина как всегда заснула на полу огромного завода.
Култышка спала крепким, мужским сном. Ей снились вырванные у коровы Александрии почки, и вымя, истекающее молоком и кровью. Внезапно. Яркий белоснежный свет в маленькие чёрные глазки, люди в белых защитных костюмах и масках. Култышка почуяла укол в левую отсутствующую конечность и опять заснула. На этот раз ей снились фиолетовые танки, поедающие сахарную вату, чёрного цвета…
Она проснулась привязанной к операционному столу, из неё торчали какие то трубки и провода. Птичка не чувствовала своего бледно-голубого тельца и не могла пошевелиться. Воздух пах глюкозой и сваркой. Послышался скрежет двери. К Култышке подошел человек, облачённый в заляпанный кровью халат. Он улыбнулся несносной и лживой улыбкой. «Привет, Култышка. Как спалось?», - Култышка набрала слюнки в рот, и плюнула в него…. не получилось – слюнки было предельно мало, поэтому она бросила на него ожесточённый попугаичий взгляд и попыталась пошевелиться. Опять не получилось… «И так, Култышка. Ты сейчас пребываешь в Супер – Мега – Лаборатории. Мы искали тебя по всему свету, и наконец-то нашли…. ты представляла собой жалкое зрелище…. Но теперь, ты та, кто спасёт планету от нашествия машин с того самого завода, на котором ты жила. Отныне, и навеки ты попугай - киборг. Мы поставили тебе новые, механические конечности и напичкали тебя прочей, смерторозящей дрянью…. Твоя миссия – вернуться на завод, и уничтожить пробудившиеся машины! Вперёд, Култышка! Да пребудет с тобой твоя кибер – сила, данная тебе в Супер – Мега – Лаборатории!», - человек сказал это, вырвал все трубочки и проводки, скинул птичку на пол и дал ей пинка. «Помни мои слова – ты идеальная кибер-Култышка»! После того, как Култышка вылетела из Супер – Мега-Лаборатории на новых, титановых крыльях, человек достал пистолет и выстрелили себе в карий глаз. Слишком идеальна была птичка.
Кибер-Култышка летела на завод быстрее любого самолёта, и периодически стреляла в пассажирские рейсы. Она была одержима идеей битвы с машинами и проверяла огнемёты…. На заводе горел свет и доносили разбушевавшиеся стоны – машины были в действии. Они хотели вырваться в мир людей и давить, давить, давить. /Функция электрическая волна включена/. Три машины повергнуты. От их остовов ещё летят искорки…. /Прицел активирован и готов к использованию под автомат «Кул-12/. Машины дырявятся насквозь и падают на бок. Култышка захватывает конечностью трубу и начинает насаживать на неё автомобили. /Огнемёт/. Завораживающая эстетов сцена с огненными машинами…. Почти всё…. Какие-то догорают, какие-то взрываются…. Култышка потирает крылья, и обожает себя. Даже свой хвостик поцеловала зазубренным клювом. Но тут появляется ОНА. Машина, в которой и были трупы девушек без грудных клеток. Трупы выходят. И начинают разить гнилью. Култышка переходит в режим рукопашной. Она разрывает зомби, вырывает у них остатки волос и полусгнившие, красные глаза. Зомби нашли свой вечный и пернатый покой. Машина тоже – Култышка вывернула её на изнанку и облила кислотой из клоаки…
Так Култышка спасла человечество от взбесившихся машин и спокойно зажила на заводе, скрываясь от назойливых папарацци. Вместе с человеком, которого она потом оживила вместе с пятнадцатилетними магами… [Ответ]
Orleana 14:28 15.08.2007
СУИЦИД.

Биомеханический сок тяжёлой и липкой струйкой тёк из оптических приборов создания, разбушевавшегося прогресса. Сок образовал лужицу, которая начала прожигать леденящую душу плитку, сияющего, белого цвета. Создание поднялось на две сильных и мощных конечности, покачнулась с исполненным отчаянья жужжанием и вжиканьем и начало отрывать своё серебристое плечо. С силой создания это было довольно таки легко, и когда плечо было вырвано со всеми проводами и деталями, то рука создания отвалилась, и оно раздавило её ногой. Создание решило самоликвидироваться. Просто разрушить себя на тысячи деталей. И подступило к этому процессу с особой, явно не человеческой жестокостью. Радары, антеннки, жучки, шланги, трубки... Оно вырывало из себя всё подряд своей единственной рукой. Ещё живые датчики показывали, что процентов существования осталось совсем немного, и боль разума создания вырвала самую главную часть себя. Эта часть давала ему буквально всё, следила за всем, передвигала его и наполняла силой и контролем все составные... Биомеханический сок брызнул во все стороны, и плитка сняла своё блестящее обличие, превратившись в простой каменный пол. Создание упало. Самоликвидация прошла успешно...
Люди за стеной захлопали в ладоши. Наконец-то! Они создали программу, которая позволяла контролировать им разум машин и делать из них суицидальных существ, думающих, что только они знают, что делают. Именно так люди собирались уничтожить сильные и могучие машины, которые захватили власть над людьми. Но последние решили использовать против них вещ, которая, уничтожала их самих - простой, банальный суицид. [Ответ]
Eternal_Thunder 20:02 15.08.2007
кровь электрическая сцк))) последний расказец местами жжотца) [Ответ]
Ad0k 20:53 15.08.2007
уф...даня шеповалов был бы доволен... [Ответ]
Orleana 14:22 16.08.2007
ОПТИЧЕСКИЙ КОНЕЦ.

Резкий скрежет в левом звуке. Нет больше этого чёрного взгляда регрессирующей в плоть оптики. Нет больше никакого взгляда. Бесполезно пытаться отыскать чьи-то замены для беспечного себя, после всех этих лезвий в твоём испорченном и искореженном сознании. Они рассыпаются в остаточных явлениях бессознательного и пустого бытия твоих стальных отблесков. А скрежет всё давит и давит твой звук, заставляя, нанести на него толстый слой синей блокировки всех внешних процессов. Поможет ли это? Или восемнадцать разрядов через пульт управления душой пролетят, словно белые голуби, купавшиеся в лужах девственной крови. Ответ не дан. Вопрос не задан. Спать в муках. А потом найти именно тот аппарат, который и приведёт к галюцинагенному счастью проекции однополо-безродной любви таких очаровательных и похожих, но абсолютно безмолвных созданий. Биохимия их плат исчеркана, уже который год иглами пошлости и насилия. Но жесткий "доступ закрыт" так и не даст им дополнительных мегабайт шока. Ты теперь знаешь о них, и можешь разрушить свою иллюзию оптики. Ты теперь можешь выжать из своего ДНК капли бесчувствия. Ты теперь хочешь стереть титановые прослойки убежавшей на четвёртый этаж памяти... [Ответ]
Orleana 14:23 16.08.2007
ЛЮБИМЫЙ ВИРУС.

Отпечатки целлофановых вирусов разрывали неустановившуюся до конца систему. Её глаза, подобные тюльпанам незабудки в чёрных растворах, задыхались от болезни восьмисотого тысячегробия и молили отпустить её конструкцию к мастерам йоги. Но оранжевые флуоресцентные когти лишь раздирали все её коды, и обнажали робкие нарывы информации. Система пыталась вырваться из самой себя в виде лёгкого сигаретного дыма, но когти сдавливали её сильней, и зелёные языки похоти облизывали торс системы, оставляя на неё выжженные полоски с лёгкой дымкой отчуждения. Система обессилила и решила распахнуть все свои порты неизвестности. Когти почуяли угрозу и рассыпались на десятки фиолетовых осьминогов с выливающимися на пол газами, цвета яичницы. Система вздрогнула. Неужели конец? Неужели он ушел? И выстрел прямо в главный процесс – пуля одиночества и отбросы ненужности в её зелёной крови. Он рвал, он убивал, но он был. Самый любимый вирус любви, которому она отчисляла все свои разряды и импульсы, не обращая внимания на другие жаждущие когти. Его когти были ярче всего и могли светиться даже без специальных ламп голубовато-сиреневого цвета. Она всегда засыпала с ощущением их свечения в своей исписанной кодами плоти. А теперь одиночество. Из ран лился керосин, не понятно, откуда взявшийся в её корпусе. Вдох на один гигабайт и миллиарды байт в невесомостях его отчуждения горят перьями безногих голубей. [Ответ]
Orleana 14:23 16.08.2007
СИЛИКОНОВЫЕ МЫСЛИ.

Ксюша посмотрела на фото Памелы Андерсон, сломала три накладных ногти прозрачно-розового цвета и приняла глобальное и жизнеутверждающее решение – вставить себе силиконовый мозг. У Ксюши уже была силиконовая грудь, попа, губы и коленки. Теперь она хотела силиконовый мозг – одну из самых практичных вещей, после отвёртки. Пользы от него много:
1.Не съедят зомби.
2.Прекрасно сочетается с остальным силиконом в теле.
3.Эстетичен и гламурен.
4.Его можно красиво выблевать из себя.
5.Не требует умственных затрат.
6.Приятен на ощупь.
Ксюша не стала считать минусы – ну какие могут быть минусы у силиконового мозга. Собрала свою мини сумочку и грациозной походкой пошла в клинику доктора Дд. Дд поцеловал Ксюшу своим слюнявым и вонючем поцелуем, уколол её иголкой - слим, положил на операционный стол, изнасиловал, проверил остальной силикон в теле, закачал ещё немножечко в грудь и достал из ящика силиконовый мозг. Силиконовый мозг был шикарен. От него исходило розоватое сияние тупости и пустоты бездушия. Мозг заиграл мелодию «Писсикет Долз», но Дд его сразу заткнул и положил в белый тазик с морской солью, изрыгавшей проклятия. И началось изымание мозга старого и нудно-серого из головы Ксюши. Он сопротивлялся, кричал что-то про Ктулху и чёрные зонтики, но Дд вырвал еготельце, кинул на пол и безжалостно запинал синей тапочкой. Мозг ему явно не понравился. С первых же минут его изымания. Затем, обваляв руки в сахаре, Дд аккуратно и непорочно взял силиконовый мозг, поцеловал его и засунул в голову Ксюши. А затем пробудил её от могучего сна, кинул на пол, немного попинал, изнасиловал и отпустил на волю с новым мозгом. Ксюша сразу же купила топичек в тон мозгу, напилась шампанского, выблевала свой новенький мозг и случайно забыла его в тёмном уголке светящегося ночного клуба с геями и малолетками. Когда одна милая девочка нашла выблеванный мозг, на неё налетела толпа геев и отобрала его. И изнасиловала. Его силиконовые извилины так приятно щекотали их накаченные торсы, что они забрали мозг с собой, грубо толкнув по дороге безмозглую Ксюшу. [Ответ]
Guard Cleaner 19:24 16.08.2007
силиконовые мысли прикольно.остальное - слишком психотропно и наркотично [Ответ]
Ad0k 20:18 16.08.2007
а йа пиан вгаффно.........завтра прочитаю..а то боюсь поокнчитьь жизнь засамоубийством [Ответ]
Van der Bot 21:09 16.08.2007
Ad0k, меньше эмоций. [Ответ]
Orleana 21:27 16.08.2007
Марк, Ок, в следующий раз какаянит чебурашка будет высмаркивать мозг со всеми внутренностями и в своё пустуещее тело загружать остатки медвежачьих размышлений...)
Guard Cleaner, угу...=) но писалось на абсолютном чистяке...страшно подумать что вышло бы под какойнить хренью... [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх