Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Решим проблемы вместе>Откуда столько злобы?
Крауз 13:50 06.01.2004
Angelika Ты текст поздравления смотрела?/С рождеством тебя и желаю чтобы у тебя попрежнему ничего не было в жизни кроме долбанных мягких игрушек. / Если ты считаешь такое поздравление с Рождеством прикольным, весёлым и уместным то тебя наверное бы порадовало получить такое поздравление в свой адресс... Хотя картинка весёлая, неплохой инструмент.
Арсен С одной стороны ты прав переживать по поводу чужой неадекватности не стоит. Если знаешь себя достаточно, цеплять не будет... Вопрос скорее был что заставляет людей проявлять подобную недоброжелательность.
/Ссылка это шутка./ А текст..
/Дурацкая правда, неуместная, дебильная/ Вы знакомы? Ты претендуешь на знание правды? Или ты трактуешь правду как она тебе видется?
Страшила /Может я ей дорогу перешла и
забыла об этом??? / Кто знает...
/Да, ладно, пусть живет,/ Полностью согласен. [Ответ]
Страшила 15:19 06.01.2004
Аид

Сообщение от :
Гарри, скорее всего это у Страшилы от недотраха...

Не хами, дружочек...

Страшила добавил [date]1073395614[/date]:
Арсен

Сообщение от :
За какие фибры души тебя задели ? Посмотри на вою реакцию.

Если бы меня задело это послание и ссылка, которую я даже не смотрела ( и не собираюсь этого делать), то реакция, поверь мне, была бы совсем другая. Я весело посмеялась со всей этой ситуации, но я искренне не понимаю, отчего человек, который меня абсолютно не знает, столь недоброжелателен... Понимаю, что я многим не нравлюсь из-за харектера, манеры поведения и прочего, но все-таки из-за чего-то...
Angelika

Сообщение от :
поздравили с рождеством, и подарили картинку, чтоб не скучала.

Хм... Обычно с Рождеством по другому поздравляют, если уж на то пошло... Извини, но если ты не заметила, то не в Рождестве дело... [Ответ]
Арсен 09:19 07.01.2004
Крауз

Сообщение от :
Ты претендуешь на знание правды? Или ты трактуешь правду как она тебе видется?

Ни в коем случае не претендую. Я могу и ошибаться. Но останусь при своем мнении.
Страшила

Сообщение от :
но я искренне не понимаю, отчего человек, который меня абсолютно не знает, столь недоброжелателен...

Может у него проблемы. И возможно как тут уже говорили
от недотраха... [Ответ]
Страшила 10:09 07.01.2004
Арсен

Сообщение от :
Может у него проблемы.

Может, но меня это не волнует. [Ответ]
Boruch 06:44 11.01.2004
Страшила А раз не волнует, и ссылку не смотрела, и с трахом порядок, и проблемы не твои, то на кой хрен, это соплевождение на пустом месте? Наплюй. [Ответ]
Ali 14:37 12.01.2004
Boruch
Лесник, ты, как всегда, прав и лаконичен.
Спасибо тебе.

Страшила
Люди по своей природе жестоки. Ты этого не понимаешь или не принимаешь? [Ответ]
Валерич 15:31 12.01.2004
Прикольная ссылка. Я где-то перстень этот видел [Ответ]
Евдокия 12:19 13.01.2004
Жалко Стеллу [Ответ]
Xop 12:34 13.01.2004
Страшила Кстати, я неоднократно замечал, что Стелла любит наезжать на разнх форумцев, особенно девушек. Так что забей.

Аид Судя по ссылке, недотрах как раз у Стеллы, а не у кого-то еще. [Ответ]
PиаR 07:41 30.04.2007

Сообщение от Avanturistka:
Люди разные. Я очень редко встречала таких, которые искренне радуются или переживают за тебя. Везде сарказм, везде зависть... Отупели все настолько, что страшно становится за наш мир. И очерствели, и озверели. Называйте как хотите.
Хотя с другой стороны я всё равно не перестаю верить в то, что добрых людей больше. Оптимизм рулит! А несогласным, .....нам с ними не по пути.

всё как и сейчас?
ничего не изменилось? [Ответ]
Magic Muffin 00:39 03.05.2007

Сообщение от Страшила:
Откуда столько злобы? Почему людям не живется "спокойно"? Почему нужно обязательно сделать, сказать другому человеку плохо? Или мы живем по принципу :"Мне плохо. Почему окружающим должно быть хорошо?"
А что вы думаете об этом?

Комплексы...всему виной они...
Поздравляю ,Страшила, за твой счет (может быть того не подозревая) самоутвердились...=( [Ответ]
Sandy 09:46 03.05.2007
все по прежнему от недотраха. [Ответ]
Al From Hell 13:01 03.05.2007

Сообщение от Страшила:
но все-таки из-за чего-то...

Сообщение от Страшила:
Понимаю, что я многим не нравлюсь из-за харектера, манеры поведения и прочего

Вот же ответ.
За ссылку отдельное спасибо, я там на одноклассник.ру нашел своего старого знакомого. [Ответ]
SuHar` 13:36 03.05.2007
Мы видимо не так далеко ушли по развитию от обезьян. [Ответ]
RDman 18:39 04.05.2007

Сообщение от Avanturistka:
Я очень редко встречала таких, которые искренне радуются или переживают за тебя

Искренняя радость у человека только от бед другого человека. Так уж устроен чел... У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно. [Ответ]
Alessia 18:41 04.05.2007
от стремления, но необладания.

ИМХО. [Ответ]
IN_LOVE 19:00 04.05.2007
завистливые, мелочные, глупые и просто злые люди склонны и других подозревать в тех же пороках. [Ответ]
RDman 01:51 13.05.2007
IN_LOVE, отчасти почти все качества в разной мере проявляются во всех людях... [Ответ]
Milky Man 02:02 13.05.2007

Сообщение от RDman:
Искренняя радость у человека только от бед другого человека. Так уж устроен чел... У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно.

Обобщения странные - не слышал о таком устройстве человека - новости психологии - попробуй защитить диссертацию по этой теме.
Всему виной генофонд - дворян и прочую интеллигенцию поистребляли, тщательно оставляя глупых, ленивых бендняков с наследственностью к пьянству. Те, кто был трудолюбив - обзывали кулаками и уничтожали. Вот результаты. Так что это не в природе человека, просто таких много на территории бывшего СССР - результат плановой политики, начиная с 1917 года. "Что, такой умный!?" - звучит сразу как оскорбление и наезд.
Поколение ленивых бедняков, которые завидовали всем, продолжают завидовать и ненавидеть всех окружающих.
[Ответ]
Yaroslav 02:56 13.05.2007
Страшила, поступай проще. Оценки глупых людей игнорируй. [Ответ]
RDman 20:37 13.05.2007
Milky Man, диссертация ни к чему, из личных наблюдений + кое-какая литературка, подтверждащая наблюдения))

Сообщение от Milky Man:
дственностью к пьянству.

имхо, сомневаюсь я в существовании такой наследственности.

Сообщение от Milky Man:
Те, кто был трудолюбив - обзывали кулаками и уничтожали

это верно. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх