Большой Воронежский Форум
» Сверхъестественное>Ностальгия по детству. Вызывание духов.
@ллёночк@ 00:45 09.08.2007
Чего только не было в детстве! Вспоминаем, рассказываем - кто кого вызывал?
Возвращаюсь на **-то лет назад.
1. Шли в ход все сподручные материалы - карандаши, фломастеры, ручки... В школьной физкультурной раздевалке для девчонок вызывали духов... Задавали кучу вопросов, вроде бы получали ответы "сверху".
2. Дома в деревне со старшей сестрой ночью натягивали нитку, завязывали узелки, чтобы в полночь золушка, пробегая, по дороге - нитке - споткнулась об узелки и потеряла миниатюрную туфельку. Ах, как я мечтала об этой волшебной туфельке! [Ответ]
tort! 00:55 09.08.2007
@ллёночк@, во у ты детсво было с "узелками")))а я кроме заборов, только что проклюнувшихся алычи и яблок и, как поджечь пух во дворе, чтоб гараж загорелся, не видел)))) [Ответ]
@ллёночк@ 01:03 09.08.2007
tort!, заборы, огороды, постукалочки и пр. было и у нас, но попозже описанных выше событий. [Ответ]
QQev 01:21 09.08.2007
QQev - великий медиум.

Помню юность студенческую, бесшабашную. Намалевал я на ватмане круг, в круге буквы и цифры, да подался к дефкам.
Щя, - говорю, - я вам кого хошь вызову!
Взял у них чайное блюдце, стрелку на ней помадой изобразил. Положил блюдце вверх дном на ватман, да стал духов призывать, а сам велел дефкам слегка того блюдечка пальцами касаться. Сам тоже блюдечко придерживаю. Вызвал им какого-то духа. Блюдце задергалось, поехало по бумаге. Дефки вопросы спрашивают - блюдечко стрелкой на буквы указывает, а дефки из тех букв слова-ответы составляют. Весело им, хохочут, думают, это я тарелочку втихаря толкаю.
Я тогда возьми, да руку-то вверх и подыми... А тарелка-то продолжает по бумаге елозить! Дефки переглянулись, покумекали чуток, заорали дружно, да из комнаты бегом!
Так и не дали мне, колдовства моего забоялись, сердешные... [Ответ]
Ing K 07:12 09.08.2007
То ли флудотема, то ли флудера.
Поразмыслил. Тема пусть пока существует. Ностальгия, конечно, но

NZ, tort!, +1 предупреждение. [Ответ]
зайка 07:23 09.08.2007
убивали ведьм двенадцатью ножами [Ответ]
Ing K 07:23 09.08.2007
В детстве рисовали на зеркальце лесенку - и если долго на нее в темноте смотреть и сказать какие-то слова - по лесенке кто-то шел. Конечно, если долго смотреть - все, что угодно увидишь - но, тем не менее, как-то мы (по крайней мере, я, увидел нечто). Что именно - не разглядел, т.к. мы так втопили, что зеркало забыли. Больше в вызывания духов не играли.
Если по теме - /кстати, наверное, название темы другое напишу/ - иногда вызываются сущности. Медиумы - не только взрослые. Дети, на мой взгляд, восприимчивы к тонкому миру. Не обязательно вызываются золушки и пиковые дамы, но нечто откликается. Вспомнилась серия "Сверхъестественного", когда дети вызывали Кровавую Мэри, она приходила. [Ответ]
Миша Ложкин 07:23 09.08.2007
В армии духов табуретками и не только вызывают. [Ответ]
Хомка 10:01 09.08.2007
вызывали некого "гномика", который оставлял "следы" на зеркальце, намазанном зубной пастой
Домового, пиковую даму, Пушкина через блюдце, еще черт знает кого...
"Получались" только "гномик" и "Пушкин".
[Ответ]
зайка 10:02 09.08.2007
гномик! да! [Ответ]
QQev 16:12 09.08.2007

Сообщение от Миша Ложкин:
В армии духов табуретками и не только вызывают.

Ты не был в армии, а я и в армии вызывал духов чайным блюдцем. Наипервейший вопрос был про сроки дембеля. ДМБ по каким-то там определенным дням происходила, а я Виталику Питерскому нагадал субботу. Виталик плюнул и меня же плохим словом назвал, ушел, сцк, обидевшись.
Видели бы вы рожу того Виталика, когда в тот самый день, духами предсказанный, в субботу, вызвали его с вещичками... Вы бы только видели... [Ответ]
QQev 16:18 09.08.2007
Вызывал, кстати, любых духов. Хоть Гитлера, хоть Ленина, хоть Ивана Сусанина. Кого хошь.
Всех ужо не упомню, но Гитлер, Ленин, Гагарин, Высоцкий, Гоголь, Цой разговаривать почти не хотели. Пушкин - звиздобол тот еще, а Екатерина II матом крыла, сцк, шестиэтажным.
Мне одна колдунья сказала что я могучий медиум. Бойтесь, нахъ! [Ответ]
FREEMAN 16:28 09.08.2007

Сообщение от @ллёночк@:
Ностальгия по детству. Вызывание духов.

каждый день по два раза, вызываю... в ванне засяду и давай вызывать.. [Ответ]
Escada_N 19:50 09.08.2007
в детстве вызывали....по-моему даже приходили))....страшно было помню жуть.....потом к каждому шороху прислушивались))) [Ответ]
Ing K 19:55 09.08.2007
Escada_N, ты тоже видела нечто из зеркала? [Ответ]
Escada_N 20:03 09.08.2007
Ing K, по-моему спиритические сеансы проводили...там вроде без зеркала)) [Ответ]
Дaш`a 22:44 19.08.2007

Сообщение от @ллёночк@:
В школьной физкультурной раздевалке для девчонок вызывали духов... Задавали кучу вопросов, вроде бы получали ответы "сверху".

а потом вашего физрука уволили по статье.. [Ответ]
yuleshka 23:23 19.08.2007
когда была в лагере вызывали каких-то духов....надо было сидеть в темноте взявшись за руки и кого-то вызывать (щас уже не помню точно кого и как), а потом этот кто-то должен был прийти, но обязательным условием было не смотреть на него и не расцеплять рук....потом еще писали на листе по кругу буквы из алфавита и да, нет, не знаю.....как-то устанавливали иголку с ниткой и вызывали духа...дальше задавали вопрос, а иголка должна была указать ответ...воть.... [Ответ]
M@}{ 00:24 20.08.2007
Изабеллька, спасибо сонце!! порадовла!! вспомнил многое из своево детства, конечно не всё что тут написано но многое....!!!!!а какое отношение это имеет к вызыванию духов??

по сабжу: маленькими были с пацанами вызывали ч0рта!! рисуеш на земле ч0ртика в круге и отворичиваешся и щитаеш до ста!! а когда повернёшся там в кругу следы будут всякие, только после всево надо этот рисунок стереть, а то ч0ртег вылезет в наш мир и зохавает всем моск...)))) [Ответ]
*KLARIS* 23:23 29.08.2007
Приходил кто то точно! Раз как то собрались вызвать русалку . Всё приготовили и сидим ждем. Чтобы её вызвать нужно было зеркало. У нас был трильяж с большим зеркалом. Дело было в 00 00
Через некоторое время что то показалось. Всё решили что это МОЁ отражение ,я сидела напротив. Когда я передвинулась,отражение осталось на месте. Стало жутко,все вскочили включать свет. Ещё вызывали духов при помощи ложек, что то приходило точно и на вопросы отвечало ,тока да и нет:-) вот такие дела [Ответ]
Xenon 17:46 05.12.2009

Сообщение от *KLARIS*:
Через некоторое время что то показалось. Всё решили что это МОЁ отражение ,я сидела напротив. Когда я передвинулась,отражение осталось на месте. Стало жутко,все вскочили включать свет. Ещё вызывали духов при помощи ложек, что то приходило точно и на вопросы отвечало ,тока да и нет:-) вот такие дела

Выдаётся желаемое за действительное? [Ответ]
Вверх