Большой Воронежский Форум
» Дела сердечные>Что такое любовь?
Страшила 07:18 01.01.2004
Все говорят любовь, любовь... А что это такое? Существует ли она вообще?
Как, почему и когда человек понимает, что "жить не может" без кого-либо?
Предлагаю высказать вашу точку зрения на эти вопросы...
Шарикоff 11:20 01.01.2004
любовь это когда не просто трахаются но еще и трахают друг другу мозги
Отшельник 14:03 01.01.2004
Страшила Не загоняйся, просто люби
TEN 14:21 01.01.2004
Удивительное чувство любовь.... оно замешано на эгоизме, ревности и самоотдаче, ИМХО.
Хочется обладать человеком до последней минуты в этих коротких сутках и быть свободным.
Ужиться этим двум качествам крайне сложно. Словно канатоходец ,человек балансирует в самом себе, соизмеряя каждый шаг с объектом обожания. .... Любой промах прощается, а может, и нет, смотря какой промах и кто его совершил.
Мы делаем шаг, стоя над пропастью собственных чувств…
Вот такие мысли, а не мыслишки
Страшила 16:19 01.01.2004
Шарикоff Я, по-моему, уже отмечала твою природную ограниченность...
Отшельник Я бы попросила не переходить на личности, а что касается меня, то я не верю в любовь и не думаю, что она будет мне знакома...

TEN Интересное мнение, мне такого еще не высказывали...
NeoExpert Твое мнение. Одно замечу, у парня всегда должна быть холодная голова, а в твоем случае этого не наблюдается... Инстинкты берут свое
.
Шарикоff 16:25 01.01.2004
Страшила мне ужасно жаль что я заслужил такую твою оценку... предлагаю потрахаца, может ты изменишь свое мнение
Страшила 16:27 01.01.2004
Шарикоff О ком? О тебе? Теперь мое мнение о тебе упало ниже ватерлинии... Не флуди...
Шарикоff 16:31 01.01.2004
Страшила о! ты думаешь о том что снизу! какая баловница!
WhiteCat 19:41 01.01.2004
Что такое любовь?
Любовь - такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь все выше и выше к облакам. Но потом наступает просветление и сразу понимаешь, что находишься в облаках....а парашют забыл на земле...ослепленность в перемешку со страстью)))

Сообщение от :
"жить не может" без кого-либо?

когда все внутри сжимается, дышать трудно)))

Сообщение от :
когда всё случилось (или кольцами обменялись) тогда всё пропадает ... вот причина всех разводов, измен и т.д.

ну да, когда по залету кольцами обменялись, это другое дело - пришлось, ничего не поделаешь, но это гибель для девушки, а если они любят друг друга, почему бы и нет?!
alibaba 20:13 01.01.2004
любовь = эт банальная привязанность. а когда паришь в облаках от счастья, то эт страсть, которая через месяц другой испарится. и не надо возражать
Boruch 20:40 01.01.2004
со всем уважением к присутствующим, мы это раз пятьдесят уже обсуждали. Кому интересно, поюзайте поиск. Всем пока.
Вверх