Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 24
« Первая < 1115161718192021 222324 >
» Раздел для родителей>Детские летние лагеря отдыха.
isterika_ 21:59 12.04.2017
Подниму темку.
Никто не встречал сайта, где были бы собраны детские лагеря, желательно с ценами.
Может кто-то уже интересовался ценами на этот год? [Ответ]
BECHA_ 09:34 13.04.2017

Сообщение от isterika_:
Подниму темку.
Никто не встречал сайта, где были бы собраны детские лагеря, желательно с ценами.
Может кто-то уже интересовался ценами на этот год?

путевку зимой покупала, тк весной уже все раскуплено в Орленок, цена на 6 тыс увеличилась по сравнению с прошлым годом...
в цит тоже повысили..
сайтв не знаю.. [Ответ]
Salvator 11:43 02.05.2017
Подскажите, пожалуйста, у кого детки отдыхали в Юности - как отзывы? Как там условия? [Ответ]
Shipuchka 19:09 03.05.2017
Сын был 2 года назад. Между "Юностью" и "Колоском" - выбирает второй. Про "Юность" - аля советский союз, что касается площадок, корпусов и прочего)))) Кормят обычно. При выборе лагеря - "Юность" будет далеко не на первых местах для нас. Да, еще и телефон (именно телефон, дешевый, кому только он нужен стал?) украли((( И да, постоянные сопли и кашель. Причем не зависит от потоков (по отзывам других родителей) [Ответ]
rorshah 00:06 05.05.2017
Salvator, сын 3 раза отдыхал в Юности, условия советские, кормят хорошо, у нас была спортивная секция, занимались отдельно [Ответ]
наталиК 16:29 16.05.2017
Привет! Скажите, у кого-нибудь детки отдыхали в лагере "Голубой Экран"? Собираюсь взять путевку на второй поток. [Ответ]
Мамашка-Наташка 16:00 18.05.2017

Сообщение от наталиК:
Привет! Скажите, у кого-нибудь детки отдыхали в лагере "Голубой Экран"? Собираюсь взять путевку на второй поток.

Дочка в прошлом году отдыхала в этом лагере , ей очень понравилось ! Кормили хорошо, каждый день дискотеки (для них это была радость ), спортивные мероприятия , вожатые хорошие ,забирала ее на выходные ! В этом году мест не осталось там на 1-2 поток, купили в лагерь "Костёр", посмотрим как там! [Ответ]
manuella 14:01 20.05.2017
Подскажите, пожалуйста, а справку для лагеря нужно в школе брать или у участкового? И насколько это сложно технически? [Ответ]
rorshah 16:23 23.05.2017
manuella, в прошлом году брала в школе, просто пришла и мне дали, еще и сертификат прививочный дали. А вот предыдущие 2 года брала у педиатра только, хотя ребенок в школу ходил, не знаю, от чего это зависит. В этом году собираюсь уже двоих детей отправлять [Ответ]
наталиК 05:28 24.05.2017
Мамашка-Наташка, спасибо за отзыв. [Ответ]
шпулька 12:33 24.05.2017
наталиК, Мы берем в школе справку о прививках.
У педиатра в поликлинике и справку об отсутствие инфекций в доме тоже в поликлинике.
В разных местах берем, т.к. школа не по району, а прививки там делают. [Ответ]
manuella 14:08 24.05.2017
Спасибо за ответы! Оказалось, что надо взять и в школе об отсутствии контактов с инфекционными больными, и в поликлинике об эпидокружении, т.к. едем на первый поток. И еще энтеробиоз и кал на глисты нужно сдать. [Ответ]
Вороненка 16:03 16.07.2017
Моя Линочка ездила в Контакт в Туапсе, приехала радостная и отдохнувшая, щебетала еще неделю, наверное, как купалась в море, познакомилась с девочками и мальчиками, что ходила в секцию по пляжному волейболу, участвовала в спектакле по Шекспиру. Ребенок был переполнен положительными эмоциями, я счастлива за нее)) На этот год опять взяли ей путевку в этот лагерь, цена немного выросла, но мне не жалко для дочки денег, ведь отдых идет ей на пользу, тем более в таком хорошем лагере. [Ответ]
MaryCat 12:34 08.08.2017
А кроме палаточных что посоветуете? от 7 лет в Воронежской области [Ответ]
Barthuk 14:03 08.08.2017
MaryCat, А все зависит от вашего бюджета. А так много всего - Алмаз, Зеленый огонек - это те которые близко, мы вот очень любим лагерь Ракета (напротив сан.Цюрупы в Лисках). Только цена везде достаточно высокая. [Ответ]
MaryCat 14:53 08.08.2017

Сообщение от Barthuk:
MaryCat, А все зависит от вашего бюджета. А так много всего - Алмаз, Зеленый огонек - это те которые близко, мы вот очень любим лагерь Ракета (напротив сан.Цюрупы в Лисках). Только цена везде достаточно высокая.

а можете примерно сориентировать, высокая - это сколько? и есть ли дневное пребывание только, мы первый раз в 2018 м поедем, страшно на ночь оставлять...

и вообще может на бесплатную как то где то получить можно. Я вокруг только и слышу : кто то где то откопал бесплатные путевки, но никто не признается где. Может пора в очередь стать))) [Ответ]
Barthuk 16:02 08.08.2017
MaryCat, 38т.р. стоила в этом году Ракета, Огонек обычно примерно так же стоит, Алмаз - чуть подороже, это за поток в 21 день. Так чтобы без ночевки - посмотрите Искорку организацию. У них есть лагеря дневного пребывания, берут с 7лет. У них в ВК есть группа. Стоили в этом году что-то около 8тр за неделю.
Насчет совсем бесплатных - не слышала. Знаю что для многодетных можно за 3500р. взять в Управе путевку, у них там есть список лагерей. Соцстрах уже давно путевки не выдает бесплатные. Так что даже не знаю, где их спрашивать нужно [Ответ]
Илена 18:08 08.08.2017

Сообщение от MaryCat:
а можете примерно сориентировать, высокая - это сколько? и есть ли дневное пребывание только, мы первый раз в 2018 м поедем, страшно на ночь оставлять...

и вообще может на бесплатную как то где то получить можно. Я вокруг только и слышу : кто то где то откопал бесплатные путевки, но никто не признается где. Может пора в очередь стать)))

Ракета бесплатно идет для железнодорожников. Цена 38 как вам уже объяснили, за эти деньги можно отдохнуть ребенку и в другом месте получше.бесплатно можно получить в Золотой Колос это в Лисках около Цурюпинского санатория. ПО порядку если вы бюджетник то вам через вашу работу это обойдется где то в тысячу или две. Если вы разведены или Инвалид то бесплатно. Мы покупали путевку полностью цена 13300 за три недели, так как администрация говнистая на работе мужа, то часть денег пойдем получать подав документы в администрацию нашего города точно не могу сказать какой кабинет. так как этим занимается муж . [Ответ]
Идиот 18:31 08.08.2017
о*уеть, путевка в детский лагерь стоит среднюю воронежскую зарплату за два месяца... интересно, там за эти бабки уровень советского Артека или обычного пионерского лагеря? [Ответ]
Sarasvati 19:56 08.08.2017

Сообщение от MaryCat:
и вообще может на бесплатную как то где то получить можно.

а на работе не выдают? на некоторых предприятиях со скидкой или бесплатно выдают [Ответ]
Илена 20:52 08.08.2017
Кстати , можно бесплатно получить путевку в санаторий через вашего участкового педиатра при наличии дружественных отношений))))) я об этом узнала только в этом году, когда наша педиатр мне сама предложила заняться этим вопросом. Санаторий где в павловске, на следующий год отправлю. [Ответ]
Илена 20:57 08.08.2017
в Колосе детьми действительно занимаются, у них нет ни минуты свободной какие то бесконечные соревнования, конкурсы, брейки, некогда им бедолагам сидеть в инете. Мой сын ездил в первый раз, кухня ему не понравилась, но он у меня в отношении еды очень привередлив. [Ответ]
Идиот 21:46 08.08.2017

Сообщение от Илена:
он у меня в отношении еды очень привередлив

а тортики любит?) [Ответ]
Илена 22:14 08.08.2017
Идиот, тортиками мое семейство особо не удивить, они предпочитают мясное . [Ответ]
Илена 22:16 08.08.2017
я кстати в сказке выставляла вчера два тортика)))))))))))) [Ответ]
Азиатка 22:29 08.08.2017
фото с лагеря ЦИТ. Может у кого дети ездили недавно? Какие впечатления у деток?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V_yt9xzqNq0.jpg
Просмотров: 49
Размер:	220.7 Кб
ID:	2939645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8xUkhhTf4sM.jpg
Просмотров: 38
Размер:	299.5 Кб
ID:	2939646  

[Ответ]
Илена 22:34 08.08.2017
что такое цит? [Ответ]
Barthuk 23:24 08.08.2017
С детьми занимаются прекрасно, в этих лагерях есть бассейны, возят на экскурсии, есть разная самодеятельность, кормят очень хорошо. Моя тоже привереда в еде, но тут вроде не голодала. А с Артеком вы не сравнивайте, там сейчас цены совсем другие, мы там были в этом году �� Но и детьми там занимаются в том числе и знаменитости [Ответ]
July33 23:48 08.08.2017

Сообщение от Илена:
что такое цит?

Это Центр Игровыx Теxнологий. В интернете поищите найдете. У ниx разные тематические лагеря. Продолжительность потока 10 дней, фактически даже 9. У меня дети не очень лагерные. Был опыт в Кировце, не понравилось. Были в Вите в Анапе, тоже еле дождался конца потока. А в ЦИТе вроде бы нравится. В этом году ездили на Наше кино. Вернулись довольные, просились еще. Стоит что-то около 22000 рублей, точно не помню. [Ответ]
Идиот 00:08 09.08.2017

Сообщение от Илена:
я кстати в сказке выставляла вчера два тортика

Анадонам наверное чуть слюной не захлебнулся))

Сообщение от Barthuk:
А с Артеком вы не сравнивайте

я не сравниваю, я там никогда не был, хотя с первого по пятый класс включительно был круглым отличником... в Артек в советское время ездили отличники - дети учителей, много лет проработавших в школе, в нашей точно, остальным дорога туда была заказана... [Ответ]
Страница 21 из 24
« Первая < 1115161718192021 222324 >
Вверх