Большой Воронежский Форум
Страница 34 из 35
« Первая < 2428293031323334 35 >
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
BECHA_ 19:56 18.12.2014

Сообщение от Knopkа:
Всем привет. Присоединяюсь к теме, где одеться беременной) Колготки купила в Мамс, оказались малы, тройка на мой рост 164 теплые не налезли, а просто хлопок налезли, но с трудом. Очень понравились колготки в МазеКар в ситипарке, только они из вискозы. В ньюформ тоже купила теплые, но 4ку, хорошие и теплые. В Буду мамой понравились брюки теплые, но моего размера не было, скока я туда не заглядывала. Пришлось на зиму купить дутики, буду их и потом носить. А вот с курткой проблема - в мамсе есть за 6500, но ее потом не оденешь и фасон мне не нравится, а в ньюформе куртки около 10000, можно потом носить, но рассветка мне не осоо нравится, чтоб потом носить. Хочу поехать на ю-з рынок, там посмотреть. Может кто-то там покупал одежду, подскажите. Ну или где купить не дорого и чтоб потом можно было одеть будучи уже не беременной. Спасибо)

куртку купила в будумамой, правда размер ждать пришлось... ее можно и небеременной носить, но встряли буду. И вообще, в будумамой классные вещи- качество отличное, в отличае от того же мамса, много всего классного в офис) В наследнике 2 платья покупала- так они на пузе скатались (не итальянские, из сопоставимой с ценами в будумамой)
http://www.budumamoy.ru/catalogue/ve..._10/item_2762/ [Ответ]
Knopkа 15:04 19.12.2014

Сообщение от detishkino:
Knopkа, приходите,уверены что останетесь довольны покупкой.Отдел для беременных есть на Кирова,10 и Лизюкова 6Б

Спасибо, на выходных зайду посмотрю в магазин. [Ответ]
Knopkа 15:06 19.12.2014

Сообщение от BECHA_:
куртку купила в будумамой, правда размер ждать пришлось... ее можно и небеременной носить, но встряли буду. И вообще, в будумамой классные вещи- качество отличное, в отличае от того же мамса, много всего классного в офис) В наследнике 2 платья покупала- так они на пузе скатались (не итальянские, из сопоставимой с ценами в будумамой)
http://www.budumamoy.ru/catalogue/ve..._10/item_2762/

Симпатичное пальтишко, надо еще раз зайти посмотреть. А с размерами там и правда туговато, брюки я так и не дождалась- другие купила... [Ответ]
Knopkа 15:34 25.12.2014

Сообщение от detishkino:
Knopkа, приходите,уверены что останетесь довольны покупкой.Отдел для беременных есть на Кирова,10 и Лизюкова 6Б

Заходила сегодня в ваш магазин на Лизюкова и была приятно удивлена, что есть брюки моего размера как я хотела. И в целом впечатление от магазина приятное, на вид он маленький, а там много всего. Буду еще заглядывать к вам) [Ответ]
detishkino 15:37 25.12.2014
Knopkа, спасибо -рады что вам понравилось у нас. [Ответ]
Dianochka 22:03 25.12.2014
BECHA_, буду мамой согласна хороший магазин. Платья и сейчас ношу периодически. Выглядят отлично, хотя относила всю беременность. Покупала еще куртку, тоже ношу и сейчас с поясом [Ответ]
Irina-P 17:14 27.07.2015
о какая темка есть оказывается! а мы всё в болталке перетираем)) [Ответ]
Irina-P 14:26 12.08.2015
У кого есть подушка для беременных/кормящих. как она вам? хочу большую, с наполнителем холофайбер. Полистиролловые шарики меня смущают неэкологичностью и шуршанием. у кого какая,где купили? [Ответ]
Naton 14:44 12.08.2015
А меня интересуют бюсты для кормления, где хороший выбор больших размеров? [Ответ]
Боудикка 15:23 12.08.2015

Сообщение от Irina-P:
У кого есть подушка для беременных/кормящих. как она вам? хочу большую, с наполнителем холофайбер. Полистиролловые шарики меня смущают неэкологичностью и шуршанием. у кого какая,где купили?

У меня такая, с холофайбером, в форме длинной подковы. Покупала еще в первую беременность. Мне оооочень с ней удобно, даже сейчас в 17 недель сплю только с ней. Покупала в МП на 3 этаже, не помню как магазин для беременных называется. Аналогичные сейчас на ескае есть. [Ответ]
Irina-P 15:44 12.08.2015
Боудикка, о.спасибо! мне туда недалеко.зайду пощупаю) Буду мамой там магазин по-моему. [Ответ]
Боудикка 15:49 12.08.2015
Irina-P, не за что )) Я свою подушку только неделю назад забрала от подруги, ей она уже не нужна. Они с мужем чуть ли не в драку за ту подушку кидались ))) Ему тоже нравилось с ней спать [Ответ]
Irina-P 15:55 12.08.2015
Что-то зашла на сайт почитала. наполнитель какой-то комфорель. и что же лучше? комфорель или холофайбер?! ох) вот как угадать какой не будет сминаться,форму держать... [Ответ]
Алина 17:24 12.08.2015
Irina-P, у меня с шариками-очень удобно, даже любую форму придать, чтобы малыша потом положить, у нас вообще только в этой подушке порой засыпал

Naton, в "наследник" [Ответ]
Nyah 08:17 13.08.2015

Сообщение от Naton:
А меня интересуют бюсты для кормления, где хороший выбор больших размеров?

вот еще есть тут
http://www.kormlu.ru/category_1451_show_all.html [Ответ]
Naton 14:49 13.08.2015
Спасибо, девочки! [Ответ]
Irina-P 09:23 15.08.2015
А я сегодня спала как младенец! АААААААААААА! так удобно! Это теперь "моя любимая жена" ))))) купила свою подушку. Всё-таки с наполнителем холофайбер. (Шарики меня не впечатлили,шуршат,расползаются.Спать,может,и удобно,но вот кормить-сомнительно,она плоская под весом локтя становится,ребенка держать руками опять придётся)
Взяла форму "С" 2,10х35см со съемным чехлом. Хватает и чтобы под ноги засунуть, и животик уложить,и головой лечь! Попробовала все позы: и под спинку,и сбоку,и как бы я кормила,ммммм))) Я довольнаяяяяяяяяя!!! [Ответ]
Irina-P 10:02 27.08.2015
моя подушка набирает обороты популярности Даша мульт смотрит. Вчера с мужем дрались: кто себе под спинку подложит)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3672 - копия.jpg
Просмотров: 74
Размер:	280.4 Кб
ID:	2720761  
[Ответ]
Боудикка 10:37 27.08.2015
Irina-P, ее потом еще удобно использовать в качестве бортика, когда нужно малыша на диване оставить одного. Ну до определенного возраста конечно )) [Ответ]
НатушЪ 20:07 07.10.2015
девочки, отдам полупальтишко на беременный пуз на позднюю осень-зиму - за 500 руб.
размер 50-54.
пишите в личку [Ответ]
esteban 21:47 07.10.2015
Поделюсь: набрала себе платьев в sultanna frantsuzova, там много всего свободного кроя и с пузиком в них выглядишь прилично и потом можно носить.

А все подушки для беременных таких детских расцветок? Кто видел однотонные? Может наволочки на них продаются красивые? Может шьет кто? [Ответ]
aLissanka 23:01 07.10.2015
esteban, в ямми Мамми много наволочек. Очень симпотные. Есть закупка, если не найдете, скину. Она так и называется - длинная полушка для беременных и тэдэ. я под постельное подбирала сменные)
http://www.ymammy.ru/index.php?categoryID=130 [Ответ]
BECHA_ 23:36 07.10.2015

Сообщение от esteban:
Поделюсь: набрала себе платьев в sultanna frantsuzova, там много всего свободного кроя и с пузиком в них выглядишь прилично и потом можно носить.

А все подушки для беременных таких детских расцветок? Кто видел однотонные? Может наволочки на них продаются красивые? Может шьет кто?

у меня была просто белая наволочка как раз по причине диких расцветок) Хотя у меня почти вся постель белая или светло-серая, так что все подходило) [Ответ]
be_be 09:48 08.10.2015
esteban, ой, расскажите пожалуйста, где у нас Французова? Лет 7 назад носила ее, потом магазин с пушкинской убрали и я ее "потеряла". А ассортимент как на официальном сайте? [Ответ]
aLissanka 10:27 08.10.2015
be_be, кажется в ГЧ был [Ответ]
be_be 10:33 08.10.2015

Сообщение от aLissanka:
be_be, кажется в ГЧ был

надо же... не видела. хотя я там постоянно бываю. [Ответ]
Аленушка24 12:30 08.10.2015
be_be, в ГЧ Французова открылась не так давно, но мне сейчас там ничего не нравится, заходила туда пару раз. На Пушкинской раньше магазин был гораздо лучше, очень часто там покупала себе вещи - модели интересные и носились хорошо. [Ответ]
Алина 12:38 08.10.2015

Сообщение от aLissanka:
кажется в ГЧ был

точно или рядом с мазекеа или под ним [Ответ]
be_be 12:01 09.10.2015
спасибо. зайду посмотрю. мне она оочень нравилась! раньше. [Ответ]
esteban 12:45 22.10.2015
BECHA_, а вы где покупали? [Ответ]
Страница 34 из 35
« Первая < 2428293031323334 35 >
Вверх