Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 35
« Первая < 1923242526272829 303132333435 >
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
Маленькая злюка 18:44 21.12.2012
Mila, я ж говорю - негласный слет пузяшек ))) [Ответ]
Машунька-мама 21:56 11.01.2013

Сообщение от iRUSya:
Я только в F смогла поместиться... муж счастлив, а я уже ненавижу эти сисиьки.... спать невозможно =(

Гыыы, у мну НЕбеременный Н, что будет в беременном состоянии? страшно представить, в милавице Н это максимум. Будет как здесь
Одежда для беременных
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки на тесте.
Второй ребенок - носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Только я со второй беременностью сразу как с третьей [Ответ]
cafe-cafe 20:34 13.01.2013
купила сегодня леггинсы на ЦР.на флисе. натягиваются до сисек))))) красотень!и всего 300 р. [Ответ]
Nadya-Nade4ka 15:38 19.02.2013
cafe-cafe, а я в переходе у Цирка такие же)... довольности моей нет предела!!!! [Ответ]
Анна_Павловна 18:47 01.03.2013
Где купить белье для кормления??? Аниту? [Ответ]
Mila 09:35 03.03.2013
Анна_Павловна, в медисане, на кольцовской
Девочки, с айлавмам больше никто ничего не хочет заказать? Я бы присоединилась [Ответ]
Таня М. 10:00 03.03.2013
Mila, я ямми мамми из Питера заказываю) но чтоб избежать почты России, прошу друга забрать) [Ответ]
Машунька-мама 10:10 03.03.2013

Сообщение от Анна_Павловна:
Где купить белье для кормления??? Аниту?

В наследнике на кирова (если обменка со скидкой к ней) [Ответ]
Анна_Павловна 19:59 03.03.2013
Mila,
Машунька-мама,

Спасибо) [Ответ]
Леди кошка 19:02 14.03.2013
вот назрел вопрос:кто нибудь носил во время беременности обычные вещи?там джинсы например...а то я купила спец.джинсы для берем.,так вот какие же они оказались не удобными(((не могу носить,хожу в одних лосинах,а смотрю девушки беременные как то умудряются носить и обычные джинсы при наличии пузика [Ответ]
Анна_Павловна 19:24 14.03.2013
Леди кошка, Я всю беременность отходила в обычных вещах)

купила себе для работы только черные брюки для беременных.. одела их один раз)
и стала носить платья)

но я платья очень люблю)
так что одеваю колготочки) лосины) и платьюшки разные))
и чувствую себя очень комфортно) [Ответ]
Леди кошка 19:32 14.03.2013
Анна_Павловна, вот и я пока платья и туники ношу)) [Ответ]
Elyane 15:27 18.03.2013

Сообщение от Леди кошка:
вот назрел вопрос:кто нибудь носил во время беременности обычные вещи?там джинсы например...а то я купила спец.джинсы для берем.,так вот какие же они оказались не удобными(((не могу носить,хожу в одних лосинах,а смотрю девушки беременные как то умудряются носить и обычные джинсы при наличии пузика

Самые недуобные джинсы - это без стрейтча и с широкой резинкой под пузо - в них в беременность ходить сложно, они будут спадать.
Если взять мягкие брюки с широкой вставкой на резинке вверху, которая натягивается на пузо, то очень удобно будет ходить.

Сообщение от Mila:
[B]Девочки, с айлавмам больше никто ничего не хочет заказать? Я бы присоединилась

Закажите ILM у воронежского представителя, namame, допустим, если не хотите заказ в Москву оформлять. [Ответ]
oky 18:43 18.03.2013

Сообщение от Elyane:
Самые недуобные джинсы - это без стрейтча и с широкой резинкой под пузо - в них в беременность ходить сложно, они будут спадать.
Если взять мягкие брюки с широкой вставкой на резинке вверху, которая натягивается на пузо, то очень удобно будет ходить.


Закажите ILM у воронежского представителя, namame, допустим, если не хотите заказ в Москву оформлять.

Всю беременность носила джинсы на широкой резинке под пузо, самые удобные! Начала носить примерно с 13 недель и в роддом в них приехала. Были у меня брюки "на живот" с резинкой вверху' но эта резинка все время съезжала вниз, все время приходилось придерживать и подтягивать на пузо. Так что фасон дело вкуса и размера живота. [Ответ]
Elyane 20:07 18.03.2013

Сообщение от oky:
Всю беременность носила джинсы на широкой резинке под пузо, самые удобные!

Я про то, что если резинка слишком мягкая, а сама ткань джинс грубая и тяжелая, то носить будет проблематично. Лучше выбирать ткань помягче и полегче. [Ответ]
Ryzhik 22:16 18.03.2013
я тоже хожу в джинсах с резинкой под животом, но они и сами стрейч, не сползают, месяцев с 2.5 примерно, мне очень нравится. Пока живот не был большим ходила еще в платьях, а теперь они стали короткими очень))) [Ответ]
bloodshot 20:31 23.03.2013
девочки, незнаю, может ни в эту темку...у меня проблема. Мне нужен бюстгальтер, желательно Анита, а размер необходим G или I в зависимости от модели. У меня сильно увеличилась грудь. не могу ничего подобрать просто беда, объехала все магазины и Медиссану и Наследник, в Арене, МП, около 4 поликлиники, Мамс, единственное что подобрала, это единственный бюстик в Милавице Felina нужного размера, даже и незнаю что делать...во всех магазинах говорят что с такими размерами проблема....а в интернет-магазине с опаской боюсь заказывать, все зависит от модели и посадки, может оказаться неудобным...куда бежать за бельем? все ноги сбила..... [Ответ]
Kiska1987 23:15 30.04.2013
Извините не по теме, не знаю куда свой вопрос впихнуть.
Девочки, а кто делал фотосессию "В ожидании малыша"? У кого фоткались, на каком сроке и что брали с собой на фотосессию (я имею в виду из аксессуаров)? [Ответ]
Lyuidmila 13:06 07.05.2013

Сообщение от Анна_Павловна:
Где купить белье для кормления??? Аниту?

Здесь есть хорошие бюстгальтеры для кормления – очень удобные, застежка впереди и открывающаяся чашечка. [Ответ]
Н-519 14:55 30.05.2013
Kiska1987, о, я тоже как раз сейчас ищу фотографа пофоткаться. [Ответ]
Н-519 14:58 30.05.2013
а можно ли бюстгальтер для кормления вообще не покупать или в роддоме ругаются?
, так как у меня грудь не увеличивается хоть уже и третий триместр, и вообще всегда без лифчика ходила, не могу их носить, всё давит и жмёт а в такую жару темболее не хочеться одевать. [Ответ]
Elia 15:14 30.05.2013
Н-519, первые несколько месяцев у многих подтекает молоко. Если не носить бюстгалтер, придется клеить вкладыши к одежде, а это не удобно, они все равно сбиваются [Ответ]
sunflower_vrn 16:29 30.05.2013

Сообщение от Н-519:
а можно ли бюстгальтер для кормления вообще не покупать или в роддоме ругаются?

мне сделали замечание только по поводу косточек в бюстгалтере. Но это было на вторые сутки. А на 3-и я уже в него не вместилась, в обычный, когда молочко стало приходить. А кормительный - красота.

Сообщение от Elia:
Н-519, первые несколько месяцев у многих подтекает молоко. Если не носить бюстгалтер, придется клеить вкладыши к одежде, а это не удобно, они все равно сбиваются

плюсуюсь. Вечная проблема. [Ответ]
Маленькая злюка 07:14 31.05.2013

Сообщение от Elia:
Н-519, первые несколько месяцев у многих подтекает молоко. Если не носить бюстгалтер, придется клеить вкладыши к одежде, а это не удобно, они все равно сбиваются

первые???? уже 4 месяц течет как из ведра при кормлении (из другой груди). причем, кажется, чем дальше- тем больше

Н-519, покупайте покупайте. если не хотите чего то особенного, можно попроще купить. я вон для дома купила 2 самых простых в медисане, без косточек, не особо красивых... а на выход - это отдельная тема ))) [Ответ]
Elia 09:12 31.05.2013

Сообщение от Маленькая злюка:
первые???? уже 4 месяц течет как из ведра при кормлении (из другой груди). причем, кажется, чем дальше- тем больше

У меня пятый. Дома еще могу ходить без лифчика, но на улице же пальцем сосок не придавишь )))))))))))))))) [Ответ]
evg-suhocheva 10:19 31.05.2013
Elia, Маленькая злюка, нам 7,5 мес, течет, до сих пор с вкладышами [Ответ]
Машунька-мама 10:54 12.08.2013
ОООчень понравилась одежда ТМ Бамбиномания http://www.bambinomania.com/ и беременной и кормящей.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030749.jpg
Просмотров: 46
Размер:	246.5 Кб
ID:	2286146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Беладжио.jpg
Просмотров: 37
Размер:	103.0 Кб
ID:	2286147  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: полный рост 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	204.5 Кб
ID:	2286148  
[Ответ]
Aime le 23:45 11.11.2013
Где закупиться лифчиками для кормления? Теми, что попроще, на первое время. Какой фирме отдать предпочтение? В каком магазине купить? [Ответ]
Сплюша 23:48 11.11.2013
Я покупала себе не бюстгалтеры доя кормления, а бесшовные топики. И не жмут и держат хорошо. Но у меня грудь небольшая была [Ответ]
be_be 06:24 12.11.2013
у меня грудь была... 6, поэтому только Аниту и покупала, на Кольцовской в Медисане. Удобство Аниты в том, что она предполагает + 2 размера (когда молоко прийдет), у меня так и случилось. [Ответ]
Страница 29 из 35
« Первая < 1923242526272829 303132333435 >
Вверх